Старый 03.07.2007, 12:46   #11
Специалист
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
telnet76 на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня посмотрел на статистику за сегодняшний день и приятно удивился - количество поисковых запросов с Я увеличилось до 9%, т.е. вернулось к норме.

PS Ночью написал в Я с указанием на возникшую проблему. Может разобрались? Хотя письма с ответом еще не получил.
telnet76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 11:53   #12
Новичок
 
Аватар для VladiZlav
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Республика Крым, Симферополь
Сообщений: 95
Вес репутации: 210
VladiZlav на пути к лучшему
Отправить сообщение для VladiZlav с помощью ICQ
Question

Сайт действительно интересный, мне понравился, но хочу спросить - а что это за безобразие выдается на многих его страницах? Англоязычный контент?

Цитата:
WordPress database error: [You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER by aid ASC' at line 1]
SELECT aid, answers, votes, added_by FROM wp_democracyA WHERE qid = ORDER by aid ASC

Warning: max(): Array must contain atleast one element in /home/www/alexius/htdocs/wp-content/plugins/democracy/democracy.php on line 550
VladiZlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 22:46   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
_Mariik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladiZlav Посмотреть сообщение
Сайт действительно интересный, мне понравился, но хочу спросить - а что это за безобразие выдается на многих его страницах? Англоязычный контент?
Сайт работает на халявной цмс wordpress и сыпет предупреждения.
Исправляется легко - понижаем уровень ERROR_REPORTING
_Mariik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 22:59   #14
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от telnet76 Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел на статистику за сегодняшний день и приятно удивился - количество поисковых запросов с Я увеличилось до 9%, т.е. вернулось к норме.

PS Ночью написал в Я с указанием на возникшую проблему. Может разобрались? Хотя письма с ответом еще не получил.
Не думаю, что они разобрались, просто был какой-то глюк. Я отписал на Я 3 недели назад, если не 4. Ответа жду у разбитого корыта. 8 сайтов улетело в бан. 100% на сайтах нет нарушений, там вообще кроме контента ничего не было, причем уникального контента. Ни одной внешней ссылки кроме счетчиков. Вот и думай, гадай. Чё это Я нужно.
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильно ли я настроил покупку ссылок? l1nker Вопросы от новичков 5 22.07.2008 12:09
с чего начать покупку ссылок алекcc Вопросы от новичков 3 16.03.2008 00:52
Последуют ли санкции от О за перенос болка ссылок в другое место? olegmv Вопросы от новичков 7 07.03.2008 10:14
Как отправить заявку на покупку ссылок Sasha Вопросы от новичков 1 22.11.2007 14:32
Нет желающих на покупку ссылок со страницы с 1 ВС Privodchik Курилка 1 14.09.2007 09:42


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.