Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 13:33   #31
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimkafred Посмотреть сообщение
Когда я перенесу свои проекты на новый аккаунт, я смогу потом зайти на старый,чтобы вывести деньги ?
Сможете

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от apple Посмотреть сообщение
А вебмани-кошелек перенесется из старого или в новом аккаунте его (кошелек) все же указывать?

Я думаю, переносится только площадка, а кошелек надо указать при регистрации.
Переносятся, только сайты, проекты и все что с ними связано, настройки профиля не переносятся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velsevul Посмотреть сообщение
Дядь spellen, скажи пожалуйста, обязательно ли надо регистрировать новый акк? Я там на страром оформился как ИП когда светопреставление началось. Теперь новый чтоль регистрировать, опять все тоже самое вводить?
Переносом пользуется тот, кому это нужно, если у вас на старом аккаунте все нормально, то зачем на новый что-то переносить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от deniska Посмотреть сообщение
а будет ли в письме о подтверждении переноса площадки указано как сменить хэш-код?
Нужно переименовать папку с кодом, и в коде сайтов поменять значение константы _SAPE_USER

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от masterklass Посмотреть сообщение
У меня два старых акка, с которых я только покупаю ссылки. Можно мне с одного на другой перенести пару проектов? Или только новый акк создавать? Ничего не затрется?
Можно. Потеряться не должно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fantigor Посмотреть сообщение
Вопрос: Мои площадки продаваемые, подвисли где-то в ситеме. Тоесть их теперь нет у меня на странице веб-мастера, и деньги с ниъх не начисляются. Но при попытке повторного их добавления, возни кает сообщение "такой сайт уже есть в системе!". Если я зарегистрировался в системе с новым аккаунтом, то могу ли я перевести эти сайты туда? И не является ли это нарушением невнятного пункта7? Не хотелось бы попадать под какие-либо санкции только за попытку вновь запустить пропавшие куда-то площадки
Логин и название "пропавшей" площадки в личку.

Последний раз редактировалось spellen; 10.10.2008 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:27   #32
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 190
mart88 на пути к лучшему
По умолчанию

вопрос: когда площадки уже переехали -можно сразу менять код папки или ждать письма?

А то письмо так и не пришло со вчерашнего дня.
mart88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:14   #33
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mart88 Посмотреть сообщение
вопрос: когда площадки уже переехали -можно сразу менять код папки или ждать письма?

А то письмо так и не пришло со вчерашнего дня.
Мона и даже нуна... Если визуально площадки на новом аккаунте...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:23   #34
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mart88 Посмотреть сообщение
вопрос: когда площадки уже переехали -можно сразу менять код папки или ждать письма?

А то письмо так и не пришло со вчерашнего дня.
Как только перенеслись, меняйте.
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:17   #35
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 207
garin скоро станет известенgarin скоро станет известен
По умолчанию

Мой аккаунт "B" был полностью перенесён в аккаунт "A" 10/09
на счете "B" осталось 1196.67 руб
Пытался два раза вывести средства - вы 2 эти заявки обнуляли.

"Обратная связь" - нет возможности отправить вопрос.
Отсутствует форма отправки по данной теме.

Каким образом вывести средства?
garin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:02   #36
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 193
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от masterklass
У меня два старых акка, с которых я только покупаю ссылки. Можно мне с одного на другой перенести пару проектов? Или только новый акк создавать? Ничего не затрется?

Можно. Потеряться не должно.
Вот Вы пишете что можно! Я попробовал перенести все проекты с оптимизаторского аккаунта (с подписанным договором) перенести на другой аккаунт (вебмастерский и оптимизаторский одновременно - тоже все подписано) - однако при переносе система выдает ошибку - Ваш оптимизаторский договор не подписан!
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:12   #37
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosporskiy Посмотреть сообщение
Вот Вы пишете что можно! Я попробовал перенести все проекты с оптимизаторского аккаунта (с подписанным договором) перенести на другой аккаунт (вебмастерский и оптимизаторский одновременно - тоже все подписано) - однако при переносе система выдает ошибку - Ваш оптимизаторский договор не подписан!
Попробуйте еще раз, были временные проблемы, в течении последних 20 минут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от garin Посмотреть сообщение
Мой аккаунт "B" был полностью перенесён в аккаунт "A" 10/09
на счете "B" осталось 1196.67 руб
Пытался два раза вывести средства - вы 2 эти заявки обнуляли.

"Обратная связь" - нет возможности отправить вопрос.
Отсутствует форма отправки по данной теме.

Каким образом вывести средства?
http://sape.ru/pay_out.php делайте заявку.
И внимательно почитайте, что на этой странице написано.
Деньги должны вывестись.

Последний раз редактировалось spellen; 14.10.2008 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:48   #38
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 207
garin скоро станет известенgarin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
_http://sape.ru/pay_out.php[/url] делайте заявку.
И внимательно почитайте, что на этой странице написано.
Деньги должны вывестись.
Повторил заявку в третий раз.
счета разбились на 2 части как и в предыдущие разы
id 1022003 и 1022004
Дата поступления 2008-10-14 11:09:08

посмотрим, что будет в этот раз.
В прошлые попытки - их просто удаляли, деньги оставались на аккаунте.

Добавлено через 5 часов 27 минут
Спасибо, деньги получил
как теперь удалить аккаунт?

Последний раз редактировалось garin; 14.10.2008 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
garin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:54   #39
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garin Посмотреть сообщение
Спасибо, деньги получил
как теперь удалить аккаунт?
удалите сапокод с сайтов и всё.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:59   #40
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
удалите сапокод с сайтов и всё.
WebFX, дык он новый сапокод с нового аккаунта на сайты поставил...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос проектов и блокировка функционала dantess Вопросы по работе системы 51 08.10.2008 17:18
Перенос проектов на другой аккаунт ikomolov Вопросы по работе системы 6 10.07.2008 15:33
Будет ли организован перенос проектов на другие аккаунты duddy Вопросы от новичков 3 02.04.2008 11:18
Перенос проектов на другой аккаунт moon_cat Вопросы от новичков 11 01.04.2008 21:11
Перенос проектов на другой акк celebrex Вопросы по работе системы 4 30.09.2007 12:56


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.