Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.09.2008, 19:47   #591
Новичок
 
Аватар для vnii
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
vnii скоро станет известенvnii скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
vnii, Вы продали кучу ссылок, а какой доход от сайта ежесуточный? Повеселили 200% ссылок/мест на УВ 3 ПР 4.. Ну еще бы, я б тоже купил по такой цене даже 6-е место )))
Суточный 1,84.
Да.....Затупил немного...Мне сначала, надо было проконсультироваться здесь на форуме, а потом уже цены проставлять.
Ну как говорится: век живи - век учись.

Я на этой бирже новичек. Хотелось бы услышать, ваше мнение ребята - какой суточный доход можно иметь с этого сайта, при грамотном подходе?
vnii вне форума  
Старый 18.09.2008, 19:52   #592
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

2,24 выходит с сайта с тиц 10 PR3, 120 страниц - 5/4/3
tophis вне форума  
Старый 18.09.2008, 20:44   #593
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vnii Посмотреть сообщение
Будем исправляться.

Ну а с уже куплеными, что посоветуете? Снять?
Я бы поднял цены для всех, дав оптимизаторам шанс принять их в течении пяти-семи дней. Те, кто понимает качество ресурса - примут цены. А остальных можно потихоньку снимать.

Выступая в качестве оптимизатора придерживаюсь следующей тактики:

Если ресурс ценный - новую цену принимаю сразу. Если так себе - жму принять в конце срока (отвалится ссылка - так отвалится), при неадекватном повышении - отказываюсь либо сразу, либо в конце срока.
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 18.09.2008, 20:59   #594
Новичок
 
Аватар для vnii
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
vnii скоро станет известенvnii скоро станет известен
По умолчанию

Ок. Спасибо.
vnii вне форума  
Старый 18.09.2008, 23:46   #595
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 233
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня с сайта с тИЦ 30 пр 4 выходит 3 у.е в день - но это не предел.. в реале было бы уже больше и ссылок было бы продано меньше, если бы я не послушал некоторых "умников" с форума, послушав которых я на какой то момент я снизил цены..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума  
Старый 19.09.2008, 12:32   #596
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
rwc на пути к лучшему
По умолчанию

Моя площадка и параметры ее:


схема размещения ВС по УВ 2-2-2, PR-4, тИЦ 110, в Яше проиндексировано 12000 страниц.
Какие будут советы по ценам и кол-ву ссылок.

Столько страниц вылезло после повторной переиндексации в Сапе,
малое кол-во проданных ссылок УВ3 не должно вас смущать - только прошел перемодерацию.

Добавлено через 36 минут
уточнение - ресурс не ГС, а реально работающий и развивающийся. Сапа не для заработка, а для развития сайта - денег нужно много

Последний раз редактировалось rwc; 19.09.2008 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
rwc вне форума  
Старый 19.09.2008, 12:33   #597
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 233
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

rwc, я все цены минимум в *1,5 увеличил бы, а где то и в 2, и в 3 раза.
УВ 2 с ненулевым ПР минимум в *2 раза поднять. Хотя, конечно, можете действовать как демпингаторы - попытаться продать как можно больше ссылок по заниженной цене и попробовать срубить бабла на этом, но, боюсь, линкопомойка в этом случае обеспечена.
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума  
Старый 19.09.2008, 13:49   #598
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
rwc, я все цены минимум в *1,5 увеличил бы, а где то и в 2, и в 3 раза.
поднимайте сразу в 5 чего уж там
куча мест на третьем уровне с распроданностью 2-5%. конечно надо поднимать
вот где реально поднять так на третьей строчке и то только до 1$.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 19.09.2008, 14:00   #599
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
rwc на пути к лучшему
По умолчанию

Евген, малое кол-во распроданных страниц, связано с тем что только начал продавать - 99% ссылок осталось со старых страниц.
rwc вне форума  
Старый 19.09.2008, 14:08   #600
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

А я бы больше не поднимал, потиху все и раскупят

максимум ссылочный вообще замечательный
polgete вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.