Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 01:26   #1
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Статистика и не только для ВМ и О

ВМ и О: Очень упростила бы работу функция сортировки купленных и проданных мной ссылок по всем колонкам, по-моему, это не очень глобальная задача.

О: Почему бы не дать возможность изменять заменить текст на уже купленной ссылке? Бывает, что есть что предложить из списка ссылок по тематике сайта, и ВМ будет приятно... Возможно с подтверждением ВМ.

О: Было бы очень неплохо видеть среднюю стоимость ссылки при ее покупке и в списке купленных ссылок, думаю, после покупки меньше отказов будет.

ВМ и О: Хотелось бы видеть примерно следующее:
дата время списано с вашего счета столько-то денюшек
дата время зачислено на ваш счет столько-то денюшек, радуйтесь 8)

ВМ: А еще было бы интересно видеть список ссылок, от которых отказались за день, хоть попробовать проанализировать - почему??

ВМ: Да, и сколько может висеть ссылка в статусе WAIT? Может быть как-то ограничить, неделей, например?

Короче, нет предела совершенству, но не стремиться к нему - непозволительная роскошь.
Успехов авторам ресурса.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:53   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию Re: Статистика и не только для ВМ и О

Цитата:
Сообщение от ffaust
ВМ и О: Очень упростила бы работу функция сортировки купленных и проданных мной ссылок по всем колонкам, по-моему, это не очень глобальная задача.

О: Почему бы не дать возможность изменять заменить текст на уже купленной ссылке? Бывает, что есть что предложить из списка ссылок по тематике сайта, и ВМ будет приятно... Возможно с подтверждением ВМ.

О: Было бы очень неплохо видеть среднюю стоимость ссылки при ее покупке и в списке купленных ссылок, думаю, после покупки меньше отказов будет.

ВМ и О: Хотелось бы видеть примерно следующее:
дата время списано с вашего счета столько-то денюшек
дата время зачислено на ваш счет столько-то денюшек, радуйтесь 8)

ВМ: А еще было бы интересно видеть список ссылок, от которых отказались за день, хоть попробовать проанализировать - почему??

ВМ: Да, и сколько может висеть ссылка в статусе WAIT? Может быть как-то ограничить, неделей, например?

Короче, нет предела совершенству, но не стремиться к нему - непозволительная роскошь.
Успехов авторам ресурса.
1. да надо сделать

2. именно необходимость вторичного подтверждения останавливает нас делать это

3. это очень соблазнительных шаг. которые не будет учитывать того , как вебмастер сам к себе относится. Имхо на качественном сайте можно и подороже купить.

4. есть в статистике взаиморасчетов

5. я вам могу сразу сказать
- изза того что накопилось много внешних
- изза неиндексируемости в теч долгого времени
- изза повышения цены
- у оптимизатора кончились бабки

имхо - первые 3 пункта вы сами понять можете

6. именно неделей и ограничено


спасибо за некоторые конструктивные замечания
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 02:18   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Статистика и не только для ВМ и О

Цитата:
Сообщение от Avelon
5. я вам могу сразу сказать
- изза того что накопилось много внешних
- изза неиндексируемости в теч долгого времени
- изза повышения цены
- у оптимизатора кончились бабки
Вот именно - причин может быть много и в них надо разобраться. Выходит, что ссылки, от которых отказались снова выставляются на продажу без "работы над ошибками", а ведь проанализировав ситуацию, можно повысить качество ссылок. Хочется видеть список: сегодня отказались от таких-то ссылок с такими параметрами, делайте выводы!

Цитата:
Сообщение от Avelon
6. именно неделей и ограничено
Упс... а я удаляю вручную.. чуть раньше, я - тупко...


Цитата:
Сообщение от Avelon
спасибо за некоторые конструктивные замечания
Спасибо за ответ. Очень жду результатов по первому пункту!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 00:42   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию Re: Статистика и не только для ВМ и О

Супер!
Сортировка купленных ссылок заработала!

Огромное спасибо! Пойду ковыряться в списках!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистика ВМ sergbond Пожелания пользователей системы 13 25.06.2008 13:50
Статистика curtdp Пожелания пользователей системы 1 03.04.2008 03:16
статистика по веб-рынку programmer Курилка 7 16.03.2008 18:15
Непонятки / Статистика 31.12.07 sin Ошибки при работе с системой 121 15.01.2008 20:42
Статистика для WM cocacola Пожелания пользователей системы 2 06.12.2007 08:27


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.