Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2009, 08:26   #721
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 201
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Есть движение после 3 месячного АГС и бана. В поиске появилась одна страница, загружено роботом 16. Вернулись бэки.
Хотя в Вебмастере написано, что робот был аж 18 декабря
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 08:58   #722
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 47
Вес репутации: 196
lan77 на пути к лучшему
По умолчанию

АГС - 0 - 1 - началась новая индексация сайтов, думаю пойдет теперь, на одном из 0 - 6 сделал.
lan77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 09:50   #723
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 175
Mister Mao на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
Ок. Вот только для начала скажите -что есть качественный сайт с точки зрения Яндекса? Отсылать к всяческим Яндекс рекомендациям не стоит-там нет ничего конкретного. Их все тут наизусть выучили. Те как мне сделать сайт который с вероятность хотя бы 75-80% не влипнет под какой-нибудь очередной АГС? Вот и я не знаю....
Да не сочиняйте.

Я могу сказать по себе и еще по паре сеошников, что у нас заАгеесились небольшие сетки гс. И хрен с ними, доход с них был не большой. Несколько белых проектов, на которые сумел затянуть пользователей, дают на порядок больше денег. Не знаю, может у профессиональных ГС ВМ у которых сетки на тысячи ГС тоже есть возможность развития, но я до стадии мега сеток не дошел, а сейчас окончательно займусь белыми проектами, тем более доход с них возрастает.
Mister Mao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:14   #724
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 209
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister Mao Посмотреть сообщение
Да не сочиняйте.

Я могу сказать по себе и еще по паре сеошников, что у нас заАгеесились небольшие сетки гс. И хрен с ними, доход с них был не большой. Несколько белых проектов, на которые сумел затянуть пользователей, дают на порядок больше денег. Не знаю, может у профессиональных ГС ВМ у которых сетки на тысячи ГС тоже есть возможность развития, но я до стадии мега сеток не дошел, а сейчас окончательно займусь белыми проектами, тем более доход с них возрастает.

Что именно мне не надо сочинять? То что я не знаю какие сайты не попадут под АГС? Так мне кажеться этого никто не знает на текущий момент.
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 13:15   #725
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upet Посмотреть сообщение
Есть движение после 3 месячного АГС и бана. В поиске появилась одна страница, загружено роботом 16. Вернулись бэки.
Хотя в Вебмастере написано, что робот был аж 18 декабря
Даже не знаю стоит доверять этой панели, ап Тиц уже как второй день прошел, а в этой панели старый так Страниц в поиске 39252, а если нажать посмотреть то там всего Страниц: 3152, если скормить ссылку сайта яну «Сообщить о новом сайте» то он показывает, что в поиске участвуют все 39к страниц, в общем я забиваю на все его ВМ панели, только дергаешься.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 13:22   #726
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Даже не знаю стоит доверять этой панели, ап Тиц уже как второй день прошел, а в этой панели старый так Страниц в поиске 39252, а если нажать посмотреть то там всего Страниц: 3152, если скормить ссылку сайта яну «Сообщить о новом сайте» то он показывает, что в поиске участвуют все 39к страниц, в общем я забиваю на все его ВМ панели, только дергаешься.
Чем дальше, тем больше яндекс шарагу напоминает:ВМ не работает, в директе галки сами появляются, сервера иногда виснут, зато новые г...-алгоритмы выходят в срок и еще больше усугубляют ситуацию.Может, им садовского и иже с ними как диверсию Гугля заслал?
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 14:14   #727
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 175
Mister Mao на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
Что именно мне не надо сочинять? То что я не знаю какие сайты не попадут под АГС? Так мне кажеться этого никто не знает на текущий момент.
А это я в спешке ответил, и по ошибке вас процитировал, а отвечал на сообщение Alexandr Makedonsky . (Мда, спешить не нужно.)
Извиняюсь.
Mister Mao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 14:59   #728
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Влетел сегодня сайтик под АГС, осталась главная.
Из возможных причин: присутствие копипаста и 170 продажных ссыл
Хотя траст по одному запросу был приличный
Пока у меня страдает только рушная зона
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 15:09   #729
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

RedPage, сегодня у меня изменилось количество страаниц впалнеле ВМ. но тиц тот же чт ои до апа
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 18:02   #730
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 190
sats на пути к лучшему
По умолчанию

Есть версия, что под АГС-30 в частности влетают сайты где был вброс большого количества нового контента (неважно уникального или нет). Из всей сетки уходят под FUC-30, исключительно только те сателлиты где в последний месяц значительно (в 2 раза и больше) выросло количество страниц (контент уникальный, очень хорошего качества). Возможно это как некий сигнал для робота. Там где страницы не добавлялись, хоть и раскуплено все 100%, все сидит в индексе нормально.
sats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.