Старый 10.07.2008, 14:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Scardsru на пути к лучшему
По умолчанию Опция: отправить в BL [на 5 дней]

Я очень благодарен вам за проделанную работу и удобство в работе с системой. У меня есть одно конструктивное предложение, способное сделать Sape еще более уникальным и удобным сервисом!

Суть вот в чем: при модерации ссылок у меня есть выбор (при помощи выпадающего меню - что не совсем удобно...):
- принять
- отказать (по нескольким причинам, например: слишком длинный текст)
- заблокировать в BL и ПИД

В последнее время мне массово предлагают разместить ОЧЕНЬ длинные ссылки, и я постоянно отказываю, сообщая, что ссылка очень велика по кол-ву текста. В принципе это свидетельствует о безграмотности оптимизатора... как минимум из-за того, что на следующий день он вновь предлагает разместить чуть измененную, но такую же длинную ссылку-"абзац"!

Тут возникает проблема: когда данный монстр-оптимизатор 10 дней подряд присылает мне такие длинные ссылки - я хочу отправить его в BL, но не желая терять возможного клиента вновь отказываю ему, сообщая о том, что его ссылки очень длинные...

ПРЕДЛАГАЮ: сделать возможность отказа и занесения во временные BL - т.е. BL с датой обнуления... К примеру: оптимизатор надоел своей безграмотностью - я отказываю ему и заношу во временный BL на 5 дней... в течении которых его ссылки мне больше не надоедают... через 5 дней (каждый день в моменты минимальной загрузки cron удаляет из БД все устаревшие ограничения из BL) его предложения вновь появляются у меня в списке и я решаю, что с ними делать: блокировать форева или отказывать снова...

Думается мне, что с появлением все большего кол-ва "неразумных" ссылок, эта функционалность была бы очень оцененна другими веб-мастерами!!!
Scardsru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:40   #2
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

имхо, предложение неплохое, позволяет "сбить волну" автоматов (ведь скорее всего, не оптимизатор ручками домогается вашей площадки, а автомат тупо долбит ее ) Другое дело, что у программеров Сапы немало работы - когда могут дойти руки до этого, неизвестно...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:43   #3
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю.
Мне тоже идея понравилась.
Выгодно думаю будет всем.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 15:02   #4
Специалист
 
Аватар для cash
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
cash не любят в этих краях
По умолчанию

Да, правильно, а то отправил человека в БЛ и все а мож он исправиться! Кто его знает??!
__________________
id:197339 {цены средние}
id:771674 {цены средние} - тематика авто
цены повышаю или понижаю исходя из "пузика"
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 15:24   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

хорошая идея
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 17:05   #6
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 204
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Идея не плохая я полностью согалсен вдруг О исправит ссылку и в следующий раз захочет купить у меня с норм анкером) Хотя я никогда в БЛ и ГБЛ никого не кидаю
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 17:37   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
Идея не плохая я полностью согалсен вдруг О исправит ссылку и в следующий раз захочет купить у меня с норм анкером) Хотя я никогда в БЛ и ГБЛ никого не кидаю
это ты зря, английским дорам на тематику "виагра" место только в вечном ГБЛ.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 17:44   #8
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 204
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
английским дорам на тематику "виагра" место только в вечном ГБЛ.
Слава богу меня они не посещали ещё
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:13   #9
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
Слава богу меня они не посещали ещё
значит еще посетят
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:52   #10
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 208
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

достала эта виагра по 10-15 штук в день
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как отправить на переиндексацию schnaps Вопросы от новичков 3 16.06.2008 17:55
Добавлена опция указания причин отказа Sasa Пожелания пользователей системы 9 25.01.2008 13:02
Опция: Принятие цены в конце срока tartle Вопросы по работе системы 4 02.01.2008 12:17
Как отправить заявку на покупку ссылок Sasha Вопросы от новичков 1 22.11.2007 14:32
Как отправить сайт на перемодерацию? Maksus Вопросы по работе системы 5 18.10.2007 19:34


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.