Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 00:05   #61
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
не меня ли имеете в виду (у меня при продаже тоже основная цель уйти от налогов)?
Нет. Я не в курсе чем Вы промышляете

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Отзывов наклепать можно сколько угодно, особенно если еще и хрумер задействовать, так вообще безупречная история компании будет.
Можно. Но не думаю, что адекватных и правдоподобных, да еще и на каком-нибудь серьезном форуме, к примеру.

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
P.s. я понял о чем вы говорите и тоже поддерживю, но налоговая достовернее, чем отзыв дяди Васи из неизвестно откуда, с известным е-майлом...
Всё в комплексе даст наиболее хороший результат
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:19   #62
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Часто заказываю всякие разные "тюненги" через шопы.
Ну, перво-наперво, заходя на новый для себя шоп, я смотрю (у меня сеобар в файрлисе) его ТИЦ и ПР, дату регистрации домена и хуиз. Если ресурс голенький по этим параметрам - смотрим картинки и уходим.
Если с пузомерками все ровно, цены на товары не занижены, есть желание что-либо приобрести, то следующий шаг - пробивоны в гугле на предмет негативных отзывов: "сайт.ру кидалы", "сайт.ру мошенничество", "отзывы сайт.ру".
На сайте обязательно должны быть контакты админа (телефон, имя - это тоже бьем в поиске) и фактический адрес. Хотя знаю пару проверенных временем шопов, у которых нет адреса - работают со склада.
Если здесь все ровно, регаемся, кладем товар в корзину, оформляем... Если НЕТ звонка от менеджера, а вся связь тупо по мылу или, что еще хуже, по указаниям бота, есть смысл усомниться в порядочности шопа.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 02:09   #63
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altyn Посмотреть сообщение
Давайте создадим сайтец с платежной системой по типу акцепта в банке который будет гарантировать оплату то есть вы перечисляете деньги например платежной системе под названием Алтын и Ка которая гарантирует своевременную оплату интернет магазину .Все интернет магазины будут записываться в очередь чтобы заполучить такую гарантию .
А кто будет гарантировать порядочность платежной системы Алтын и Ка? Создадим сайтец со страховой системой?
__________________
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man! ©
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:59   #64
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 174
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Создадим сайтец со страховой системой?
Создать сайт со страховой системой ? Этот вариант может компенсировать риски ПС зато он накладывает затраты на покупателя . Самый легкий способ это у платежный системы создать дополнительную услугу назвать например ее акцепт .Например я собираюсь посредством ПС (например вебмони ) купить в интернет магазине товар то задействуя услугу акцепт сумма на счету равная стоимости товара замараживается как и у покупателя и у продавца и размараживается только тогда когда покупатель и продавец удовлетворены сделкой .В случае неудовлетворительной сделки сумма возвращается по разбирательству. Все разбирательства только со стороны покупателя и продавца .Единственное беззаговорочный возврат по решению суда либо обоюдное согласие .В качестве доказательства для продавца является почтовый документ об отправке .Самый трудный способ создать свою платежную систему и исполнять эти требованию . Конечно это только рассуждения можете предложить свой вариант возврата денег
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:18   #65
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altyn Посмотреть сообщение
Создать сайт со страховой системой ? Этот вариант может компенсировать риски ПС зато он накладывает затраты на покупателя . Самый легкий способ это у платежный системы создать дополнительную услугу назвать например ее акцепт .Например я собираюсь посредством ПС (например вебмони ) купить в интернет магазине товар то задействуя услугу акцепт сумма на счету равная стоимости товара замараживается как и у покупателя и у продавца и размараживается только тогда когда покупатель и продавец удовлетворены сделкой .В случае неудовлетворительной сделки сумма возвращается по разбирательству. Все разбирательства только со стороны покупателя и продавца .Единственное беззаговорочный возврат по решению суда либо обоюдное согласие .В качестве доказательства для продавца является почтовый документ об отправке .Самый трудный способ создать свою платежную систему и исполнять эти требованию . Конечно это только рассуждения можете предложить свой вариант возврата денег
А протекция в ВМ уже не рулит? Это если о платежных системах говорить.
А так-то кидают и с банковскими переводами...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 13:37   #66
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Тс. по моему лучше супругу в охапку и скататься, как только жара спадет.
Некоторые вещи лучше щупать руками перед покупкой.. не диск двд чай покупаете.

Мебельщика - дороже выйдет на порядок, разработка проекта, материалы штучно...не опт. ВСе это удорожит столик.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 17:51   #67
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Столик в студию!
Ну вот и виновник не столь давней темы:



Собственно, подвожу итоги:

Цена была объявлена продавцом 6300 рублей, взяли + 1000 рублей за доставку до транспортной компании "Деловые Линии" + при получении у ТК 600 рублей я заплатил за услуги "Деловых Линий".

История развивалась так:

- оплата через СберБанк
- на е-майл копию платежки (скан)
- продавец дождался поступлений средств
- и в понедельник отзовинились уже из "Деловых Линий", что приехало
- сегодня получил и собрал

Вывод:

При таком увесистом товаре, наложенный платеж не подходит и еслу уж поставят цель кинуть - то кинут, а в данном случае отношения строились на доверии, чему я и последовал.

Happy END.
Изображения
Тип файла: jpg DSC03449.JPG (77.4 Кб, 8 просмотров)
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интернет-магазин одежды Дикарка Разработка и сопровождение сайтов 30 24.08.2010 20:22
интернет магазин starybarin Вопросы от новичков 10 13.05.2010 21:04
Интернет магазин alex27791 Вопросы по работе системы 7 20.03.2009 22:18
интернет магазин и Sape imbalance Вопросы по работе системы 1 23.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.