Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   О возможных причина последних вылетов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=38608)

investory 27.09.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Secundum (Сообщение 575810)
+
Еще один веский довод в пользу того, что Яша не будет сильно наседать на продажные ссылки

А сейчас он что делает - резвится для забавы?

ZemAnd 27.09.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 575827)
А сейчас он что делает - резвится для забавы?

А сейчас очень спорный момент. Так как против этой версии говорит всё...

Secundum 27.09.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 575827)
А сейчас он что делает - резвится для забавы?

ладно, пусть будет по Вашему...

investory 27.09.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от Secundum (Сообщение 575867)
ладно, пусть будет по Вашему...

Будет как будет.
Просто предпочитаю выбирать (готовиться к) наихудший вариант развития событий. Будет лучше - приму как подарок судьбы:)

justworker 27.09.2009 23:37

Вот сижу читаю эти 11 страниц и думаю, видимо яндекс совсем рехнулся и ведет себя как нервная истеричка: видители 2-х летняя борьба с ссылками не увенчалась успехом не смотря на все громкие заявления, так давай теперь будем все крушить на лево и на право...

Администрация 6-ой палаты 27.09.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 575877)
Просто предпочитаю выбирать (готовиться к) наихудший вариант развития событий.

это жизненный опыт))
я тоже тут начал готовится)) даже если вообще все накроется медным тазом, то мне еще на полгода вперед хватит средств жить и работать с нуля))

Йода 28.09.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от Администрация 6-ой палаты (Сообщение 576229)
даже если вообще все накроется медным тазом, то мне еще на полгода вперед хватит средств жить и работать с нуля))

Купил риса?
:)

Администрация 6-ой палаты 28.09.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 576243)
Купил риса?

не... они испортится через полгода наверно)

Che_burash 28.09.2009 00:24

У меня есть один большой ресурс. Раньше, признаюсь вставлял новости полностью скопированные, но с ссылкой на первоисточник, потом, когда появились проблемы перестал это делать. Остальной текст на сайте уник порядка 120к страниц в индексе. Копитекст, который набрался не удаляю, наверное просто лень возиться. Наблюдаю следующую картину. Весь уник в индексе постоянно и новые добавления туда влетают пулей, а вот страницы с копитекстом, или около того, постоянно то в индексе, то нет, как говориться утонуло бы, но почему-то регулярно всплывает. На других ресурсах везде только уникальный самописный текст и с индексем проблем не возникало.

Atomic 28.09.2009 08:36

можно до хрипоты спорить отчего и почему повылетало, лично мне очевидно, что существует некая система штрафов, к примеру, десятибальная, где за каждую провинность ресурсу начисляется балл. По достижении "критической массы", сайту перекрывается кислород.
Как аналогия - антиспам система SpamAssasin.
Оттого и раздрай в результатах и выводах..у кого вылетело...у кого не вылетело..


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.