Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 00:02   #51
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
и эта разница исчисляеться не какими-то там алгоритмами, а вполне реальными баксами
ну, для меня это значения не имеет.
для меня имеет значение соотношения затрат при нормальном подходе и столь вами тут любимом, который вы и практикуете.
Разницу я померял (на пациенте ммх3000)...в 150 раз на НЧВК
ну пусть на ВЧВК будет 7-10


А на Ваши НЧ можно
уважаемый, что вы знаете про НЧ вообще?
ничего...
считайте крутым то что считаете нужным, а я буду считать крутым, что я считаю нужным.

Добавлено через 2 минуты
мне лень комментировать ваш бред.
я считаю, что верстать должен верстальщик, а двор мести должен дворник.
ида, я считаю что вы школоло...и хватит о грустном.

Последний раз редактировалось tar729; 06.01.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 06.01.2011, 00:07   #52
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
\Добавлено через 2 минуты
мне лень комментировать ваш бред.
я считаю, что верстать должен верстальщик, а двор мести должен дворник.
ида, я считаю что вы школоло...и хватит о грустном.
Почему к моему школоло приходят заказчики из бдбд, а к вам нет, потому что вы дворник.

Нормальный такой вывод кстати расписал все по градиенту.

Кстати говоря в период вашей работы в этой фирме, наверно лапши на уши всем навешали, а потом кинули, ню ню.
FoxTail вне форума  
Старый 06.01.2011, 00:15   #53
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
уважаемый, что вы знаете про НЧ вообще?
ничего...
Ну-да, ну-да.

Откуда мне знать, такие тайны.

Кстати когда я пишу "Ваши НЧ " я пишу именно про те никчемные запросы которые Вы продвигали и хвастались тут ТОПами по ним.
dgek1111 вне форума  
Старый 06.01.2011, 00:17   #54
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Ну-да, ну-да.

Откуда мне знать, такие тайны.

Кстати когда я пишу "Ваши НЧ " я пишу именно про те никчемные запросы которые Вы продвигали и хвастались тут ТОПами по ним.
С дорами под запрос, ога.


Почему тема ещё не в курилке?
FoxTail вне форума  
Старый 06.01.2011, 00:24   #55
Специалист
 
Аватар для Bayzil
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 307
Вес репутации: 205
Bayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личность
По умолчанию

tar729, Вашу бы энергию, да в нужное русло.
Сами же поэмы писали на эту тему, должны понимать.
А то болтаетесь, расплескиваете ее в никуда.

По теме, все это полнейшая чушь и бред.
Вывод сделал на основе того, что все это не подтверждено реальными фактами.
И позиция Ваша не совсем ясна, и в кремель сесть и рыбку съесть.
Вроде как о высоком, я реверс-инжинер, выше всего этого, ребята, я не такая я жду трамвая. А с другой стороны, вроде как и денег срубить хочу, только не мало, а сразу много.
Здесь ведь не детский сад, все все понимают.
Если бы Вы на самом деле располагали какой либо правильной и логичной информацией, или, хотя бы двигались в правильном векторе, то в этом случае вас бы давно уже "прибрали к рукам" и заткнули бы рот баблом. Соответственно, этих постов бы не было.
Личное мое мнение, которое ни кому не навязываю.
Bayzil вне форума  
Старый 06.01.2011, 00:25   #56
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayzil Посмотреть сообщение
Личное мое мнение, которое ни кому не навязываю.
Я к нему же склоняюсь, тс просто звездобол.
FoxTail вне форума  
Старый 06.01.2011, 00:35   #57
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Я к нему же склоняюсь, тс просто звездобол.
FoxTail, обсирая обсирай, а не плюсуй ато получется как прошлый раз... - неизветно как дурак вдрух станет умным и никто непричём

эт так инфа к размышлению ..)
Anadonam вне форума  
Старый 06.01.2011, 00:43   #58
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
FoxTail, обсирая обсирай, а не плюсуй ато получется как прошлый раз... - неизветно как дурак вдрух станет умным и никто непричём

эт так инфа к размышлению ..)
Иногда тс, говорит структурированный умные вещи, но это в 0.001 всей его писанины.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
FoxTail, обсирая обсирай
Я ж любя.

Последний раз редактировалось FoxTail; 06.01.2011 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума  
Старый 06.01.2011, 00:43   #59
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

FoxTail, он вумный мальчиг ).. кто бы сомневался..
Anadonam вне форума  
Старый 06.01.2011, 00:52   #60
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayzil Посмотреть сообщение
А то болтаетесь, расплескиваете ее в никуда
энергия не может расходоваться вникуда...


неизветно как дурак вдрух станет умным и никто непричём

как это никто? а вы?
именно из таких как вы и получаются адепты...
причем самые преданные...
tar729 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно покупать ссылок? kitevit Вопросы по работе системы 3 12.12.2010 17:12
с каким доменами нужно покупать ссылки у сайтов чтоб тиц лучше рос. ily22 Вопросы от новичков 7 18.05.2010 22:17
нужно покупать ссылки если домен еще не цитирован поисковыми системами webms Курилка 29 18.10.2009 17:15
Нужно дм покупать ссылки с одной страницы в рамках одного проекта. george35 Вопросы от новичков 5 18.01.2009 13:19
Какае ссылки нужно покупать для варезного сайта, чтоб они были тематическими??? ska4ai Вопросы от новичков 3 06.05.2008 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.