Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2007, 20:48   #1
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
Angry мой трандец

Около 2-3 месяцов выходил на свою цифру заработка. тщательно отбирая по всем правилам ссылки которые допускал на свой сайт.. все делал по правилам iт.д. и т.п.. и в итоге в очередной раз нажал Ф5 на статистике (в день по 10 раз так делаю) файр фокс опять спросил что то свое, и я опять не прочитав жмякнул ОК.. оказывается в этот раз спрашивал не файр фокс а каким то магическим образом САПЕ.. и спрашивал он оказывается о том хочу ли я снести в к чертям свою площадку....................
Мое состояние щас представляете? я в легком шоке от того КАК такое могло произойти... прошло время.. я отошел, что случилось что случилось (хотя я до сих пор непонимаю КАК!!!!) я создаю заново площадку.. И тут вот новые проблемы, ВС остаются как бы старые, хотя физически ссылок нет на странице - это раз и два у меня на сайте картинки идут по ссылкам из поддомена по-типу img.мойсайт.ру . И с учетом того что весь мой контент состоит из картинок то ВС бот САПЕ показывает в каждой странице новости по 20-30.. Ну бред да? никто не купит такое.. Да и вообще.. После того что случилось я бы и сам у себя ничего не купил.. Вообщем все что Вы можете сказать и посоветовать в этой ситуации - выслушаю.. В свою очередь от Админов и т.д. надеюсь услышать что делать с ВС из поддомена..
__________________
Не нужны мне рефералы! Ты потратил 5 секунд жизни читая эту подпись! Делать нечего?
day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:53   #2
Специалист
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 124
Вес репутации: 206
Chameleon скоро станет известен
По умолчанию

Все ссылки на картинки в ноиндекс и нофоллоу. Тогда ВС будет меньше.

Вообще подстава. Может админы могут из бэкапа площадку вернуть.
Chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:59   #3
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
По умолчанию

был бы безумно жутко рад! а в ноиндекс пихать картинки бредовая идея.. у меня по картинками альтом на них люди с ПС тоже идут..
__________________
Не нужны мне рефералы! Ты потратил 5 секунд жизни читая эту подпись! Делать нечего?
day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:20   #4
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вообще подстава.
башкой думать надо, а не по 10 раз в день рефрешить стату
Цитата:
Может админы могут из бэкапа площадку вернуть.
может, если написать куда следует
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:24   #5
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Уж сколько раз твердили миру: не жми ОК, если не понял о чем тебя спрашивают.

Искренне сочувствую. Стучитесь к админам, может и помогут. Но вряд ли.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:37   #6
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
По умолчанию

Вот на счет башки - когда вы в ручную ссылки фильтруите - рефрешите вы тоже не реже 10 раз) и когда Файр фокс всегда выдает какое то там сообщение о таблицах и т.д. вообщем про обновление то за 2-3 месяца к сожалению ЛЮБОЙ ИЗ ВАС на автомате научиться жать ИНТЫР.. угу.. все мы хомо не так ли? Написал админам.. надеюсь на лучшее..
__________________
Не нужны мне рефералы! Ты потратил 5 секунд жизни читая эту подпись! Делать нечего?
day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:38   #7
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

На эти грабли уже столько человек наступало. Надо куда-то перенести из рабочей области удаление площадки. Говорили не раз об этом.
===
2day. Зная, как не просто подобрать своих контент, искренне сожалею.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 01:22   #8
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

с картинками можно клоакать сапу... встречать сапебота с распростертыми объятьями и без ссылок в картинках
а с потерей клиентуры действительно тяжко.... никто вам из бекапа не вернет. Всетаки удалилось не только у вас но и у оптимизаторов, и ктото уже успел както отреагировать... это такая ювелирная работа что просто нереально.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 01:43   #9
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
с картинками можно клоакать сапу...
до первой звезды -) а потом жалоба от О и до свидания заработок...
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 01:45   #10
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
По умолчанию

Ссылка в картинках должна быть по определению, иначе как пользователь просмотрит полную версию той самой картинки?) в ноидекс и ноуфолов загонять, опять же, как я и говорил - не вариант.. Альты..
__________________
Не нужны мне рефералы! Ты потратил 5 секунд жизни читая эту подпись! Делать нечего?
day вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.