Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 03:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
piracy не любят в этих краях
Thumbs up Хочу кнопку "вывести макс" и отображение в скобках кол-во эрроров

Теперь подробнее.

1. Не так давно сделали отображение максимальной суммы для вывода средств. Стало удобней. А прикрутить кнопочку "вывести максимум" - на мой взгляд было бы еще удобней. Мелочь, а приятно.

2. Сейчас наличие эрроров можно понять по красному цвету ссылок, а их количество только при наведении мышкой, либо переходе в подраздел "Ссылки". На мой взгляд многим было бы удобней, если количество эрроров будет отображаться в скобках рядом с количеством ссылок в статусе ок. Оценить ситуацию можно будет бегло пробежавшись по странице.
piracy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 05:58   #2
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 204
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

По первому согласен, а второе лично мне не нужно.
И ещё по поводу вывода средств- мне кажется полезно сделать так, чтобы можно было настроить автоматический вывод, например при достижении определённого баланса, или макс. сумму каждые 2 дня.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
piracy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buradem Посмотреть сообщение
а второе лично мне не нужно.
Я думаю это нужно тем, у кого много сайтов.
Кстати, чем больше сайтов и проданных ссылок на них, тем выше нагрузка на сервер. И большое кол-во эрроров может сигнализировать о перегрузках. Лично у меня так, использую vps.
piracy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:16   #4
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Ломает бабло копипастить что ли?
2. Ломает курсор к ссылке подвести?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:33   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
piracy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
1. Ломает бабло копипастить что ли?
2. Ломает курсор к ссылке подвести?
1. Каждый день - ну скажем задалбывает слегонца. Я писал выше - мелочь, а приятно.
2. Реально ломает! Когда у Вас будет порядка 100 сайтов с переодическими эррорами, я думаю Вас тоже будет ломать каждый день наводить курсор и держать в уме сколько на каждом сайте эрроров...

3. Еще было бы не плохо сделать сортировку по количеству эрроров.
piracy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:35   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piracy Посмотреть сообщение
1. Каждый день - ну скажем задалбывает слегонца. Я писал выше - мелочь, а приятно.
А на кой каждый день вывод заказывать?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:43   #7
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 220
Вес репутации: 186
jinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piracy Посмотреть сообщение
вывести максимум"
можно назвать бы эту кнопку "вывести все"

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А на кой каждый день вывод заказывать?
Каждый день вебмастера похоже выводят из за того, что год назад вывод был к12 по утренней заявке, а теперь часто вывод заказанных денег идет на следующий день к вечеру или как написано в правилах в теч. 3 суток. Поэтому ставят на всяк случай промежуточную заявку.
А если бы был вывод всей накопившейся суммы на момент вывода, то и не стали бы создавать промежуточные заявки и создавать очередь
jinno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:56   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinno Посмотреть сообщение
Каждый день вебмастера похоже выводят из за того, что год назад вывод был к12 по утренней заявке, а теперь часто вывод заказанных денег идет на следующий день к вечеру или как написано в правилах в теч. 3 суток. Поэтому ставят на всяк случай промежуточную заявку.
А если бы был вывод всей накопившейся суммы на момент вывода, то и не стали бы создавать промежуточные заявки и создавать очередь
Бред какой-то... Ну закажи в следующий раз больше. Зачем каждый день-то долбить?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:23   #9
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 31
Вес репутации: 181
roodz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Бред какой-то... Ну закажи в следующий раз больше. Зачем каждый день-то долбить?
Вы плохо разбираетесь в реалиях колхозной жизни! Встает такой посконный веб-мастер в 4 утра, и давай - корову доить, сапу выводить, кур кормить, хлев убирать, да на сайты из хлева навоз постить. Так в трудах и заботах утро-то и проходит!
roodz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 00:42   #10
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: кресло
Сообщений: 127
Вес репутации: 205
orko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piracy Посмотреть сообщение
На мой взгляд многим было бы удобней, если количество эрроров будет отображаться в скобках рядом с количеством ссылок в статусе ок. Оценить ситуацию можно будет бегло пробежавшись по странице.
очень даже поддерживаю !
orko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некорректное отображение "тексты"-"используется раз" vSEOk Ошибки при работе с системой 2 13.03.2009 15:47
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
добавить возможность отключить кнопку "отказаться от ссылок в конце срока" SeoUser Пожелания пользователей системы 12 09.09.2008 21:08
Верните кнопку "Свернуть все площадки" nvrskozzy Пожелания пользователей системы 3 19.04.2008 14:34
Добавте кнопку "Добавить страницы" pgood Пожелания пользователей системы 24 07.02.2008 21:38


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.