Старый 28.03.2010, 14:10   #1
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 221
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию ВМ, снимающие старые ссылки

Есть предложение, в связи с тем, что стало слишком много "умных" ВМ, которые повышают цены на своих площадках не с помощью специально придуманного для этих целей инструмента повышения цены, а просто снимают старые ссылки, чтобы не попадать в ГБЛ. При большом количестве площадок и ссылок, просматривать извещения и вылавливать таких умников - слишком утомительное занятие.

Поэтому очень неплохо было бы иметь оптимизатору такой инструмент, который бы позволил сделать вывод в одном месте всех площадок, которые сняли размещенные ссылки с возможностью отметить галочками все или некоторые и отправить их в ГБЛ.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:22   #2
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 241
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Потёрто

Последний раз редактировалось eresik; 28.03.2010 в 14:28.
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:46   #3
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Есть предложение, в связи с тем, что стало слишком много "умных" ВМ, которые повышают цены на своих площадках не с помощью специально придуманного для этих целей инструмента повышения цены.
Это побочный эффект принудительного льготного месяца по старой цене. Если у ВМ ТИЦ был 20 стал 200, а все места под завязку, то вполне логично постепенно снимать старые ссылки. Их то ли подтвердят, то ли нет, а новые придут уже согласные с новыми ценами.

Так что не с того конца боремся. Надо чтобы ВМ видел, кто подтвердил новую цену. Таких он если и станет снимать, то в последнюю очередь.

Действия ВМ логичны и объяснимы. Система поставила его в такие условия. С подачи оптимизаторов, кстати. За что его в ГБЛ - не понятно.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Assets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Надо чтобы ВМ видел, кто подтвердил новую цену. Таких он если и станет снимать, то в последнюю очередь.
Правильно, тоже думал об этом. Такая фича не помешала бы.
Assets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:56   #5
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 221
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
За что его в ГБЛ - не понятно.
Вы понимаете, что это снятие работающих ссылок? Вы понимаете, что максимальный эффект для продвижения дают ссылки не сразу, а через несколько месяцев, поэтому старые ссылки особо ценны? Судя по всему, вы ничего не понимаете...

Лично я бы поставил снятие старых работающих ссылок в один ряд с клоакингом. Вплоть до исключения площадки навсегда из сапы.

Но если на уровне самой системы нельзя такие площадки исключить, то хотелось бы получить удобный инструмент для того, чтобы О смог сам себя оградить от взаимодействия с такими ВМ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Надо чтобы ВМ видел, кто подтвердил новую цену. Таких он если и станет снимать, то в последнюю очередь.
Если уж ВМ готовы снимать подтвердивших, то это уже вообще без комментариев...
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 28.03.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:08   #6
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Компьютер, ежу понятно, что старая ссылка стоит нескольких новых, но...
тут разница политик О.
Я например никогда не подтверждаю повышение цены (причем все летят в гбл, потому как не хочу покупать там где скачут цены, у меня денег на это лишних нет)

а совсем без выбора ВМ оставить как-то слишком сурово...

хотя со своей стороны как О я тока рад бы был, если бы и в этом было ограничено ))

зы: каким надо быть кретином, чтобы с нулевого говнофорума поднимать без того высокую за него цену в 4 раза сразу после покупки??? я ржал
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:13   #7
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 221
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
а совсем без выбора ВМ оставить как-то слишком сурово...
в смысле без выбора?
для ВМ все остается без изменений - он также может повышать цены, снимать ссылки и т.п.
Единственное, что я хочу (из реально возможного) - это дать О-ру удобный инструмент для определения таких ВМ. Как удобно сейчас выводятся изменения цен, чтобы также удобно выводились снявшие ссылки площадки. Чтобы О мог галочками отметить все или некоторые и отправить их в ГБЛ.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:15   #8
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Лично я бы поставил снятие старых работающих ссылок в один ряд с клоакингом. Вплоть до исключения площадки навсегда из сапы.
А я бы делал тоже самое для оптимизаторов вручную усыпляющих ссылки.
Для равновесия.
А поскольку ни Ваше ни мое предложение реализовано не будет предлагаю миром разойтись
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:20   #9
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 221
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
А я бы делал тоже самое для оптимизаторов вручную усыпляющих ссылки.
Ваше предложение как-раз-таки реализовано.

Зайдите в "мои площадки", там увидите:

Новых заявок: 1
Ссылок в статусе WAIT: 2 SLEEP: 3
Ссылок всего: 4

Втыкаете на "3" и видите все свои слипы. Омечаете галочками все слипы с буковкой "М", выбираете "отказать", или "отказать и занести в ГБЛ" и вуаля - все ручные слипы убиты. Если в ГБЛ - значит эти площадки убиты навсегда и больше с вами не встретятся.

В случае со снявшими ссылки - ничего похожего нет. Именно такой инструмент я и хочу.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:23   #10
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Компьютер, я не о том, я о том что таких я просто не трогаю (и реагирую спокойно, ну сняли и сняли, я ж тож со своей стороны ссылку снять могу излишне паля площадку)... хотя если бы была удобная возможность отстрела, тож отстреливал бы вероятно
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли при снижении цен оставить старые цены на старые ссылки ? justwork Вопросы по работе системы 3 01.12.2008 20:09
Старые ссылки по низкой цене forrest Вопросы по работе системы 9 25.06.2008 00:23
Старые цены на ссылки Gena84 Ошибки при работе с системой 15 06.06.2008 19:13
Старые ссылки error; новые-ok zeleboba Ошибки при работе с системой 43 08.02.2008 09:14
На сайте старые ссылки tirby cat Вопросы по работе системы 5 22.08.2007 10:12


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.