Старый 27.08.2021, 11:19   #21
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
retros на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
Премьер-министр Бенет (Израиль)признал, что две прививки не защищают, а только дают людям ложное чувство защиты.
По его словам, наиболее уязвимыми теперь являются привитые двумя дозами, которые ошибочно думают "будто они защищены". вторая доза сошла на нет из-за "Дельты"
Поэтому им срочно требуется третья доза, а пока они её не получили, им следует остерегаться "пуще прежнего".
Файзер - убойная штука.
Врач доказательной медицины из Израиля Борис Бриль:
«Спутник» одобрен несколькими европейскими странами, его используют, например, в Венгрии. Я вас уверяю, что если бы в Венгрии происходило то, что описывают в соцсетях, то Россию бы уже смешали с грязью и вой бы был на весь мир.
Люди попадают в больницы и после вакцинации, это факт, и мои знакомые после вакцинации болеют ковидом, хотя я им рекомендовал прививаться «Спутником V». Да, они заболели. Но это люди 70+, которые сейчас болеют в легкой форме
retros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2021, 11:54   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Жителей ДНР сейчас вакцинируют лайтом. Никаких негативных ощущений после вакцинации.

Жена и дети в России вакцинировались V. Тоже ничего плохого после уколов не было.

На второй укол Лариса пришла по ошибке раньше. Дожидалась в скверике перед больницей. Говорит, много уже переболевшиъ ковидом пришли вакцинироваться.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 17:42   #23
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Челябинск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Domocash на пути к лучшему
По умолчанию

Было-бы удивительно, если бы после вакцинации у многих сразу наблюдались негативные эффекты. Ее бы не допустили на рынок.
Domocash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 15:06   #24
Читатель
 
Регистрация: 11.11.2021
Адрес: Poway CA, USA
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
rosahampton487 на пути к лучшему
По умолчанию

некоторых моих знакомых, которые были больны, и моей тети, которая недавно выздоровела, но она борется с обонянием, и ей трудно почувствовать любой запах, хороший или плохой
rosahampton487 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2022, 10:24   #25
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

1. По прививкам. Летом умер знакомый человек на пятый день после укола шмурдяка. Отказали лёгкие, не мог дышать, тупо задохнулся. 2. Жена укололась, с ней всё нормально. 2. Брат жены поставил "вакцину", теперь болеет очень часто, словно иммунитета нет. 3. Мать жены, поставила также укол, чувствует себя 50/50, что можно списать и на возраст.. Или не на возраст.. 4. Сам это гам но не ставил и ставить не собираюсь. Болел по обычному за последние два года раза 4-5, что для меня норма.
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 09:15   #26
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

если и уколюсь, то не российской вакциной.
просто не верю, что она может быть хорошей.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 20:45   #27
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
если и уколюсь, то не российской вакциной.
просто не верю, что она может быть хорошей.
Почему так считаешь? Есть факты? Мое мнение и это подтверждено, что как раз наша самая. Ну дело каждого, конечно. Кто вообще не хочет колоться. Я сделал прививку. Никаких последствий не имел. Куча антител ( не реклама ). Мне пофиг :-)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 22:00   #28
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Почему так считаешь? Есть факты? Мое мнение и это подтверждено, что как раз наша самая. Ну дело каждого, конечно. Кто вообще не хочет колоться. Я сделал прививку. Никаких последствий не имел. Куча антител ( не реклама ). Мне пофиг :-)
Данные по количеству заболевших в открытом доступе есть? В общем числе заболевших - сколько вакцинированных и сколько не вакцинированных? Родственники в медицине. Говорят, что у них в больнице лежат все вакцинированные. Врут?
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 20:02   #29
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Данные по количеству заболевших в открытом доступе есть? В общем числе заболевших - сколько вакцинированных и сколько не вакцинированных? Родственники в медицине. Говорят, что у них в больнице лежат все вакцинированные. Врут?
Смешно. Конечно врут. Мое мнение. Никого не уговариваю вакцинироваться. Дело каждого. Но то, что вы написали точно смешно. Вакцина не защищает на 100% это понятно ребенку. Но если ты вакцинирован и заболел, то в реанимацию точно не попадешь. Родственников нет в медицине, а вот друг есть. Этот тот самый врач, у которого я лежал в палате и мы подружились.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 02:01   #30
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Да нас никто не уговаривает и полная свобода - по желанию. ага.
Нас тут просто без вакцины в магазины пускать перестали. Кроме продуктовых...
Я сделал без суеты и спешки перед самым новым годом
хз. не ощутил пока разницы...
Правда они долбанутые.... я 2-ю прививку делал 30-го декабря и сказали чтобы 3 дня не пить... совсем с ума сошли - на новый год пить запрещать ... конечно я их не послушал.. - вроде живой.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.