Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 14:04   #111
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
некакаятоакрасная.
что. ничего не меняли а всё в ошибки? у хостера точно нет проблем?
сколько же вас на етих..провисах. почему НИ У КОГО не таких траблов???
потому что хранить все на одном IP палево, а хостеров достойных мало
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 14:22   #112
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 196
Desperado на пути к лучшему
По умолчанию

сегодня снова те же грабли, IP сервер снова в бане... будут ли решения данной проблемы. links.db снова создается пустой
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 14:52   #113
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterplus21 Посмотреть сообщение
Жаль, хостинг не плохой, уходить не хочу, но и деньги терять не хочется.
Что делать?
предлагали же ручками скачать links.db с диспенсера и скопировать его в свою папку
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 15:40   #114
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 196
Desperado на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
предлагали же ручками скачать links.db с диспенсера и скопировать его в свою папку
уже говорили, что скачанный таким способом линкс все равно не решает проблемы показа ссылок
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:12   #115
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
masterplus21 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
предлагали же ручками скачать links.db с диспенсера и скопировать его в свою папку
И что дальше? Да, ссылки показываются, но паук сапы на сайт не проникает, ссылки в еррорах!

Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
уже говорили, что скачанный таким способом линкс все равно не решает проблемы показа ссылок
Проблемы показа ссылок нет. Есть проблема подтверждения нахождения ссылок для робота сапы.
masterplus21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:21   #116
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
уже говорили, что скачанный таким способом линкс все равно не решает проблемы показа ссылок
Очень даже решает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от masterplus21 Посмотреть сообщение
Утром нет доступа к сапе.
Появляется доступ, все ссылки ОК (ура, впервые за 10 дней).
Принимаю новые ссылки к размещению.
Новый links.db не создается. Хуже того, удалив его, появляется новый, нулевой по размеру.
Значит IP 208.43.67.92 снова в баньке парится.
сами же пишете что только проблемма доступа от Вас к САПЕ
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).

Последний раз редактировалось mishka; 11.10.2008 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 17:55   #117
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 190
provisov.net на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Ребятам с провисов - на старых серверах было все нормально, после переезда началось.
Через день после переезда на Sape.ru началась массированная ДДОС-атака (о чем они сами сообщили) – после этого и начались эти проблемы.

Цитата:
что. ничего не меняли а всё в ошибки? у хостера точно нет проблем?
Про то, что мы делали все возможные проверки на наличие подозрительных соединений я уже говорил.

Если у нас имеются какие то проблемы, то почему бы поддержке SAPE не сообщить нам об этом? Тем более я лично направлял в саппорт несколько писем, ни на один не получил ответа.

Администратор форума мне лично в ЛС написал о том что добавит наши IP в белый список – ждем этого 5 дней.
provisov.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:09   #118
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 209
saker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterplus21 Посмотреть сообщение
Жаль, хостинг не плохой, уходить не хочу, но и деньги терять не хочется.
Что делать?
Снова и снова писать в личку spellen и Avelon, а то получается, что мы тут сами с собой разговариваем.

У меня кстати на 208.43.67.92 сейчас все нормально, вчера и сегодня ссылки в статусе ОК, файл links.db свеженький, надолго ли.

Были у меня год назад проблемы с одним сайтом, робот Сапы не видел внутренние страницы, отписал модератору форума, он передал в поддержку. Через час мне подробно ответили, почему мой сайт нормально не индексируется, указали на ошибки. Сейчас же 10 дней 300 сайтов периодически в дауне, и админы не могут внятно ответить.

Последний раз редактировалось saker; 11.10.2008 в 18:23.
saker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:09   #119
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
masterplus21 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saker Посмотреть сообщение
файл links.db свеженький
saker, это очень интересно. Сижу на IP 208.43.67.92. С утра были тоже ОК. Решил проверить бан, удалил links.db, и на тебе под дых. Попробуй удалить, предварительно сохранив этот волшебный файлик links.db, посмотрим.
masterplus21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 21:53   #120
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от provisov.net Посмотреть сообщение
Через день после переезда на Sape.ru началась массированная ДДОС-атака (о чем они сами сообщили) – после этого и начались эти проблемы.



Про то, что мы делали все возможные проверки на наличие подозрительных соединений я уже говорил.

Если у нас имеются какие то проблемы, то почему бы поддержке SAPE не сообщить нам об этом? Тем более я лично направлял в саппорт несколько писем, ни на один не получил ответа.

Администратор форума мне лично в ЛС написал о том что добавит наши IP в белый список – ждем этого 5 дней.
так он мне клялся, что добавил

скидывайте полный список еще раз
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостер Provisov.net Gonzales999 Курилка 5 18.10.2008 13:15
вопрос администрации Alboy Вопросы по работе системы 1 02.10.2008 11:19
Вопрос к администрации tinyekbxrf Вопросы по работе системы 11 01.08.2008 12:15
Объяснения администрации vitalius Ошибки при работе с системой 16 29.07.2008 17:05
Вопрос администрации NNemo Вопросы по работе системы 0 14.07.2008 16:16


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.