Старый 15.02.2017, 12:42   #31
Новичок
 
Аватар для grizf
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
grizf скоро станет известенgrizf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Да везде. Здесь
Здесь что то не подается объявление о продаже в том разделе где пишут...
grizf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 13:33   #32
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 193
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию

Да уж были времена Сейчас совсем не то что было.
Вот все говорят, на трафик работайте, а как на него работать, когда ссылочное стало работать часто в минус. Году так в 2010-м можно было сделать сайт и набить на нем контент, пяткой левой ноги, и трафик шел, даже если ни под какие КС он не затачивался, а сейчас, сделал сайт, и болт тебе с газовой резьбой а не трафик, с гоши в лучше случае 1-5 рыл в сутки капнет.
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 14:43   #33
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
Вот все говорят, на трафик работайте, а как на него работать, когда ссылочное стало работать часто в минус. Году так в 2010-м можно было сделать сайт и набить на нем контент, пяткой левой ноги, и трафик шел, даже если ни под какие КС он не затачивался, а сейчас, сделал сайт, и болт тебе с газовой резьбой а не трафик, с гоши в лучше случае 1-5 рыл в сутки капнет.
Попробуйте работать не пятками, а головой.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 09:04   #34
Новичок
 
Аватар для grizf
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
grizf скоро станет известенgrizf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Попробуйте работать не пятками, а головой.
Не люблю общие слова без конкретики... Работать головой - это как ? Напишите направление, если знаете что нужно сделать ?
grizf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 15:38   #35
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizf Посмотреть сообщение
Напишите направление, если знаете что нужно сделать ?
Чтобы было как в 2010-ом? Нет, не знаю. Полагаю, что никогда такого больше не будет. Хорошо по этому поводу сказал Великий Комбинатор:

"- Молоко и сено, - сказал Остап, когда Антилопа на рассвете покидала деревню, - что может быть лучше? Всегда думаешь - "Это я еще успею. Еще много будет в моей жизни молока и сена". А на самом деле никогда этого больше не будет. Так и знайте: это была лучшая ночь в вашей жизни, мои бедные друзья. А вы этого даже не заметили..."

Но "работать головой" - это и есть направление, а, точнее, modus (способ, метод), позволяющий целеноправленно, а не случайно, добиваться желаемых результатов.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 16:31   #36
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
gol.fifi4ka не любят в этих краяхgol.fifi4ka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Есть три литературных сайта, общий доход 7 рублей в день
Видно эта тематика не пользуется спросом. У меня есть сайт с инструкциями, то тоже туговато покупают ссылки.
gol.fifi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 20:07   #37
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Интересно, есть у кого сайт, на котором хорошо покупают ссылки? Что за тематика? Ну и то же всё относительно, туговато это как? У меня есть сайт, где продано 192 ссылки, мне кажется, что это туговато... И в то же время есть сайт, где куплено 9 ссылок и больше ну никак не покупают, вот это вообще туговато.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 14:42   #38
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Интересно, есть у кого сайт, на котором хорошо покупают ссылки? Что за тематика? Ну и то же всё относительно, туговато это как? У меня есть сайт, где продано 192 ссылки
У меня почти в два раза больше ссылок, цены от намного до дохрена выше средних, активность закупок довольно высокая по нонешним временам, но подъем очень медленный - значит, и снимают ссылок немало. Так что, с доходом в Сапе у меня тоже фигня, хотя и небольшие средства в помощь, конечно. Как ни крути, с Сапой лучше, чем без нее. Есть еще книжка "Жемчужины народной мысли", а там поговорка "курочка по зёрнышку клюёт". Секретов у меня не было и нет (я гуманитарий, а не айтишник), но чего я никогда не делал, так это не размещал ссылки с любой - даже мало-мальски - сомнительной репутацией, включая "справки в бассейн", не говоря уже о "продаем лотерейные терминалы" (игровые автоматы азартного "толка" всегда скрываются за такими, вроде невинными, вывесками). НИКОГДА НИЧЕГО даже потенциально опасного для людей. Только "спиртное ночью" пропускаю, ибо по себе знаю, что можно концы отдать, если вовремя не опохмелиться. Тематика сайтов непопулярная - культура, а точнее музыка. Сайты очень старые, ручной работы (на HTML). Но, слава Богу, все более или менее по нынешним-то временам. Не знаю, поможет ли, но пока больше ничего в голову не идет. Если что-то еще вспомню, добавлю или сброшу в личном сообщении.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 22:46   #39
Мастер
 
Аватар для Zevss
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 681
Вес репутации: 188
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
по себе знаю, что можно концы отдать, если вовремя не опохмелиться
Да-да - часы похмелья самые близкие к смерти...
Zevss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 23:27   #40
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
Да-да - часы похмелья самые близкие к смерти...
Вспоминается анекдот, в котором две женщины в автобусе рассуждают о том, что боль при родах - самая сильная. Мужик с переднего сиденья оборачивается и спрашивает: "Бабы, а вам никогда молоток на яйца не роняли?".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить доход в Адсенсе Morgan Контекстная реклама 36 02.11.2015 09:50
Хочу увеличить доход - как поступить? Amigo9876 Вопросы от новичков 18 14.11.2012 21:34
Как увеличить доход с площадки - конкретный пример bart_forever Вопросы от новичков 19 20.02.2012 11:02
Как увеличить доход с тиц350 pr4? Admag Вопросы от новичков 5 24.07.2010 09:49
Резко увеличить доход - это реально? Demulen Вопросы от новичков 6 24.01.2008 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.