Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2014, 14:31   #1
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 202
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию куча ссылок в статусе ОК которых не было!

не знаю как давно это происходит, обычно просто захожу, просматриваю новые заявки, подтверждаю что нужно и удаляю что не нужно. (вм, 5 площадок). Ну и деньги вывожу время от времени)) сегодня пошла посмотреть слипы.. ну а потом и ссылки все которые в статусе ОК. мама дорогая! куча ссылок с говнотекстами которые мне и в голову не пришло бы подтверждать! причем не только свежих, но и двухмесячной давности, и прошлогодние, и вообще! половина ссылок на помойку! причем общее количество ссылок не увеличилось! такое ощущение что просто какая то подмена ссылок с нормальными текстами на всякую фигню! на автомате ничего не принимаю, не меняю и вообще все только вручную. по логам заходов посторонних айпи не было за последнее время. а ссылки то появлялись! пароль на всякий случай поменяла, но вообще странно все это. что происходит?
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 14:59   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
h0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краях
По умолчанию

у О есть возможность менять текст ссылок...
h0sting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 15:31   #3
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 202
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h0sting Посмотреть сообщение
у О есть возможность менять текст ссылок...
да, есть, но опять же я при этом должна подтвердить замену текста.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 00:36   #4
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Косяки базы сапе.
См. тут и несколько моих реплик в той же теме
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 18:11   #5
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 202
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Косяки продолжаются! опять ссылки которых не было и быть не могло, покер и прочее. Вот уж не думала что сапа так испоганится (( мне лично мои сайты дороже, не хочу под АГС влететь (( придется искать альтернативные биржи..
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 18:22   #6
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Leia, а напишите, пожалуйста, в обратную связь и приведите примеры, будем разбираться почему так произошло.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 18:53   #7
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 202
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Leia, а напишите, пожалуйста, в обратную связь и приведите примеры, будем разбираться почему так произошло.
я уже удалила эти ссылки. но поскольку я делаю это уже третий раз за последний месяц, думаю что всплывут еще. в след. раз не буду сразу удалять а напишу в обратную связь, ок

Добавлено через 7 минут
вот через поиск по извещениям посмотрела эту ссылку с покером. по ключевому слову покер. что имеем: "18:41 27.05.14 Новая заявка на размещение на странице http://www............html ссылки "Выигрышные комбинации карт покера." на URL http://.......html.
18:56 27.05.14 Размещение на странице http://.......... ссылки "Выигрышные комбинации карт покера." на URL http://............l подтверждено оптимизатором. Ожидает подтверждения вебмастера.
18:12 05.06.14 Размещение на странице http://........html ссылки "Выигрышные комбинации карт покера." на URL http://........ отменено.

я - вебмастер. и нет в извещениях по этой ссылке того что вебмастером (то есть мной) подтверждено размещение этой заявки!!! то есть 27 оно ожидает моего подтверждения а сегодня я ее (ссылку) отменила, и она была в статусе ОК.

Добавлено через 20 минут
написала конкретно по этой ссылке в техподдержку, ждемс..

Последний раз редактировалось Leia; 05.06.2014 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:07   #8
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
покер и прочее
стоп слова че уже не катят?
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:01   #9
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 202
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
стоп слова че уже не катят?
ЧЕ, ваша ссылочка??
я не могу в стоп-словах предусмотреть все темы которые мне не нравятся так что слова туда добавляются по мере необходимости.

..техподдержка ответила что по удаленным ссылкам проверить откуда такой баг не могут, так что буду писать им когда ситуация повторится.. а мне что то подсказывает что она повторится..
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 20:58   #10
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
ЧЕ, ваша ссылочка??
ссылочка не наша,но для танкистов: есть азартный словарь, adult-словарь, матерные слова, политический словарь - ведь так просто, если иногда думать..

zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Было 26 страниц в статусе WAIT, а потом стало 13 страниц Boris9900 Вопросы от новичков 4 08.05.2010 16:29
Народ и куча ссылок Karl Vassen Курилка 6 11.11.2009 23:37
Дело было к вечеру, делать было не чего, а не купить ли мне ссылок? ... badimao Курилка 11 06.09.2009 13:47
Забавно: Яша пытается торкать ссылки, которых никогда не было Anatoly Яндекс 6 28.05.2008 13:10
Всем сайтам, от которых за последние 2 недели не было зафиксировано ни одного обращен Sasa Вопросы по работе системы 18 03.09.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.