Старый 20.04.2009, 02:59   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию Ограничение активных вейтов сайта для ВМ

Предлагаю для каждой площадки ВМ сделать возможность ограничения активных вейтов для каждого сайта.

Допустим я ВМ и для своей площадке установил число активных вейтов N. Тогда О не может установить более N вейтов ссылок одного домена на моей площадке.

Суть текущий проблемы такая. Один О постоянно закупает все места (порядка 10 в сутки, доходило до 50) на УВ3 ПР1, а потом они отваливаются. В ГБЛ/БЛ добавить не могу, ибо он ранее подтвердил немало прибыльных ссылок на его сайт.

Я думаю его сайт -магазин цифровик торгующий нокиа (это НЕ текст ссылки) - известен здесь многим ВМ, ибо автомат работает для всех одинаково. Из-за правил не могу опубликовать ни ссылку, ни тексты.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:44   #2
Специалист
 
Аватар для slim84
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 237
Вес репутации: 200
slim84 скоро станет известенslim84 скоро станет известен
По умолчанию

Одним можно и пожертвовать, если особо не устраивает, старые ссылки то останутся.
slim84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:55   #3
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 195
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slim84 Посмотреть сообщение
старые ссылки то останутся.
насколько я наблюдал - при добавлении в ГБЛ или БЛ снимались все ссылки, даже поставленные. Может совпадение...
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:08   #4
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 224
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В ГБЛ добавляешь, ссылки снимаются все с этого сайта и WAIT и уже рабочие причём со всех площадок!
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:29   #5
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Суть текущий проблемы такая
Поставь его анкоры в стоп слова. Новые не будут приходить. Но и другие не пройдут. Или забей и снимай сразу все его новые заявки.
Думаю система не станет добавлять новые фичи из-за одного пользователя.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:20   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Поставь его анкоры в стоп слова. Новые не будут приходить. Но и другие не пройдут. Или забей и снимай сразу все его новые заявки.
Думаю система не станет добавлять новые фичи из-за одного пользователя.
Из-за одного то не будет. Но в соседнем форуме идет бурное обсуждение проблемы вейтов. Если сделать мое предложение, она сразу иссякнет.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:34   #7
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Если сделать мое предложение, она сразу иссякнет.
Боюсь тебя расстроить - проблема вэйтов несколько сложнее, чем кажется
поэтому решить её в ближайшее время не удастся.
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:55   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Вопрос к ВМ. А проблемы с вайтами возникают у всех площадок или только у тех у которых самый долгий путь к звездам (закрытая площадка, сначало подтверждает ВМ, а затем О)?
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:33   #9
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
А проблемы с вайтами возникают у всех площадок или только у тех
У всех.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
760 вейтов за час, ну это уже слишком ((( bokovka Ошибки при работе с системой 18 15.04.2009 18:53
ограничение цен для ВМ Vasil Вопросы по работе системы 31 24.07.2008 20:36
Ограничение на сессию? Deadman_n Ошибки при работе с системой 0 24.03.2008 10:42
Ограничение на число посетителей сайта slava739 Вопросы от новичков 2 19.02.2008 01:59
Ограничение по ip NCom Пожелания пользователей системы 0 04.02.2008 22:16


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.