Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2011, 20:04   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
mihas на пути к лучшему
По умолчанию

Отчет в списке статей как видите есть, дата публикации статьи и сумма, которую за нее сняли.
Уведомление о факте публикации тоже есть, в настройках аккаунта посмотрите, наверное опция деактивирована.
Кнопки нет, что как бы само собой разумеется, у нас ведь деньги не зарабатывают а тратят, поэтому ввод есть а вывода нет. Тем более, Вы первый кто деньги просит вывести.
Что касается "здравствуйте чем могу помочь", Вы же не ответили на это сообщение. Мы бы рады помочь, но для этого надо о проблеме сообщить. Что что а обратной связи у нас выше крыши, и форма обратной связи и онлайн хелп и координаты менеджера в аккаунте. И при всем при этом мы не прячемся и всегда готовы помочь.

Ну и наконец по поводу авторазмещения. У Вас в заказе отмечена опция "Отложенная публикация". Это значит, что статьи добавляются к Вам на сайт, но не публикуются. Зайдите в админку, с вероятностью 99.9% статьи там в статусе неопубликовано.
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:02   #12
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 248
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
Что касается "здравствуйте чем могу помочь", Вы же не ответили на это сообщение.
я отвечал на это сообщение и вчера и сегодня, а вы показали последний скрин после которого я закрыл окно, решив что нет смысла общаться с ботом который не ответил на вопрос как вывести деньги




Цитата:
Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
Ну и наконец по поводу авторазмещения. У Вас в заказе отмечена опция "Отложенная публикация". Это значит, что статьи добавляются к Вам на сайт, но не публикуются. Зайдите в админку, с вероятностью 99.9% статьи там в статусе неопубликовано.
Да действительно нашел в черновиках, а я лузер копипастил с вашего сервиса.

деньги я вывожу потому что сейчас не могу позволить 240$ на ежемесячное обслуживание. Вообще я давал задание на оставшиеся 6,40, что-то типа статейки на 3000 знаков по 2 бакса, но по каким то причинам непрокатило
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:14   #13
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 205
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Если говорить о расценках за 1000 символов, то у нас существуют следующие категории: 2$, 4$, 8$, 10$ и 20$ за 1000 символов.
фак мой мозг, мне по $1 за 1000 знаков пишут журналисты со стажем от 5 лет и больше на обычные ходовые темы.
если мне нужна статья на клиентский сайт с тематикой, ключевиками, выдержанным курсом как мне надо, я плачу по 50 руб за 1000 зн.
ну откуда в жопе алмазы - "20$ за 1000 символов" - это что статья про влияние тяжолых космических частиц на воды океана ?
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:09   #14
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 281
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

20$ за 1000 знаков нормальная цена на это статью на профессиональный сайт, например промышленные насосы с определенным принципом действия, продажа металлургического оборудования и т.д. Если подобную статью напишет журналист, простой копирайтер или еще кто-то в этом роде, то специалисты его просто заплюют и ни одна серьезная промышленная компания себе такое на сайт не поставит.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:52   #15
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
20$ за 1000 знаков нормальная цена на это статью на профессиональный сайт, например промышленные насосы с определенным принципом действия, продажа металлургического оборудования и т.д.
а где тут в теме речь о 20 уях за кзнак?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:55   #16
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 281
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

http://textreporter.ru/faq/ п.6
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис автоматического кросспостинга в блоги и закладки. tdsse cms Софт для оптимизаторов и вебмастеров 11 28.03.2012 01:49
Sayts.ru - сервис для автоматического создания сайтов Fredy314 Деловое сотрудничество 351 31.05.2011 17:03
Новый сервис автоматического прогона по форумам, блогам, каталогам и тд. Fredy314 Деловое сотрудничество 70 12.07.2010 17:41
Push2Check.com - новый бесплатный сервис по проверке сайтов. hrd Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 27.12.2009 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.