Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:45   #101
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yerez Посмотреть сообщение
для некоммерческих тем отчет составить невозможно.
Не совсем так. Отчет невозможен только если нет подсказок. спасибо за отзыв.
tar729 вне форума  
Старый 05.08.2011, 22:52   #102
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Чего-то я не догоняю - бесплатные отчеты получают только пользователи с количеством сообщений от 1 до 19?
Зарегистрировался на сервисе в течение 3 дней, как было обещано, отправил запрос на почту - ни ответа, ни привета. Зато клоны тут отмечаются с бесплатными отчетами:
Цитата:
Сообщение от PPavel Посмотреть сообщение
Попробывал сервис воспользовавшись подарочным ключем высланным вчера, а так же получил консультацию по отчету за что огромное спасибо!
Сам сервис простой, вводишь 4 ключевых запроса и получаешь в профиль две ссылки на скачивание отчета.
Отчет заставляет задуматься! Только после внимательного вдумчивого изучения рекомендаций на сайте, в этой ветке на форуме и получения консультаций по почте "картина" прорисовалась и появились идеи как все это применить в своем проекте.
Мануал нужно сделать нагляднее!
В целом сервис понравился.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Старый 06.08.2011, 12:09   #103
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

промо-ключи были выданы тем, кто регался ранее. Всего получили 20 юзеров. Воспользовались примерно 6 человек (кто поюзал тот остался доволен и результатами сервиса и консультацией, в которой не редко было палево). Остальные, видимо так регались, что забыли свое мыло, соответственно халявные ключи прощелкали. Ну а на счет клонов это вы зря, все честно...
Халявных отчетов на этом форуме больше не будет, я уже говорил...а слово я держу. Хотите заработать ключ, пожалуйте рискните и создайте на серче в разделе яндекса или в сервисах и программах (в курилке можно) тему со ссылкой на аниматхаус. Провисит хотя бы 1 час в будни с 12.00 до 16.00 - получите свой ключ. Провисит 2 часа, получите 2 ключа.

Добавлено через 12 минут
только не забудьте мне позвонить, чтобы я отследил ваш подвиг 906 0375 419

Добавлено через 8 минут
а если тему не убъют в указанных разделах на серче, у вас будет 2 месяца возможность получать отчеты по 750р (и приторговывать ими еще).

Добавлено через 38 минут
Для вашего удобства в семантическом отчете изменен Порядок ключей в группах
\
\
Вопрос:

"Ниже копипаста из отчета по семантике. Мне непонятно - согласно какому принципу фразы стали в таком порядке? Какое значение имеет данный порядок для содержания страницы?

Группа - (0.00008- 0.0005) 13 шт (32.5)%

производство рекламы H1
вывески таблички H2
световые буквы H2
разрешение реклама H3
неоновая реклама H3
светодиодная реклама H3
световые панели H4
изготовление рекламных конструкций H4
фасадные вывески H4
изготовление рекламных вывесок H5
согласование рекламы H5
баннеры наружная реклама H5
наружная реклама петербург H6


Ответ:

Основной список по весовым долям отранжирован не только по логической близости, но и по частотной характеристике, где оба этих фактора являются множителями. В группах cначала идет сортировка по логической близости, а потом по весовой доле, а тег H указывает именно на логическую связанность внутри группы. В группе "несортированное" порядок такой же, как и в основном списке.

Группы создаются исключительно с целью оставить наиболее близкие ключи, выделить среди них ядро и определить значение тега Н.

"Производство рекламы" в данном случае является семантическим ядром этой группы и далее значение тега Н увеличивается по убыванию логической близости ключа от этого ядра. Соответственно, распределение контента на странице и его форматирование должно соответствовать этим тегам, если на странице вы продвигаете ключ ядра группы. Если вам нужно на странице продвигать более конвертабельный запрос из группы, то в тайтл вы должны поставить его и в контенте обрамить его в тег H1. Остальные ключи или заголовки с их использованием, следует выделить своим тегам также в соответствии с задачами конверсии, стараясь при этом связывать их с ключами, имеющими более низкое значение тега Н изначально, т.к. именно они скорее всего окажутся ближе по смыслу, чем 2 рядом стоящие ключи с одинаковым значением тега Н. Т.е. логическое расстояние между ключами "изготовление рекламных конструкций" h4 и "фасадные вывески" h4 может оказаться в 2 раза больше, чем каждого из них до ядра. Чтобы это узнать точно, нужно строить как минимум двумерную модель тематического спектра группы, но такой функционал в сервисе не реализован.

Добавлено через 4 минуты
из FAQ

Что означает % в группах?


Это процент от всех ключей в своем интервале весов (интервалы пишутся сверху над группой), которые алгоритм объединил вместе по наибольшей логической связке между собой, остальные он из интервала выкидывает и такие частично попадают в группу "несортированное" при наличии у них также и других параметров, по которым определяется логическая близость.

Добавлено через 20 минут
как образованы интервалы в основном списке?

Интервалы имеют некоторое перекрытие и установлены вручную, они одинаковые для всех семантических отчетов.
Если в каком-то диапазоне весов ключей нет, то эти интервалы не отображаются.

всего интервалов 11:

0.000...-0.0005
0.0003-0.001
0.0008-0.005
0.003-0.01
0.008-0.5
0.3-1
0.8-5
3-10
8-20
17-30
25-50

Последний раз редактировалось tar729; 06.08.2011 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:27   #104
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Чего-то я не догоняю - бесплатные отчеты получают только пользователи с количеством сообщений от 1 до 19?
Зарегистрировался на сервисе в течение 3 дней, как было обещано, отправил запрос на почту - ни ответа, ни привета. Зато клоны тут отмечаются с бесплатными отчетами:
Цитата:
Получил письмо о возможности услуги за 750р.
Но не воспользовался....
Все честно.
llooll вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:28   #105
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я за свой базар, в отличии от некоторых отвечаю
Пиздyн ты, господин Тарасов. Обыкновенный Пиздyн.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:31   #106
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

можете жеглов привести аргументы?
tar729 вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:38   #107
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Я все равно не пойму чего вы жмете эти бесплатные ключи? Вы действительно полагаете, что на непонятный и неизвестный сервис, без нормального мануала, эффективность которого крайне сомнительна на коммерческих запросах, искаженных ссылочным (а некоммерческие или неконкурентные я без проблем выведу и без вашего сервиса) по достаточно дорогой цене будет много заказчиков?

Самый разумный шаг, если система действительно так прекрасна, как вы ее расписываете, сделать ее хотя бы на месяц полностью бесплатной. Если люди увидят реальную пользу, то будут и в дальнейшем пользоваться на коммерческой основе. А пока у меня складывается ощущение (судя по вашему вилянию со скидками и бесплатными ключами), что вы просто хотите собрать с лохов побольше денег.

Если реально из 20 бесплатных ключей воспользовались только 6, то я могу сделать вывод, что вы давали эти ключи не тем, кто в продвижении сайтов действительно заинтересован, а халявщикам, которые сначала кричат "беру", а потом думают - надо им это или нет.

Из всего этого делаю вывод, что маркетолог вы хреновый, со всеми вытекающими...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Получил письмо о возможности услуги за 750р.
Но не воспользовался....
Все честно.
Поздравляю. Я даже такого не получил, хотя зарегистрировался в течение 3-х дней, как было обещано, ну да хрен с ним. Меня больше удивило, что клоны получают по 2 бесплатных отчета.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Пиздyн ты, господин Тарасов. Обыкновенный Пиздyн.
Почему, есть некоторые обещания, которые он действительно держит Например, это:

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Халявных отчетов на этом форуме больше не будет, я уже говорил...а слово я держу.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 06.08.2011 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:39   #108
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
можете жеглов привести аргументы?
Да вот же они -
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Я плачу бабло и заказываю рекламу, причем нужного продукта (да не всем нужного, как правильно сказал Авелон), а спамите здесь вы, в купленной мной ветке.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 06.08.2011, 13:41   #109
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Поздравляю. Я даже такого не получил, хотя зарегистрировался в течение 3-х дней, как было обещано, ну да хрен с ним. Меня больше удивило, что клоны получают по 2 бесплатных отчета.
Я регистрировался в первый день объявления о создании сервиса (тогда тар сообщил о сайте, но потер сообщение через 1 минуту.. и только наследующий день возникла данная тема...)
Не воспользовался услугой т.к. все же дорого и мои позиции в топ 3 сидят т.е. текущее положение дел устраивает.

По услуге: было бы полезно, если бы действительно услуга была временно бесплатной или временно более дешево, т.е. потестить хота, но не хочется выкидывать зря деньги
llooll вне форума  
Старый 06.08.2011, 14:04   #110
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Маркетолог Вы действительно неважный...
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.