Старый 05.06.2011, 15:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
trem не любят в этих краяхtrem не любят в этих краяхtrem не любят в этих краях
По умолчанию Работа в PRsape

Примерно месяц назад я отказался от размещения ссылок в качестве вебмастера из-за кретинского отношения как оптимизаторов (после индексации страницы, они отменяли заявку купленую в рассрочку без видимых на то причин, зачем было покупать?) так и тех поддержки, которая не могла внятно объяснить с какого это перепуга я должен размещать ссылки в тематичном для оптимизатора контенте. От меня всерьез требовали чтобы я написал тематичную статью про носки.

Что нибудь изменилось? Вроде бы ссылки перестали снимать в таких количествах как раньше.
trem вне форума  
Старый 05.06.2011, 19:01   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 178
sezarius78 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trem Посмотреть сообщение
Примерно месяц назад я отказался от размещения ссылок в качестве вебмастера из-за кретинского отношения как оптимизаторов (после индексации страницы, они отменяли заявку купленую в рассрочку без видимых на то причин, зачем было покупать?) так и тех поддержки, которая не могла внятно объяснить с какого это перепуга я должен размещать ссылки в тематичном для оптимизатора контенте. От меня всерьез требовали чтобы я написал тематичную статью про носки.

Что нибудь изменилось? Вроде бы ссылки перестали снимать в таких количествах как раньше.

друган, у меня такая же тема с носками ! мне эти носки уже сняться, пять доработок уже

сначало написал про черные носки, оптимизатор мне написал что они не продают черные носки

потом написал, что можно купить сразу на год, на что ответили - у нас кейс с 30-ю парами носков

потом написал, что эти носки известны среди мужчин, отправили на доработку - "известная торговая марка" - это Ваша фантазия


короче носки это исключение, а так все нормально и отмен в рассрочку вроде стало меньше
sezarius78 вне форума  
Старый 05.06.2011, 19:07   #3
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
По умолчанию

А ТЫ КУПИЛ НОСКИ?
Гном Весельчак вне форума  
Старый 05.06.2011, 19:58   #4
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sezarius78 Посмотреть сообщение
сначало написал про черные носки, оптимизатор мне написал что они не продают черные носки

потом написал, что можно купить сразу на год, на что ответили - у нас кейс с 30-ю парами носков

потом написал, что эти носки известны среди мужчин, отправили на доработку - "известная торговая марка" - это Ваша фантазия
Слушайте, ну это же бред натуральный. Почему модераторы допускают такое? Я так понимаю, что речь идет об обзоре, но и для этого формата же есть правила, которые никак не предполагают эксплуатацию вм в качестве бренд-менеджера. Это ж целое маркетинговое исследование надо провести прежде чем одну ссылку разместить.
Egorov вне форума  
Старый 06.06.2011, 10:51   #5
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

sezarius78, а можно ID заявки ?
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 06.06.2011, 10:57   #6
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Я купил около 300 ссылок. Ну честно домогаю только тех, кто в старые новости шарашит, да сует в статьи не идущие в ленту!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 06.06.2011, 11:02   #7
сотрудник SAPE
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 255726
Minaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспоримаMinaret - репутация неоспорима
По умолчанию

trem, у вас проблема другая - вы размещали заявки (все, не только про носки) в нетематическом, вырванном из контекста материале, взятом из каких-то книг по геодезии. За такое размещение пара ваших сайтов уже попали под АГС, в Яндексе осталось по 5-7 старниц. Мы уже общались с вами на эту тему в системе обратной связи, но вы зачем-то продолжаете это здесь.

sezarius78, кидайте id безумной заявки в личку мне или HaXuMу
Minaret вне форума  
Старый 06.06.2011, 11:10   #8
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Minaret, Вот из-за таких орлов плохо растет количество площадок в проекте! Деньги есть, а покупать нечего!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:32   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
trem не любят в этих краяхtrem не любят в этих краяхtrem не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minaret Посмотреть сообщение
trem, у вас проблема другая - вы размещали заявки (все, не только про носки) в нетематическом, вырванном из контекста материале, взятом из каких-то книг по геодезии. За такое размещение пара ваших сайтов уже попали под АГС, в Яндексе осталось по 5-7 старниц. Мы уже общались с вами на эту тему в системе обратной связи, но вы зачем-то продолжаете это здесь.
Дорогой мой прочитай свой бред еще раз 10 и покажи мне где в правилах написано не вставлять ссылки в книги по геологии? То что сайты попадают под фильтры, я считаю естесственным положением дел и ничего крайне негативного в этом нету. В бесконечном отрезке времени все сайты вылетят из индекса рано или поздно.
Хочу заметить я был крайне удивлен когда мне техподдержка начало втирать про АГС, фильтры, нетематичный контент и т.д. Вам простите какое до этого дело?
Есть правила, именно их и надо придерживаться, а когда правила не соблюдаются, тем более не соблюдаются ТЕХПОДДЕРЖКОЙ будет то что есть сейчас. Я тупо не знаю как размещать ссылки, потому что в соответствии с правилами их принимать не хотят, а каждому оптимизатору я пистаь тематичные статьи не буду. Как итог 5 неплохих площадок с тиц 20-40 c ежедневным трафиком 200-1000 каждая, хорошими позициями в серпе не учавствуют в бирже, зато осчастливливают оптимизаторов в гогетлинксе.

Последний раз редактировалось zhegloff; 06.06.2011 в 13:45.
trem вне форума  
Старый 06.06.2011, 12:41   #10
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

trem, да мы учитываем фильтры, нетематический контент, АГС и прочее, что бы деньги оптимизаторов не тратились впустую.

Что касается вашего размещения, вынесите его на публичное обсуждение в этой теме и посмотрим на реакцию оптимизаторов/вебмастеров.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/

Последний раз редактировалось HaXuM; 06.06.2011 в 12:58.
HaXuM вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместная работа работа надо проектом arkasha69 Вопросы по работе системы 5 17.05.2011 14:08
Аутсайдер в PRSAPE Smerch-M PR.Sape 16 30.03.2011 18:12
Работа по API scout Вопросы по работе системы 15 02.07.2009 17:49
Работа с Избраное не пойму почему работа идет со всеми сайтами Abbadona Вопросы по работе системы 14 14.11.2007 21:36
Работа с поддоменами, работа с e-107. jeka Вопросы по работе системы 3 12.07.2007 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.