Старый 23.12.2008, 00:19   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обсуждаем контент

Напишите кто использовал проблемы со своим контентом, запиханным на другой сайт. Разговоры про дубль контента сайта, запиханный на liveinternet и subscribe считаю необоснованным! За это никогда не херили и херить не будут! Яша способен четко установить первоисточник и число, когда уник появился. Если бы такое было, то любого можно былобы похерить, независимо от контента на сайте!!! Кто что думает?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:22   #2
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platon+ Посмотреть сообщение
Напишите кто использовал проблемы со своим контентом, запиханным на другой сайт.
А тебе зачем? Позиционируешь себя, как будто все знаешь... а вопросы-то к чему?
Никаких проблем не испытывала... и не планирую. Мне настоящий Платон по секрету сказал, что херня все это...если не злоупотр****ть. Тока тсс...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:28   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вам гражданка, вопрос не относится! Себя никак не позиционирую. А товоя агрессивная тактика-это скрытое доминантное позиционирование, нах с форума!!!!
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 23.12.2008, 00:31   #4
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platon+ Посмотреть сообщение
нах с форума!!!!
очень некрасиво
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:31   #5
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platon+ Посмотреть сообщение
К вам гражданка, вопрос не относится! Себя никак не позиционирую. А товоя агрессивная тактика-это скрытое доминантное позиционирование, нах с форума!!!!
С какой стати? Ты бы Анфиса Платоновна пыл умерила... а то проколешься быстро чей клон будешь, ага? Так что поспокойнее, детка.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:35   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ты со своим клоном пристала? Зудит что ли в одном месте? Я то могу с форума свалисть и похрен на все! Я на форумах не сидела и сидеть не хочу. Только без интересной инфы много народу останется, ты потом перед ними ответишь. PS: я может быть сегодня с этого форума свалю, надоело тут уже, обсуждения крутятся вокруг знакомых тем и ничего нового. Да и времени на форумы масса уходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:38   #7
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

ну скажите нам про контент. если 80% неуника и 20% уника это нормально будет?
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:40   #8
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platon+ Посмотреть сообщение
Что ты со своим клоном пристала?
Прокололся, родной...
Меня тут не любят активно в основном малолетние дебилы, которых как щенков носом в их какашки тыкаю. А все остальные либо относятся нейтрально, либо любят (о как!), либо не любят, но неактивно, вступают в нормальный диалог... ы?
Вали уже, кста... тебе и так бан светит... за маты, еслиф че так...

По поводу клоноводства тока один товарищ в последнее время сильно беспокоится http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24160. Так что... иди уже с миром, а? На другие форумы, без твоих больных откровений уж как-нить.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:42   #9
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

кстати а почему Platon+? Инкремент он обозначается двумя плюсами, он повышает значение на +1. А просто + ерунда какаято

Добавлено через 1 минуту
тему в курилку пора

Добавлено через 33 секунды
и вообще оптимизаторы, давайте просыпайтесь уже ))) были б заявки не полез бы на форум )))

Последний раз редактировалось Paulink; 23.12.2008 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:48   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря откуда неуник? Объем неуника? Присутствие ссылки на первоисточник?

Добавлено через 5 минут
К сожалению бан мне не светит, Меняю IP, имею IP в разных участках. Могу подключаться к разным пользовательским системам, пробивая Каспера и Фаервол. Постоянный участник сайта xaker.ru (хакер.ру), под другим именем, естественно. Использую возможности подключения через древовидную цепь прокси с элитными прокси.

Последний раз редактировалось Platon+; 23.12.2008 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здесь обсуждаем WordPress Anfisa Разработка и сопровождение сайтов 59 31.12.2008 04:37
Новость по Я.Директ почему не обсуждаем? Lenka Контекстная реклама 10 19.07.2008 08:03
Обсуждаем ошибки Jooz Контекстные ссылки и все, что с ними связано 7 02.02.2008 22:36
Контент Zifrit Яндекс 8 17.12.2007 15:30


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.