Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Что Вы сделали со слипами
Просто убил, навеяло этим топиком. 6 6.25%
Просто убил, как и раньше делал. 30 31.25%
Убил с занесением БЛ 11 11.46%
Да мне вообще на них пофиГ 49 51.04%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 13:32   #91
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 221
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
отследил по своим площадкам: они после поднятия цен уходят в слип по старым ценам, а потом просыпаюцо, так же по старым ценам, наверное спящих все-таки надо банить, приличный человек вряд ли позволит оказаться себе с нулевым балансом, это или мошенники или не умеет работать
кстати, да... именно по этому-- прослипил больше какого то времени-- ссылка удаляется...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:46   #92
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 288
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Думал, думал... Думал, думал... Думал, думал...
А потом прикупил ключ WaSape и, первое, на чем проверил - на слиперах.
С занесением в БЛ. Ощутил прилив радости и понял - дело правильное свершил, справедливое!
Ибо мы тут не попи....еть собрались и договор есть договор: купил - плати.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:55   #93
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 244
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Вот сегодня появился интересный ответ на этот вопрос. Не только может, но и встаёт с превышением лимита. Уменя на морде уснула ссылка. В тот же день на её место встала другая. В настройках разрешено 5. Сегодня уснувшая проснулась и нахально заняла шестое место!!!
у меня так же вчера было....мест пять, а ссылок шесть...смотрю, одна проснулась...ну и убил её...пусть далее спит
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:38   #94
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята, скажу как О. Если ссылки висил достоточно длительный срок, её убийство может сильно повлиять на позиции в серпе, особенно, если ссылка жирная. Нет, не совсем так, если она рабочая
Я например точно знаю, что на некоторых моих площадках ссылки работают очень хорошо, проверено, т.к. площадки имеют более, чем скромное кол-во ссылко-мест.
Помимо недоказаного(объективно) вреда от мигания, есть ещё такой фактор, как уважение... Себя, своего труда и площадки. Так вот, я попросту НЕ ЖЕЛАЮ, чтобы недолко-аферисты у меня рекламились.
Вот просто неприятны они мне, ни как люди, ни их ссылки. Поэтому раз в 3 дня все слипы тотально в ГБЛ.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:41   #95
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 218
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

я конечно понимаю, что при длинных писькомерках недостатка в заявках при таком подходе нет, но вот на средних сайтах типа 30/3 или около того, как быстро в ГБЛ уйдут более-менее покупающие?
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:46   #96
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня куча типа 3-30 и что?
Дело в 2-х местах на страницу. цена средняя*2-3
Ненравится - помоек 70К+ в сапе.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:47   #97
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 218
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

ну в принципе согласен, убил своих спящих красавиц
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:15   #98
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

den78ru, а доход не падает от гбл?
я пока только отказываю слиперам, но заметил что тут же другие О покупают освободившиеся места... особенно самые дорогие жирные ссылки
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:17   #99
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 288
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну по любому как то весело получается: за что может попасть в БЛ вебмастер? Без объяснений и просто так - не понравилась площадка. "О" в данном случае вас что: ненавидит, гнобит, мстит? Нет. Он просто удобно организовывает свою работу. Ну не нужны вы ему в списках фильтра с вашими характеристиками. Можут ссылок у вас много, может цену поднял на его взглад не заслуженно, может тема или качество не подходит. Кто его знает - у каждого своя причина. Да это и не важно. Это просто стиль работы.
Думаю, что "ВМ" может так же организовать и свою работу - мне не нравятся "О", у которых "вдруг закончились деньги на счету". Ага! До апа у меня было 4 слипера, после - 69. Случайность? Сомневаюсь. Стиль работы некоторых "О". Ф топку таких спецов!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:19   #100
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 288
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
den78ru, а доход не падает от гбл?
Слил сегодня 69 слиперов. Места были заняты за час.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слипы. s0410 Пожелания пользователей системы 8 08.04.2010 14:09
Слипы natalya Вопросы от новичков 13 04.11.2008 00:52
Не работает код, хоть убей MihakeR Вопросы от новичков 7 06.04.2008 12:25
Акция - качественные сателиты по 20 wmz. От 10 штук в день... InnaFedu Деловое сотрудничество 3 05.02.2008 20:50
Акция в пользу О! NeglectParrish Пожелания пользователей системы 11 23.07.2007 15:32


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.