Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2009, 00:43   #11
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
А не врешь про визитвеб этот?
нет. уже неделю стоит на сайте и такого выхлопа не было на адлабс.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:56   #12
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

визитвеб реально рулит, однако там нет замены домена - хотя поддержка говорит что будет. (в тизернете есть она), вот как будет - будет вообще бомба. Кстати NCom я твой реф - партнерка много уровневая такчто помогай мне рефов набивать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
У меня фигня такая - было и почти по доллару с эдлабса, а стало резко с конца октября в два а то и в три раза меньше.
кстати, визитвеб еще не забанен рулистом адблока
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут

Последний раз редактировалось videomostru; 27.11.2009 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 01:05   #13
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

А в визитвебе же
Цитата:
2. К участию не допускаются сайты:
.................................................. ....
с трафиком менее 500 хостов в сутки.
Или с 400 униками тоже могут взять?
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 01:08   #14
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirgudu Посмотреть сообщение
Или с 400 униками тоже могут взять?
до 400т или 400+? могут короче, саппорт там зговорчивый - пишите если че им и все будет Ок)
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 01:09   #15
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 198
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Ага зарегался уже по рефке NComа, посмотрим что скажут.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 01:19   #16
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

а покупать показы, где посоветуете? кроме бодиклика
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:15   #17
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
а покупать показы, где посоветуете? кроме бодиклика
присоединяюсь к вопросу.
тока и про бодиклик я не знаю тоже
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:24   #18
Специалист
 
Аватар для Maxter
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 128
Вес репутации: 188
Maxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
kabanchok, попробуйле из моей подписи. пробовал адлабс... нормально, попробовал тизернет и немного лучше, а когда попробовал визитвеб, то пожалел... что с самого начала не начал пользоваться этой тизеркой.
Я зарегился по вашей рефке, посмотрим результат.

Добавлено через 14 часов 12 минут
NCom, Спасибо, денюжка неплохо капает.

Последний раз редактировалось Maxter; 27.11.2009 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Maxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 00:17   #19
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

А я зарегалась - посмотрела, но рекламодатели на том сайте что в пример привелся мне показались неинтересными, чего-то решила, что моя аудитория не будет ходить по картинкам по тем. У эдлабса на моей аиф, труд ру, ну не без всяких сомнительных женских и мужских журналов и тестов, но на этой тизерной - что-то совсем слабые, решила... Хотя наверное стоит попробовать, раз столько положительных отзывов. Про эдлабс тоже сначала довольна была, а сейчас разочарована. Кстати, и бегун влепила себе - гиперконтекст, вообще не пошло. Надо срочно добавить новых страниц и попробовать вставить вашу тизерную, NCom

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты

кстати, визитвеб еще не забанен рулистом адблока
А поподробнее, можно раскрыть тему? А то я вас не совсем поняла, о чем это речь?
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 28.11.2009 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 02:42   #20
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Гектор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VisitWeb.com
Стоимость перехода зависит от рекламодателей и на данный момент колеблется от 0.3 до 0.7 рубля
В бегуне у меня клики по таким ценам бывают оооочень редко ("Компьютеры"). Обычно в несколько раз дороже.
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Кстати, и бегун влепила себе - гиперконтекст, вообще не пошло.
Поставьте автоконтекст, поэкспериментируйте с размещением и типами блоков. И подождать надо несколько дней, чтобы на всех страницах релевантные объявления показываться начали. Сначала у меня тоже "не пошло" - в первый день на сайте с 2000 уников я заработал 20 рублей и уже собирался в тизернет. Теперь бегун разогнался и никаких тизеров мне уже не хочется
Гектор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую тизерную рекламу выбрать для вареза? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 4 21.10.2009 15:53
Подскажите какую рекламу повесить ... Lezbon Партнерские программы, баннерная реклама 28 13.09.2009 21:53
Подскажите Какую рекламу поставить! Made_in_UKRAINE Партнерские программы, баннерная реклама 14 12.02.2009 11:07
Cайт с эротическим контентом, 500 уников в день, как лучше заработать Generator Партнерские программы, баннерная реклама 16 14.10.2008 12:33
Какую рекламу выбрать? бегун, яшу ? тематика недвижимость Rit Контекстная реклама 27 18.09.2008 10:45


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.