Старый 26.10.2010, 14:27   #31
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
неужели так сложно его найти, прочитав мои посты?

такое ощущение, что у саповодов нет вообще мозгов.
Элементарные логические цепочки не можете построить. что вы в сео делаете вообще? кнопки нажимаете?
зачем мне читать посты неинтересного мне индивидиума - ну да ладна нет так нет ТС, забуть.
ps/ втом то и дело мозги есть и не охото их всякой фигней забивать.. cо всеми вытекающими...
Anadonam вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:29   #32
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я привык получать пользу от общения, а просто прийти и побухать для меня непозволительная роскошь по времени.
так что скорее нет, чем да
Типичное заблуждение сноба.
Когда вы будете помирать, в гроб с собой вы эту свою аналитику не положите.
А вот воспоминания о хороших людях- вполне себе.

Такчто да, чувак, мне с тобой не попути, это точно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HaveFun Посмотреть сообщение
Йода, а я то в свою очередь думал посетить следующий московский сходняк, коль уж часто там бываю))))))
Одно другому не мешает))
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 26.10.2010 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:45   #33
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
... мне не удалось встретить здесь интересных мне людей (отчасти потому, что тут уровень аналитики ниже, чем на серче и я этот форум не читаю. У меня нет общих с вами интересов, я не покупаю ссылки в сапе

....

ну вот с кем мне здесь встречаться? С Барыкиным? и с какой целью? поржать?
с ммх3000?
а о чем мне с ним говорить?
И зачем тогда сюда пришли? Вы***ваться?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:46   #34
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
tar729, кто ты? что ты? Пришел, вылил кучу говна на всех и вся. Легче стало? Твои недостатки и комплексы все равно никуда не денутся...

да нет, просто у нас с вами мало общего, поэтому вы так и ершитесь...

если смотреть с моей позиции, то среди вас слишком много тех, кто не умеет думать (не вообще думать, а в том ключе, в котором я например, думаю). Мне не интересны гении, которые умеют думать, как составить нужный им фильтр в сапе, хотя, это тоже требует ума.

Вы поймите, меня интересует построение гипотез и синтез на их основе, а вас интересует комбинаторика и ее результаты. Вы ничего нового не создаете, вы используете то, что вам дают именно методом синтеза.

Да, может быть вы виртуозно пользуетесь плагином Винка, но...мне это не интересно. Мне интересно, как Винк родил свой плагин, понимаете?


И как я по-вашему должен реагировать на всяких Барыкиных?

Гурувость...которую мне тут все советуют поубавить, является не гурувостью, а способностью подходить к задачам иначе.
Я не люблю, когда мне навязывают свои правила игры. У нас с вами вообще разные игры и я не навязываюсь с вами играть в солдатики, так вот дайте мне поиграться в свои танчики около вашей песочницы и оставьте меня в покое, авось и вам что перепадет.
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:47   #35
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
ну вот с кем мне здесь встречаться? С Барыкиным? и с какой целью? поржать?
Кстати, зря. Смех, как известно, продлевает жизнь!
Андрей Барыкин вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:53   #36
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729, говорить - не мешки таскать. Что вы лично сделали, за что мы вас должны уважать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Да, может быть вы виртуозно пользуетесь плагином Винка, но...мне это не интересно. Мне интересно, как Винк родил свой плагин, понимаете?
Если у вас есть деньги, то я готов вам родить много чего по заказу. Но есть ли они у вас?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.

Последний раз редактировалось Alexey; 26.10.2010 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:55   #37
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
tar729, говорить - не мешки таскать. Что вы лично сделали, за что мы вас должны уважать?

а я разве претендую на ваше уважение?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Кстати, зря. Смех, как известно, продлевает жизнь!
я как-то не привык смеятся над клоунами, на самом деле они самые несчастные люди (статистика).

меня веселит то, что он делает, но не более того, и посмешнее видали...

Последний раз редактировалось tar729; 26.10.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:56   #38
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а я разве претендую на ваше уважение?
Вы не просто претендуете, вы декларируете его так, как будто это является общеизвестным фактом. Но повторю вопрос, от которого вы пытаетесь уйти: что вы лично сделали, чтобы иметь право называть себя гуру, титаном, и прочими эпитетами?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:59   #39
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
tar729, говорить - не мешки таскать. Что вы лично сделали, за что мы вас должны уважать?

Добавлено через 4 минуты


Если у вас есть деньги, то я готов вам родить много чего по заказу. Но есть ли они у вас?
вот, к примеру, у меня есть алгоритм расчета релевантности пар запрос-документ (и сервис уже оттестился).
вы способны повторить алгоритм или создать свой того же качества?
скорее всего нет. вам и 2 миллиона дай, толку не будет.
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 15:07   #40
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Да забанить это чмо и все, а то умничает тут херню всякую.
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с мигальщиками adeld Вопросы по работе системы 8 12.10.2010 13:40
Борьба с говновэйтами. cheebeez Курилка 7 13.03.2010 22:40
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.