Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 17:59   #31
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 169
Вес репутации: 0
Stop-TussiN не любят в этих краяхStop-TussiN не любят в этих краях
Отправить сообщение для Stop-TussiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
у вас что цены ниже средних?? зачем??
цены на ссылки с pr выше в 1.5 раз, а на 3 ув цены ниже незначительно)

Цитата:
лучше меньше дороже, чем больше дешевле - золотая САПОАКСИОМА
С каждым сайтом - индивидуально. Нет золотой середины или какая то определенная формула повышения дохода в сапе. Экспериментировать надо.
Stop-TussiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:01   #32
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 173
Gentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Gentle Beast с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dm300782 Посмотреть сообщение
А нада чтобы них-ра не делать, а бабло валило каждый день...
Не нужно кидать дерьмо в вентилятор. Хоть тема и про "потолок", но в моей реплике ни слова об этом "потолке", а лишь констатация факта, что при тИЦ=120 и достаточно ходовой тематике, поступление заявок обрезало до 5 в сутки. При этом, естественная убыль ссылок превысила прирост и уже освободился не один десяток мест, а поступление заявок так и остаётся на показателе 5 в сутки.
Gentle Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:06   #33
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stop-TussiN Посмотреть сообщение
Закол****и ныть уже то доход падает, то потолок придумали себе. Все это оправдания. Делайте нормальный сайт, повышайте тиц, следите чтобы в сапу не попадали страницы не в индексе, чтобы страницы со ссылками быстро индексировались, чтобы цены не завышались и все будет пучком.

Вот например взять один из моих сайтов с тиц 100, страниц 14000. Доход растет с каждым днем. И где тут ваш потолок или "доход падает в последнее время"?

С ТИЦ 100 доход всего в четыре раза больше чем с ТИЦ 10...Вы серьезно решили похвастаться????

Что проще и дешевле сделать 1 сайт с тиц 100 или 4 сайта с тиц 10????


Погодите и вы к потолку придете.. (я Вам такой же привести могу начиная с ноября оканчивая февралем)... добаляю страницу в избранное и в личку вам напишу через три-четыре месяцев..посмотрим на ваш график
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:27   #34
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 169
Вес репутации: 0
Stop-TussiN не любят в этих краяхStop-TussiN не любят в этих краях
Отправить сообщение для Stop-TussiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
С ТИЦ 100 доход всего в четыре раза больше чем с ТИЦ 10
Все еще впереди
Если у меня ВСЕГО в 4 раза больше, то сколько по вшему должно быть больше? в 10 раз получается?)
Огорчу, что тиц 10-50 почти одно и тоже. сливки капают по моим наблюдениям, когда тиц за 70.
Stop-TussiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:50   #35
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Мертвые или живые автоматы, разницы ни какой...
Намекают на то, что после того, как все мертвые автоматы убьете - вейты перестанут приходить
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:01   #36
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Намекают на то, что после того, как все мертвые автоматы убьете - вейты перестанут приходить

Т.е. если я сегодня запущу 4 вайта в ГБЛ то вайтов больше не будет??? ИЛИ как???
Почему при сегодняшних 4 вайтах мертвые автоматы больше не работают, а ждут когда я их удалю????
Вопрос ведь в том что почему эти мертвые автоматы срабатывают ТОЛЬКО ТОГДА, когда заявок ноль, а не тогда когда четыре вайта висит
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:04   #37
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Scandal, показали бы уже ИД. А автоматы работают когда донор подходит по параметрам. Если одних и тех же удалять - то они же и будут приходить.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:07   #38
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Scandal, показали бы уже ИД. А автоматы работают когда донор подходит по параметрам. Если одних и тех же удалять - то они же и будут приходить.
В том то и дело что приходят разные... за исключение одного оптимизатора... от него постоянно приходя заявки на размещения одной ссылки..но сайты разные... поддомены разные
в личку выслал
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 09:36   #39
Banned
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Baskin на пути к лучшему
По умолчанию

Scandal, ситуация точно такая же как у Вас у меня была несколько раз, с момента прекращения поступления wait'ов и покупки ссылок проходит ровно 2 недели (14 дней) и всё становится на свои места и вэйты пачками приходят и ссылки покупаются. У меня на сайте это было не раз, отсчитывал каждый раз, происходит это ровно на 14 дней.
Baskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:10   #40
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baskin Посмотреть сообщение
Scandal, ситуация точно такая же как у Вас у меня была несколько раз, с момента прекращения поступления wait'ов и покупки ссылок проходит ровно 2 недели (14 дней) и всё становится на свои места и вэйты пачками приходят и ссылки покупаются. У меня на сайте это было не раз, отсчитывал каждый раз, происходит это ровно на 14 дней.

Хм... у меня две недели уже с февраля тянутся. Удалил из сапы все страницы что яшка выкинул из индекса. сейчас все страницы в индексе... а толку ноль.

Статистика извещений:
26 марта - 4 вайта (и все подтверждены, Ура!!!)
27 марта - 2 вайта
28 марта - 3 вайта
29 марта - з вайта (плюс одна подтвержденная прилетевшая 28 марта)
30 марта - 2 вайта
31 марта - 3 вайта
1 апреля - 1 вайт
2 апреля - 4 вайта (один утвержден)
3 апреля - отключил прием заявок, по совету одного форумчанина
4 апреля - 8 вайтов
5 апреля - 3 вайта
6 апреля - 3 вайта (плюс один подтвержденный вчерашнего дня)
7 апреля - 7 вайтов (плюс 3 подтвержденных... точнее все три от одного оптимизатора и ведут на один сайт)
8 апреля - 1 вайт (плюс одна подтвержденная заявка)
9 апреля - 2 вайта
10 апреля (сегодня) - 6 вайтов

Итог: на сайте до февраля шел постоянный приток заявок и большая часть подтверждалась...в статусе ОК в феврале было 300 штук (это было в феврале), после того злополучного дня,не знаю что произошло но все как обрезало и теперь всего осталось куплено 193 ссылки в статусе ОК и каждый день уменьшается
ТИЦ-10, страниц в сапе 2000 в индексе яши 7000, цены выше средних, из каталогов только присутствие в DMOZ, внешних ссылок на страницах 0...продаю по одной ссылки со страницы...ни в каких других биржах не учавствую.


Кто что посоветует???
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск ссылок опять не работает "NO_CACHE" jonik333 Ошибки при работе с системой 16 14.05.2010 16:30
опять "не найден IP для домена" kholtoff Вопросы по работе системы 2 12.04.2010 10:26
опять "первый" вывод Последний Герой Ошибки при работе с системой 9 05.10.2008 22:37
Опять "Класс тега ссылки" Foxburr Вопросы по работе системы 2 17.09.2008 16:41
Паучек сапы, нужна "вещь", пусть платная!!! Santehnik Пожелания пользователей системы 28 10.02.2008 09:28


Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.