Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2011, 22:24   #41
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
За что Вас так? Слабо верится..
а вы пораскинте мозгой, зачем им тут еще один Гуру?
tar729 вне форума  
Старый 05.01.2011, 22:27   #42
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
СЕО становится наукой, и в ней скоро не останется места нубам.
Вы вообще думаете о чем говорите?
Какая наука? Что изучаем`c?
Одни люди в офисе яндекса пишут программы - другие пытаються понять как они работают и использовать это в комерческих целях. Какая наф наука?

ТС.
Многие очевидные вещи о которых вы говорите имеют смысл, но не надо их преподносить так, как будто Вы только что вышли из офиса Яндекса, где уборщица, по секрету, Вам написала на листке туалетной бумаги формулу ранжирования.
dgek1111 вне форума  
Старый 05.01.2011, 22:27   #43
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а вы пораскинте мозгой, зачем им тут еще один Гуру?
Я вот и пораскинул, и ничего плохого в Гуру явно нету...
А что с опытом то?
artoff вне форума  
Старый 05.01.2011, 22:32   #44
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Многие очевидные вещи о которых вы говорите имеют смысл, но не надо их преподносить так, как будто Вы только что вышли из офиса Яндекса, где уборщица, по секрету, Вам написала на листке туалетной бумаги формулу ранжирования.
Ну так собссно и есть.
Тару скинули по приколу пару тем года два назад. У него от радости окончательно сорвало кукушечку (пациент и до этого был болен).
Темы эти давно не темы, но он с ними как дурак с фантиками носится с ними до сих пор.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 05.01.2011, 22:33   #45
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
А я еще подумаю, от кого брать, а от кого нет
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
пораскинте мозгой, зачем им тут еще один Гуру?
Вы не знаете кто такой Паниковский?! Вот пойдите и спросите и вам расскажут!!!! Спросите любого на Крещатике! Кто знает Паниковского? И любой вам ответит, кто такой Паниковский! Потому что в Киеве его знают и уважают! Поезжайте в Киев и спросите: кем был Паниковский до революции!
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Старый 05.01.2011, 22:56   #46
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
У Вас есть опыт выведения сайтов в топ 3?
вы забываете кем я работаю.
а работаю я реверс-инженером поисковых алгоритмов и интернет-маркетологом в компании altegroup.
У меня нет времени на заказчиков и в "свободное плавание" я пока не собираюсь.
Я не умею верстать сайты и без посторонней помощи не смогу вести проект.
Сайты, которые у меня есть, по большей части являются экспериментальными и не предназначены для получения заказов. Они служат мне в исследовательских целях. Мне и компании altegroup.
Возможно, я бы и взялся за какой-нибудь проект с нормальным бюджетом. Чтобы и верстальщику заплатить и программеру...Но это должен быть крупный проект за которым стоит реальный и успешный бизнес.
Я пока не вижу себя в этой роли и мне больше интересно другое...
Нет, я пока не буду брать никаких дешевых проектов...если вы об этом.
Что касается ТОПов, то все наработки проще и быстрее делать на НЧ запросах. По нужным мне запросам я в ТОП1 и догнать меня пока никто не смог.
Принципиальной разницы между ВЧ и НЧ нет никакой...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Я вот и пораскинул, и ничего плохого в Гуру явно нету...
есть...он как минимум опасен...особенно, если не знаешь, что от него ждать...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Ну так собссно и есть.
Тару скинули по приколу пару тем года два назад.
не пытайтесь ввести народ в заблуждение.
никто мне ничего не скидывал, это Людкевич выдумал и написал мне об этом в почту, когда мы переписывались. Я даже где то приводил цитату.

Что касается инфы, то это как раз я скидываю в яндекс свои идеи...

Последний раз редактировалось tar729; 05.01.2011 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 05.01.2011, 23:31   #47
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вы забываете кем я работаю.
Сложно забыть то, чего не знаешь.
Т.е. опыта продвижения ВЧ у Вас нету.

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
реверс-инженером поисковых алгоритмов
Вы воруете поисковые алгоритмы?
И зачем фирме altegroup нужны поисковые алгоритмы?

И что ведущий маркетолог страны(по Вашим словам) делает в далеко не ведущей фирме?

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Я вот и пораскинул, и ничего плохого в Гуру явно нету...
есть...он как минимум опасен...особенно, если не знаешь, что от него ждать...
Масоны не следят еще за Вами?
artoff вне форума  
Старый 05.01.2011, 23:37   #48
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Что касается инфы, то это как раз я скидываю в яндекс свои идеи...
Бугагашенька! (с) Шелдон Купер

А я в Яндексе работаю. Говорил уже?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 05.01.2011, 23:38   #49
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Принципиальной разницы между ВЧ и НЧ нет никакой...
Ошибаетесь милейший, разница есть, и эта разница исчисляеться не какими-то там алгоритмами, а вполне реальными баксами.
Причем эти баксы вполне осязаемы. Их можно пощупать, на них можно купить дом, квартиру, машину, бизнес, конфетку ребенку наконец!
А на Ваши НЧ можно только пустословить на форуме и рассказывать всем о своей мнимой крутости и осведомленности.
dgek1111 вне форума  
Старый 05.01.2011, 23:53   #50
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
И я не собираюсь у вас их просить.
Я уже попытался, чисто по приколу, хотя результат был заранее очевиден.
Собирался просить, но ни черта не вышло.


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вы забываете кем я работаю.
а работаю я реверс-инженером поисковых алгоритмов и интернет-маркетологом в компании altegroup.
По простому это клоун называется.

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
У меня нет времени на заказчиков и в "свободное плавание" я пока не собираюсь.
Зато есть время писать бред на форуме.



Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Я не умею верстать сайты и без посторонней помощи не смогу вести проект.
Наверно с техническим образованием, можно было бы освоить верстку за 2 месяца практики, просто кто-то неудачник.

Вот вы тс баран по жизни, если к вам придет крупный проект в лице крупной компании, то вам делать ни хера по большому счету не надо будет и в основном все наработки должны быть в интерфейсе и функционале, а специалистов для этого у вас нет и сами вы ни хера не понимаете.

Да даже если так, попробуйте засрать сайт проект любой крупной компании, даже если вы сделаете говно, все равно туда народ попрет и в поисковике он будет на первом месте, а почему, да потому что ТС баран и на конкурсе баранов ТС занял бы второе место именно по причине того что он баран.
FoxTail вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно покупать ссылок? kitevit Вопросы по работе системы 3 12.12.2010 17:12
с каким доменами нужно покупать ссылки у сайтов чтоб тиц лучше рос. ily22 Вопросы от новичков 7 18.05.2010 22:17
нужно покупать ссылки если домен еще не цитирован поисковыми системами webms Курилка 29 18.10.2009 17:15
Нужно дм покупать ссылки с одной страницы в рамках одного проекта. george35 Вопросы от новичков 5 18.01.2009 13:19
Какае ссылки нужно покупать для варезного сайта, чтоб они были тематическими??? ska4ai Вопросы от новичков 3 06.05.2008 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.