Старый 23.08.2009, 17:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
DenisSeo не любят в этих краях
Post Сайты из ЯК

Есть десять конкурентов в топе по вч запросу, у всех количество обратных ссылок далеко за 5000 и есть ссылка из як, все ссылки покупные большинство не тематические, количество текстов не более 50.
Мой сайт идет со скоростью 2-8 позиций в месяц и находится в 40, изначально был на 500, но он продвигается ещё по огромному количеству нч и сч запросов и находится на 1-5 месте в гугл и яндекс, тут только тематические и обратные ссылки с сайтов клиентов.
Вопрос: реально ли обогнать сайты из як и сильно ли влияет эта ссылка на выдачу, или можно её обойти, времени до выхода в топ 10 ещё много и имеет ли смысл регистрировать сайт в як или лучше на эту сумму провести оптимизационные работы и выйти ещё по парочке запросов, запрос этот необходим как кровь из носа.
И вот ещё заметил такой момент с гугл и яндексом в последние 4 месяца.
Имею сейчас около 20 сайтов в топе и вот мои наблюдения:
Ситуация такая сайт был топ 3 гугл потом 250, с моей стороны действий никаких не происходило и сайт через 2 апдейта вошел в топ 3, такую ситуацию наблюдаю на трех сайтах, есть подозрение, что такой сброс из-за небольшого добавления текста.
И яндекс тут такая ситуация сайт топ потом на 10 позиций вниз причем без апдейта. И опять без апдейта возвращается в топ, но не по всем запросам, и на те запросы которые слетают приходится покупать ссылки, это глюк какой-то или в яндексе все же что-то крутят?
Извиняюсь,если непонятно высказался, надеюсь суть ясна.
DenisSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:40   #2
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
SPS может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
это глюк какой-то или в яндексе все же что-то крутят?
Яндекс "крутит" новый алгоритм. Ждите...

"реально ли обогнать сайты из як"
Реально

Цитата:
и имеет ли смысл регистрировать сайт в як или лучше на эту сумму провести оптимизационные работы и выйти ещё по парочке запросов
Регистрироваться в ЯК всегда имеет смысл.
SPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 15:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
DenisSeo не любят в этих краях
По умолчанию

Гранд мерси, всё понял буду ждать, но ссылок прикупил результат отпишу по поводу слета сайта в Я. А по поводу ЯК надо будет долго подождать...
DenisSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: 16 rus
Сообщений: 34
Вес репутации: 202
Diafiz скоро станет известен
Отправить сообщение для Diafiz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisSeo Посмотреть сообщение
Есть десять конкурентов в топе по вч запросу, у всех количество обратных ссылок далеко за 5000 и есть ссылка из як, все ссылки покупные большинство не тематические, количество текстов не более 50.
Мой сайт идет со скоростью 2-8 позиций в месяц и находится в 40, изначально был на 500, но он продвигается ещё по огромному количеству нч и сч запросов и находится на 1-5 месте в гугл и яндекс, тут только тематические и обратные ссылки с сайтов клиентов.
Вопрос: реально ли обогнать сайты из як и сильно ли влияет эта ссылка на выдачу, или можно её обойти, времени до выхода в топ 10 ещё много и имеет ли смысл регистрировать сайт в як или лучше на эту сумму провести оптимизационные работы и выйти ещё по парочке запросов, запрос этот необходим как кровь из носа.
И вот ещё заметил такой момент с гугл и яндексом в последние 4 месяца.
Имею сейчас около 20 сайтов в топе и вот мои наблюдения:
Ситуация такая сайт был топ 3 гугл потом 250, с моей стороны действий никаких не происходило и сайт через 2 апдейта вошел в топ 3, такую ситуацию наблюдаю на трех сайтах, есть подозрение, что такой сброс из-за небольшого добавления текста.
И яндекс тут такая ситуация сайт топ потом на 10 позиций вниз причем без апдейта. И опять без апдейта возвращается в топ, но не по всем запросам, и на те запросы которые слетают приходится покупать ссылки, это глюк какой-то или в яндексе все же что-то крутят?
Извиняюсь,если непонятно высказался, надеюсь суть ясна.
Сайт добавлять в ЯК смысл есть. Результат стоит денег.
Diafiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
ChernishMS не любят в этих краях
По умолчанию

Для раскрутки добавлять сайт в ЯК нет... Яша не учитывает его!

Добавлено через 32 секунды
...если конечно только для Гоши...

Последний раз редактировалось ChernishMS; 24.08.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
ChernishMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:47   #6
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 207
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChernishMS Посмотреть сообщение
...если конечно только для Гоши...
(: (: (:
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:01   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
seostudy_su на пути к лучшему
Отправить сообщение для seostudy_su с помощью ICQ
По умолчанию

ЯК сам по себе дает трафик. Плюс легко наростить тИЦ.

Смысл регистрировать есть!
seostudy_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 18:50   #8
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
virtualbrest имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

а насколько это влияет на цену в Sape? Вот есть сайт, к пример тиц 80 pr 2, раздумываю не добавить ли его платно в ЯК. Есть ли смысл, если стандартная цена на УВ3 - 4 р к примеру. На сколько примерно может возрасти стоимость ссылки?
virtualbrest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 18:55   #9
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virtualbrest Посмотреть сообщение
а насколько это влияет на цену в Sape?
Если только для продажи ссылок -- смысла нет.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 07:19   #10
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
DenisSeo не любят в этих краях
По умолчанию

Да не нужен именно Яндекс Гугл у меня всегда топ по моей технологии, а у этого сайта так вышло что pr 5, мне нужен топ чтобы прирост посетителей был интернет магазин ведь.
В общем всё равно спасибо буду сейчас думать, что делать
DenisSeo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автонаполняемые сайты LEVO Деловое сотрудничество 11 16.12.2008 23:50
Не индексируются сайты на WP austerN Ошибки при работе с системой 5 18.03.2008 14:04
Адалт сайты miroz Вопросы от новичков 7 01.03.2008 14:19
Как вы сайты делаете? Anfisa Курилка 50 29.02.2008 15:25
Сайты на заказ redstaffer Деловое сотрудничество 2 28.02.2008 19:15


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.