Старый 31.03.2008, 22:42   #1
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию Новый дизайн исключительно с точки зрения исполнения

Друзья, все пожелания и отзывы по цветам, юзабилити и прочему сюда: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10849
по глюкам сюда: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10847

Я, как владелец своей студии Web Программирования, создания фирменного стиля и дизайна, просто не мог не спросить:

Тут я хотел бы спросить администрацию:
За что они так нас не любят?
Почему доверили такое ответственное дело подобнымм непрофессионалам?
Почему не было тотального тестирования системы?
Почему тестируется все по-живому, а не наоборот, новый диз - на новом сервере?
Почему все сделано, не то чтобы некрасиво, немного не так и т.д., а просто отвратительно?

Откройте хотя бы страницу извещения! ... Ведь предполагается, что все это делали профессионалы!

Я не в коем случае не осуждаю работу и принцип, таковая моя позиция, но учитывая все мольбы и просьбы упорядочить хотя бы раздел извещения, и выкладывать такое в извещениях - это как большой, сопливый плевок в сторону всех пользователей...

Хотя, может время? Куда спешить? Я не понимаю.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 23:01   #2
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Ростов
Сообщений: 40
Вес репутации: 199
m_Stasuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для m_Stasuk с помощью ICQ
По умолчанию

Карашо
1. Почему я не могу сразу ввести логин и пароль? Я ведь именно для этого захожу на сайт
2. Где горизонтали? Почему-то текст вобще не привязан ни к чему.
3. Ну почему эти цвета? Слушал мнение что они весенние...да зеленый сейчас в моде, но не такой.
4. В моей странице зачем-то продублировали мою статистику, она и слева и внизу...хм...заполняли пространство?!
5. ...
короче мне не нравится, все плохо. Люди тут зарабатывают, будь то вебмастер или оптимизатор...главное функционал! Мне пофигу на иконки и плашечки, мне деньги нужны и чтоб понятно и удобно было.

Пожалуйста, дайте возможность старую версию юзать!!!
m_Stasuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 23:06   #3
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Друзья, все пожелания и отзывы по цветам, юзабилити и прочему сюда: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10849
по глюкам сюда: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10847
Пожалуйста! Уже две темы есть подобные.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:59   #4
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сейчас еще попробовал поиграться с новым дизайном, не говорю о юзабилити, об этом нацарапали почти 60 страниц меньше чем за сутки, но ошибок безграмотных программистов уйма... я даже не знаю, может создадите отдельный раздел для ошибок, ибо в эмоциях участников отловить их среди кучи других сообщений просто нереально. Или может Вы вернете нам по умолчанию старый и тихонько, не спеша, доделаете новый вид, основываясь на отзывах пользовтаелей, а мы Вам с удовольствием поможем, ведь новое - это всегда хорошо...
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекстные ссылки с точки зрения ПС? Casper Партнерские программы, баннерная реклама 13 21.05.2008 16:16
Новый дизайн? scar Курилка 11 31.03.2008 22:51
Можно ли скрывать контекстные ссылки с точки зрения яндекса ? sergey9 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 16 10.02.2008 06:24
Тематика с точки зрения Яндекса! Callel Вопросы от новичков 4 06.02.2008 15:25
Доступность своего сайта с точки зрения оптимизатора? AlTu Вопросы от новичков 3 14.01.2008 12:01


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.