Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 21:45   #21
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошу присутствующих обратить внимание.

Цитаты ТС с первого листа темы:
Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
Теперь, есть площадка у которой в OK 28 страниц по 0,03 цента в судку, начисляет 2 цента и это только сегодня так а все прошлые дни с 28 страницами по 0,03 начисляло всего 1цент, что собственно и насторожило такая не точность.
Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
чес, чем подобным ?
Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
групповоду устроили

Цитаты со второго листа:
Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
ого, процент такой огромный.

присоединяйтесь пожалуйста: Z193230331333, R561036196265, E117150317044,
311491739990

Раньше на том домене стоял отличный сайт, сейчас стоит Джумла сайт в разработке ссылки с него не продаются, те показатели заработка с других площадок.
По-моему, видна разница. Сообщения с первого листа составлены человеком малограмотным и мягко говоря, не вполне умным (ИМХО). Сообщения со второго листа - четкие мысли, относительно грамотная речь (во всяком случае, без словесных извращений) и даже некоторая язвительность.

ТС, откройте секрет - вас "отпустило" или за вас теперь пишет кто-то другой?
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума  
Старый 19.12.2008, 22:26   #22
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, гарантии ухода предоставьте, да? Тогда разговора нет, на проводы скинусь. На данный момент - я вам не верю.
(Жеглофф..., можешь организовать честную сделку? )
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 19.12.2008, 22:42   #23
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация, обратите внимание на то что мою тему пытаются извратить, или как по другому сказать не смогу к тому же репутацию занижают

ребята отвечайте пожалуйста в тему!
Одни и теже люди пишут всегда как только я создам вопрос и всегда ее испаганят, что удивительно вес репутации такой наверное как у Ангела.

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
ТС, гарантии ухода предоставьте, да?
я бы тебе курица в реале предоставил гарантии а так можешь не провоцировать даже.а
tvoymarket вне форума  
Старый 19.12.2008, 22:47   #24
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
я бы тебе курица в реале предоставил гарантии а так можешь не провоцировать даже.а
Тиха, петушок, ты реал-то не вспоминай, а то спать плохо будешь. В инете проще заявы кидать, да? И поэтому ты тут свои петушинные манеры показываешь?
Иди уроки учи, крутой ты наш.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 19.12.2008, 22:53   #25
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

повытерай уже свои губы...
tvoymarket вне форума  
Старый 19.12.2008, 22:55   #26
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
я бы тебе курица
Сударь, ты менингитом не переболел случайно? Как-то наше общество на курятник не тянет, по кукарекайте в сторонке, да какашки поклюйте.

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Клоунов, а не клонов. Я привык платить за развлечение.
Тем более, что данный конкретный случай - это клиника. Человек не может читать, писать, считать, и, что самое главное - думать. Такое тяжело имитировать.
Точно менингит. Осложнение!

Тему пора бы в курилку.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 19.12.2008, 23:29   #27
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

tvoymarket, спасибо что развеяли сомнения. Теперь ясно, что и на первом и на втором листе, чушь и бред были написаны вами, а ни кем иным. Смутил только проблеск коммерческой мысли, нехарактерный для дебилов

Вы, батенька, судя по сказанному вами, особенно в адрес дамы - просто моральный урод. Отсюда вывод - а не пойти бы вам отсюда подальше и без всяких компенсаций?
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума  
Старый 19.12.2008, 23:48   #28
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

жесть)) очередной психоделег)
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума  
Старый 20.12.2008, 01:16   #29
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
Начну с того, что несколько месяцев назад мой хостер - terrahost.ru в.бал у меня дорогую мне площадку tvoymarket.info которую я раскручивал не только на САПЕ с доходом в 10 вмз. в месяц которые меня радовали пол года каждый раз в месяц и только когда PR - ТИц выросли мне на почту написали, с понтом мой код (САПЕ), как бы мешает их коду который я установил за договорённостью у себя на сайте взамен на их услуги : бесплатная регистрация домена и 500 магабайт места на которые я купился и перенёс сайт к ним на (terrahost.ru), что как потом оказалось сделал большую ошибку!
После того, я от них отказался теперь сайт в бане у Яши.

Веду к тому, что бы администрация в будущем относилась и решала или хотя бы помогала в мою пользу!

Теперь, есть площадка у которой в OK 28 страниц по 0,03 цента в судку, начисляет 2 цента и это только сегодня так а все прошлые дни с 28 страницами по 0,03 начисляло всего 1цент, что собственно и насторожило такая не точность.

Вчера у друга спросил, которого я не так уж давно затянул в САПЕ, мол сколько у него дохода за месяц? сказал: раз было 10 вмз. и то при снятии физ. лицом на Z кошелёк ему 5вмз. непонятно почему сняло, писал в супорт, сказали: 5вмз. пошли за посредничество, теперь такое будет всегда ?
Уважаемый, "решать в Вашу пользу" не будет ни Бог, ни царь и не герой, и тем более не будет делать это Администрация, ибо она и не Бог, и не царь, а токмо субъект отношений, занятый осуществлением своих прямых обязательств. Исключительная "польза" отдельных участников системы, сколь бы выдающимися они - эти участники - ни были, в компетенцию Администрации не входит.

"Решать в Вашу пользу" - это исключительно Ваша задача, и решать ее должны Вы - точно так же, как это по крайней мере пытаются делать все дееспособные люди.

В Вашем случае Вам для начала следовало бы отнестись к участникам форума с уважением. То есть при старте темы попытаться изложить суть проблемы понятным для людей со средним образованием литературным русским языком, а не заставлять их напрягаться в тщетных попытках понять что-либо в Вашей безграмотной писанине с "терминами" вроде "судку" и т.п.

Если же Вам не хватает образования и/или интеллекта для того, чтобы грамотно излагать мысли хотя бы на уровне 6-7 класса общеобразовательной школы, то право же слово, не следует Вам заниматься делом, требующим труда, терпения, интеллекта.

Найдите себе что-нибудь попроще. Пойдите в макдональдс, например, пирожками торговать. Как раз по ТВ идет реклама, обещают неплохие условия.
Константин Белокуров вне форума  
Старый 20.12.2008, 01:38   #30
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

если кто не понял, удивила разница цены зачисления в сутку ссылок в статусе ОК.

Добавлено через 3 минуты
уроками занимайтесь дети !
непонятных не кто не заставляет отвечать я бы даже посоветовал им помолчать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
tvoymarket, спасибо что развеяли сомнения. Теперь ясно, что и на первом и на втором листе, чушь и бред были написаны вами, а ни кем иным. Смутил только проблеск коммерческой мысли, нехарактерный для дебилов
за патентуй, поделимся...

Последний раз редактировалось tvoymarket; 20.12.2008 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
tvoymarket вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как внести информацию о р\сч? segakkk Финансовые и юридические вопросы 0 12.11.2008 14:34
Разъясните по наунету... Ufaweb Курилка 1 18.08.2008 15:12
Хотелось бы внести дополнение в систему deep12345 Пожелания пользователей системы 2 06.08.2008 19:21
Разъясните пожалуйста комментарий модератора Nameless Вопросы от новичков 5 02.04.2008 23:02
Можно внести в robots.txt папку sape clombus Вопросы по работе системы 7 18.10.2007 14:44


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.