Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 20:17   #21
Новичок
 
Аватар для term73
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
term73 не любят в этих краяхterm73 не любят в этих краяхterm73 не любят в этих краях
Отправить сообщение для term73 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
andhouse, смотрите. Например, оговорено четко 30 запросов (естественно все по теме), из которых 3 ВЧ, 9 СЧ и 18 НЧ (примерно такие условия у них в процентном отношении). Гарантии они дают, что продвинут 50% от всех запросов. Т.е если они продвинут 15 НЧ (которые дают по 3-5 посетителей в месяц) и ни одного ВЧ или даже СЧ, то гарантии считаются выполненными - извольте заплатить полную сумму. По-другому как "развод неопытных людей" я это назвать не могу.

Добавлено через 4 минуты
Grush, эти ребята декларируют оплату по факту. При этом предоплата за первые 2 месяца (типа как за оптимизацию и все такое), а начиная с 3-го плата по факту. Если выведено меньше 50% запросов, то оплата меньше. Другое дело, что там более 50% низкочастотников, которые за 3 месяца вывести даже осел сможет. А что ВЧ и СЧ не вывели - ну так лапши на уши навешают - про молодые сайты, сложность и очень высокую конкуренцию по этим запросам, низкий ТИЦ и PR вашего сайта, в то время как у конкурентов ого-го какой... 50% вывели, как обещали - платите полную сумму. А остальные запросы мы тоже выведем, только позже... Неопытные легко ведутся - убеждают они красиво, общался с ними, подтверждаю.

И они заявляют как преимущество - "У нас оплата по факту. Вы платите только если выведено более 50% запросов!"
это верно сам чуть не столкнулся
term73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:28   #22
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andhouse Посмотреть сообщение
Заплатил 130 т. за пол года.
Хе, за такие бабки, я б раскрутил неплохо все свои сайты вместе взятые
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:40   #23
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 192
Rex08 на пути к лучшему
По умолчанию

130 штук 8=( Да за такие бабки можно мини гугл поднять )))
Rex08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:45   #24
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex08 Посмотреть сообщение
130 штук 8=( Да за такие бабки можно мини гугл поднять )))
Это нормальные бабки за 9 месяцев. Даже небольшие. Все зависит от условий и задач
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:47   #25
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

мне во не понятен такой момент, внизу каждой страницы текст:
"Продвижение сайтов, поисковая оптимизация сайта — компания"
и линк уходит на http://www.tera-realty.ru/
вы простите чем занимаетесь, недвижимостью или сео?
вот так ни пользователи ни поисковики понять не могут...
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:53   #26
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Там линк на страничку на которой та говноконтора себя раскручивает )))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:09   #27
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ЧеГевара не любят в этих краях
По умолчанию В общем ноги+сайт в руки бегите от этой фирмы неоглядываясь и с тройной скоростью.

/*здесь была длинная и увлекательная история с ненормативной лексикой.*/


В общем ноги+сайт в руки бегите от этой фирмы неоглядываясь и с тройной скоростью.

P.S.
Могу предложить свои услуги оптмизатора. С Окончательной оплатой по факту выполненной работы. Пишите в личку.

Добавлено через 11 минут
P.S.S.
Если вы andhouse- не тот самый оптимизатор из Интернетцентр. то хорошо! но я на всякий слущай продублирую сообщения форума на почту указанную на сайте, а лучше позвоню

Последний раз редактировалось zhegloff; 26.08.2009 в 21:28.
ЧеГевара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:37   #28
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Это нормальные бабки за 9 месяцев. Даже небольшие. Все зависит от условий и задач
Для недвижимости 14 000 руб в месяц- это не большие деньги. Совсем смешные для недвижимости. Видимо, топикстартер на это и повелся.. Другое дело, что товарищи из вышеупомянутой конторы нифига походу не сделали вообще. Тоесть просто положили бабло в карман.

Топикстартер, если у вас есть время- подайте на них в суд за мошенничество. Платили наверное вы им вбелую- такчто тут все не сложно.. Так и напишите- деньги были перечислены, услуги оказаны не были. Возможно они вам резко захотят вернуть бабло. 130тыр не вот гигантская сумма, но разбрасывацца направо-налево пятерками баксов тоже не дело..

К сожалению, мошенников на этом рынке уже достаточно много.. Денег жалко, но еще жальче время- 9 месяцев- это чума просто.. Чтож вы так долго думалито?..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:11   #29
Специалист
 
Аватар для jack87
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 247
Вес репутации: 191
jack87 скоро станет известен
По умолчанию

Долго времени вы думали то!
20 линков с говнокаталогов, это стоит 1$

Скинте в личку пожалуйста
Пару запросов на которые вы подписывали договор

Добавлено через 2 минуты
Я не понимаю семантического ядра сайта
title это вообще лажа

Последний раз редактировалось jack87; 26.08.2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
jack87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:34   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот именно, что ВАС раскручивают, а не сайт. И раскручивают, судя по всему, очень успешно, раз уж Вы продолжаете им платить, несмотря на такой удручающий результат.

Это очень удручающий результат. У меня столько посетителей приходит на ГС про которые я давно забыл.


Цитата:
Сообщение от andhouse Посмотреть сообщение
В октябре 2008 года наша компания заключила договор на раскрутку сайт _www.tera-realty.ru с Питерской конторой Интернетцентр. Сайт они сделали к концу декабря и начали раскрутку в январе. Что-то оптимизировали, а я утверждал "нужные" тексты. Эффект на июль месяц - 7 посетителей в день (из которых 4 свои)! На мой последний ругательный запрос ответ - "сайт еще молодой, чего Вы хотите!" Вопрос: Может я чего ни понимаю, и все так и должно?!
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему у меня не растет заработок ? Genavus Вопросы от новичков 7 08.07.2009 00:56
Почему у меня нет заявок irek Вопросы по работе системы 9 27.09.2008 08:16
Почему никто не покупает у меня ссылки? angellika Вопросы от новичков 10 23.09.2008 21:01
Почему у меня исчезли проекты? Sunchezzz Ошибки при работе с системой 7 19.03.2008 02:01
почему меня, как В., вечно перкидывает в раздел О.? rrr Вопросы по работе системы 41 02.11.2007 23:42


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.