Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   SEO-аудит действующих сайтов и помощь в разработке новых. Консультирую с 2008 года. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18068)

WebDigger 03.12.2008 01:15

Цитата:

Сообщение от OOV (Сообщение 325431)
Есть сайт. Тема продажа железобетонных изделий. Но конкуренция по запросу жби кажется очень высокая, помогите разобраться как продвигать? Я только начал работать с Сапе, поэтому пока сложно. готов оплатить информацию для продвижения сайта.

Жду в аське, данные в профиле.

WebDigger 24.12.2008 02:38

Работаем дальше.
 
Есть свободное время.

WebDigger 28.12.2008 02:58

Прошло более двух месяцев с начала консультаций. Уверен, у многих из вас, кто воспользовался моей услугой, уже есть заметные результаты.
Хочу попросить вас отметится в теме: что получилось, чего достичь пока не удалось.

Al Pacino 28.12.2008 18:13

Прошло дофига времени с моего первого отзыва в этой теме. Да и со второго тоже дофига - влом искать сцылку.

Внимательный сапочитатель заметит что я был вообще первым кто получил консультацию.

Определённо можно сказать что ВебДиггер шарит. Шарит нипадецки. У него в голове есть ценные мысли и их много. Он не станет тебя парить этой благородной туфтодрянью типа "Делай исключительно СДЛ, для людей, складывай туда всё и люди к тебе обязательно потянутся через 10 лет и будешь ты популярен как бешенная собака".

ВебДиггер даже умеет вытащить из дерьма. Если у тебя сайт ГС, то после разговора с ВебДиггером и выполнения его советов сайт становится сначала полуГС а потом превращается в СДЛ.

Это как тренировки в спортзале: ты ведь качаешь бицуху и регулярно делаешь упражнения хоть и находишься в форме, так и тут, даже если ты думаешь что знаешь достаточно много (как я например думаю), ВебДиггер всё равно тебе может подсказать какую-то хитрую фигню которую ты упустил из виду сконцентрировавшись скажем на 4 бутылочках пива на сегодняшний вечер:)

кстати, я к нему обращаюсь и сейчас.

PS: Написал бы больше, но бутылочки пива ждут...
PPS: Кстати, деньги на бутылочки пива с сапы, после консультаций с ВебДиггером доход подрос, так что вполне логично сказать:
"Хочешь бутылочку пива? Иди к ВебДиггеру!":)

PlaDima 28.12.2008 18:32

А я, а я, а я.... А я протупил!
Вот так вот WebDigger, я тебя подвел, ибо из-за моей дикой лени консультация улетела в трубу...
Зато мыслить стал по другому, так что вскоре может смогу доказать WebDigger"у что время на консультацию он потратил не зря и у меня получиться сделать из себя настоящего АПтимизатора мульюнера

WebDigger 28.12.2008 23:11

Al Pacino, из всех, кто обратился ко мне, ты единственный фанатик этого дела, как и я. Больше всех хотел - больше всех узнал. ;)
PlaDima,это возрастное! :D Это пройдет!

PlaDima 28.12.2008 23:22

Цитата:

Сообщение от WebDigger (Сообщение 345409)
PlaDima,это возрастное! :D Это пройдет!

Тссс.. Щас все исправим! :D:D


Кстати, ты куда попадал?

Kontur 29.12.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 345279)
А я протупил!

Я тоже протупил. Прочитал что консультации закончены.Потом закружило в предновогодней лихорадке и пропустил что всё возобновилось. Но консультация была полезной, понял, за какие рычаги хвататься:)

WebDigger 29.12.2008 05:10

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 345413)
Кстати, ты куда попадал?

Жизнь полна приключений! :) Любовь, батенька, это такая штука... ;) Развернуло меня непадецки!
Цитата:

Сообщение от Kontur (Сообщение 345423)
консультация была полезной, понял, за какие рычаги хвататься

С момента первых консультаций все довольно сильно изменилось. И система оценки сайтов, и списко рекомендаций.
Я готовлю сайт на основе набранного за время консультаций материала. Сайт будет только для своих - для тех, кто обращался ко мне за помощью. Как будет готово - вы все получите пароли доступа по аське.

PlaDima 29.12.2008 12:01

Цитата:

Сообщение от WebDigger (Сообщение 345520)
Жизнь полна приключений! :) Любовь, батенька, это такая штука... ;) Развернуло меня непадецки!

С момента первых консультаций все довольно сильно изменилось. И система оценки сайтов, и списко рекомендаций.
Я готовлю сайт на основе набранного за время консультаций материала. Сайт будет только для своих - для тех, кто обращался ко мне за помощью. Как будет готово - вы все получите пароли доступа по аське.

По аське - это плохо, у меня/тебя всегда были траблы с твоим/моим контактом :)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.