Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2008, 05:19   #21
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
maldimon на пути к лучшему
Отправить сообщение для maldimon с помощью ICQ
По умолчанию

Вован, во-первых, а почему бы не связаться с разработчиком по icq и не узнать у него платежные реквизиты? А заодно поговорить с ним более подробно, узнать все, что хочется и, может быть, развеять какие-то сомнения. На его сайте есть номер icq, постучитесь к нему, он адекватный и приятный во всех отношениях собеседник.

Во-вторых, цена программе — 30$, но можно и за 25$. Программа довольно гибкая и стоит этих денег, даже не потому, что является хорошим средством для создания сателлитов, а еще потому, что на ней можно делать вполне нормальные сайты для людей. Плюс поддержка разработчика гарантирована. А Ваши попытки купить ее за 5$ (с учетом Вашей последней девальвации — за 4,8$) просто некрасивы. Неужели разница в 500 рублей настолько критична для Вас? Тем более, что с такой программой эти деньги отобьются за раз. В крайнем случае, скачайте бесплатную версию на сайте разработчика.

Спасибо за внимание!
Дмитрий Малашкин
maldimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:45   #22
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

maldimon, никаких проблем с оплатой 30$ нет.
Удручает засекреченность процесса. На сайте форма "Контакты" не работает. E-mail нет. Плюс попытки принудительно вовлечь покупателя скрипта в какие-то партнерские игры с его продажей.
ICQ я вообще никогда не пользовался и устанавливать его специально под чьи то "особенности" не буду.
Если мне нужно купить бутылку водки, то я захожу в магазин и покупаю. А если мне вместо покупки предлагают пройтись 10 м на руках, потом постоять 10 минут на ушах, потом станцевать на столе - я отказываюсь.
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:56   #23
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
anafema на пути к лучшему
По умолчанию о Сат-х

Вообщето CMS Сатх это не фигня а хороший, работоспособный и многофункциональный скрипт, и надеюсь за 5$ его Вам не продадут...., да и если продадут обновлений и доступа на спец форум у Вас не будет.
Эта CMS стоит гораздо дороже 30$..., кстати.....
Да и о какой засекреченности процесса Вы говорите....???
Помимо этого никто Вас не заставляет участвовать в партнерских программах...,я например купил, пользую, получаю обновления, и ни в каких партнерках не участвую......
anafema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:43   #24
Читатель
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
MasterX на пути к лучшему
По умолчанию

Внимательно почитал. Сути претензий не понял. Всегда можно постучать в личку на форуме, если аськой не пользуетесь. Могу и в скайпе, и по телефону. Если вам нужен счет на юрлицо на факс - ради бога, перевод на физлицо - отлично.

Все остальное - часть маркетинговой стратегии при продаже скрипта. И отсутствие данных - мы ориентируемся на тех, кто доверяет репутации. И общение только путем электронных средств сообщения - мы сокращаем затраты на связь и расширяем коммуникативные возможности. Результаты? За три месяца никто не выложил скрипт в открытый доступ. В этом просто нет никакого смысла. Теряешь намного больше.

Что до приобретения в автоматическом режиме, то вы можете приобрести скрипт в магазине Русские скрипты.
В ближайших планах создание магазина на сайте, размещение скрипта на Plati.ru и Softkey.ru.

Насколько хорош продукт, это судить покупателям. Отзывы вы можете почитать здесь.

Маркетинговые игры? Ну это дело каждого, играть в них или нет. Но 80% продаж идут через дилеров.

С другой стороны, скрипт имеет открытый код, не имеет никаких привязок и ограничений по числу копий, все биржи в него включены - только поменяй код. Покажите мне другой такой скрипт и мы сделаем еще лучше. Каждую неделю-две скрипт обновляется согласно пожеланиям пользователей. Уже есть магазин шаблонов, скоро будет магазин словарей для синонимайзера - и тут я уже просто наблюдатель.
MasterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:47   #25
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterX Посмотреть сообщение
Что до приобретения в автоматическом режиме, то вы можете приобрести скрипт в магазине Русские скрипты.
Ну, вот это уже другой разговор. Ща куплю и посмотрю что там...
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заметил такую штуку... ссылка на 2 дня! Dess21 Вопросы по работе системы 31 09.09.2012 13:12
414 - Первый раз в жизни вижу такую ошибку :) sergbond Ошибки при работе с системой 8 01.04.2009 15:14
Хотелось бы такую фичу pozitive Вопросы по работе системы 5 27.09.2007 20:25
Внесите такую возможность при добавлении площадки AlienZzzz Пожелания пользователей системы 16 27.09.2007 00:14
Покупать такую морду или нет? Vostok58 Вопросы по работе системы 1 30.08.2007 23:01


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.