Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2010, 08:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
tulaklub скоро станет известен
Lightbulb Сайт вылетел из Яндекса - его своровали!

Вебмастера! у которых вылетели сайты из Яндекса, проверьте свои сайты, возможно их тоже украли, и на тех местах по запросам, где были вы, сейчас находится ворованый сайт - зеркало, я это обнаружила совершенно случайно, когда изучала статистику посещений по запросам.

Что за жизнь пошла, у меня своровали полностью сайт http://tulais.ru/ Монастырь Тульский. Вор даже не удосужился изменить, что либо, в исходном коде. Ладно бы часть контента, но ведь гад, забрал всё. (даже рекламные объявления, одно радует, что пока они приносят прибыль мне, не успел ещё над ним поработать)

Беда в том, что мой сайт полностью вылетел из поиска, а его - на первых местах расположился, моя годовая работа «коту под хвост пошла», а так как это был мой первый сайт, то он мне естественно дорог, каким бы он не получился.

И как с этим бороться?

Написала жалобу- заявление на Хостинг, теперь жду ответа... Как только получу ответ, напишу чем всё закончилось, может быть кому-то из веб мастеров тоже пригодиться эта информация.

Если он такой шустрый и глазастый, то может быть найдёт и эту статью.

Обращаюсь к бесстыжему вору IP: 178.63.224.221, который, расположился на Хостинге для народа (ns1.bravohost.ru и ns2.bravohost.ru)

Запомните на всю жизнь, что на чужом несчастье, счастья не построишь.
Нельзя воровать всё, надо было и хозяину оставить на пропитание.

Может быть, это и не прилично, что я напишу, но в моём состоянии (у меня зашкалило давление и сижу на корвалоле), и вебмастера меня поймут.

Так вот, не уважаемый товарищ ВОР! – я вас *** И попомните мои слова, что ваше воровство ещё вам аукнется!
tulaklub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 08:17   #2
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Это все плохо, но нервы надо беречь. Здоровье дороже любых сайтов.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 08:42   #3
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

tulaklub, если ВЫ занимались этим сайтом целый год, то лучше в новом году сменить хобби...
По теме: добавьте сайт в ЯВМ, напишите Платону о проблеме индексации (укажите адрес зеркала, дату создания своего сайта, источник своего контента скан, копипаст копипаста без активной гиперссылки на первоисточник) те же действия с Гошей...
И добавляйте на сайт уникальной информации, Вы же не вор, вы сможете его и дальше развивать

А это на псевдоправославном сайте круто:
http://1712.ru/555555.jpg
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 08:46   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Пора начинать устраивать показательные процессы. Вчера один чел отписался, что наконец после годовых мытарств отсудил с двух ответчиков 100 тысяч руб. + 184 тысяч руб. судебных расходов за одну украденную статью.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 08:52   #5
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

)) если б это был действительно сайт монастыря, а то очередной ГС...

ТС, вы сами то как думаете - поисковую лицензию Яндекса не нарушили?
madload59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 08:52   #6
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

boric, Сайт смотрели? Если ТС не Игумен Евмений, то корвалол тут совсем не к месту...
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:02   #7
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

асдей,
Цитата:
Сайт смотрели?
Да дело не в конкретном сайте. Проблема воровства контента, дествительно, всех достала.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:05   #8
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
асдей,
Да дело не в конкретном сайте. Проблема воровства контента, дествительно, всех достала.
Даже самих копипастеров
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:18   #9
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

асдей,
Цитата:
Даже самих копипастеров
Да, фиг с ним с воровством. Ладно бы воровали по чуть-чуть - с миру по нитке. Это еще полбеды. Нет! Воруют самыми варварскими способами - с причинением максимального ущерба сайту-первоисточнику.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:55   #10
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, покажите сайт якобы вора?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Своровали дизайн и контент Invasion Курилка 29 07.11.2009 02:26
Сайт вылетел из Яндекса? russianhockey Вопросы от новичков 4 11.06.2009 14:41
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24
Вылетел сайт из яндекса-бан за сапу? ? или глюк? implant Яндекс 2 12.02.2008 09:55
сайт вылетел с яндекса ivashka Яндекс 27 18.01.2008 13:08


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.