Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2012, 10:56   #11
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
подключать будете по usb (для данной модели не вижу смысла пользовать линейный вход) - то только винда, насколько я понял.
ну естессн по юсб.
про винду говорит производитель. но возможно получится подрубить к андроиду.
Например тут чувак сделал чтото аналогичное и подцепил юсб-звук к андроиду, только я не понял что за железка у него..

чото я склоняюсь уже к варианту обычной пионерки с линейным входом и планшету.
единственное что волнует- так это помехи по звуковому проводу на линейный вход от планшета..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:22   #12
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Если не секрет - зачем вообще с планшета? Я думаю, лузлесс Вы слушать будете вряд ли - в таком случае обычный носитель информации со сжатым мп3 подойдет.

Или сценарии использования шире?
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:29   #13
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Рекомендую большие наушники KOSS — звук офигительный даже с планшета, портативно, не мешает окружающим. По качеству звучания уделают подобные колонки в разы, и при этом подключить можно к чему угодно.

Добавлено через 3 минуты
Можно еще шенхейзер. Есть еще MonsterBeats, но у них пафоса много, цена заоблачна, а по звуку я лично разницу вижу с огромным трудом, если вообще вижу а не психологическая разница типа "стоят кучу бабла, должны звучать хорошо". Так что лично для меня коссы — это уже за порогом когда звук потрясающий, но еще не самолет по цене.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.

Последний раз редактировалось Alexey; 02.04.2012 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:32   #14
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Alexey, в машине - небезопасно. Да и откровенно говоря, косс никогда не делали достойных ушей. Так, бюджетный вариант

Добавлено через 2 минуты
попробуйте клипш, баеры, топовые сенхи вроде HD650 - с достойным источником разница очевидна. Но такая связка будет стоить не одну тысячу американских рублей - и, соответственно, подходит только тем, кто болеет аудифилией
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.

Последний раз редактировалось ncx; 02.04.2012 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:38   #15
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, провод можно самому сделать нормальный и помех не будет.

А вот про юсбовую звуковуху к дрюне. ХЗ ток если через рута как то пытаться её поставить

Добавлено через 4 минуты
Alexey, а модельку наушнегов koss не подскажешь? Я для синтезатора подбираю себе чего нить нормальное

Последний раз редактировалось shadx; 02.04.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:41   #16
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

ncx, вы еще про теплый ламповый звук расскажите =)))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:56   #17
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Клон, есть такое, тембр на лампах меняется сильно Пообщайтесь с музыкантами и работниками студий - они Вам про лампы расскажут больше чем я. Я же верю лишь в объективные вещи, которые на транзисторах слышу. Например, разницу в битрейтах, которую бюджетная техника не способна передать.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:28   #18
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
сценарии использования шире?
Воспроизведение музыки в машине, какие тут еще сценарии могут быть))
Яж в первом посте написал- в машину это хозяйство собирается..


Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Рекомендую большие наушники KOSS
Нене. Какие наушники в машине.

Я уже поставил неепические колонки, вот щас решаю что делать- ставить usb-усилок от диджитал кара (ссыль выше давал) или купить недорогую пионерку, которая умеет ко всему прочему принимать звук по линейному входу- чтоп музыку с планшета можно было слушать и кино смотреть.

Да, и тут выше говорили что виндус-планшет - гумно.
Почему? Ну кроме "кошерности" андроида и "некошерности" виндувса))
Лично мне видится два момента- ось не сильно заточенная под тачскрин и пожирание энергии.
Учитывая что планшет подрублен к питанию от машины- вопрос с питанием снимается.
И учитывая что мне в дороге нужно только две вещи- музыка и навигация- то вроде и первый вопрос не сильно давит, хотя я не пробовал, может будет и нестерпимо.
Также есть оболочка Центрафус для виндус-компов в автомобиле- говорят вещь рульная. Сам опять же не пробовал.
Кроме этих двух моментов есть еще какието?

Ну и до кучи к знатокам вопрос- а есть ли путевые навигационные софтины для андроида, позволяющие делать навигацию с офлайн картами? Мне в корне не нравится идея зависеть от поставщика 3G. Мне нравится забить винчестер картами, например в ози-эксплорере и быть в этом вопросе автономным..
Подскажите, кто знает плиз..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:47   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну и до кучи к знатокам вопрос- а есть ли путевые навигационные софтины для андроида, позволяющие делать навигацию с офлайн картами? Мне в корне не нравится идея зависеть от поставщика 3G. Мне нравится забить винчестер картами, например в ози-эксплорере и быть в этом вопросе автономным..
Подскажите, кто знает плиз..
iGo...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 14:10   #20
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, спс!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как убрать внешнюю ссылку на Wordpress? voltol Разработка и сопровождение сайтов 11 06.12.2011 13:52
Ссылка на главную, обрезанная сапой превратившаяся в лишнюю внешнюю. koro Вопросы по работе системы 5 28.07.2010 21:35
Можно ли подключить в биржу со статьями сайты на укозе??? Alexlife77 Биржа статей 1 11.06.2010 13:53
обработка ошибки "страница не отвечает" через внешнюю статистику WWW1 Пожелания пользователей системы 0 30.12.2008 11:01
Подключить партнера Сапёр Вопросы по работе системы 3 27.04.2008 16:55


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.