Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2012, 22:39   #1
Новичок
 
Аватар для Smiling
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Smiling на пути к лучшему
Exclamation Высокачастотный запрос - подскажите

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если мне надо раскрутить один высокачастотный запрос - "сейфы", чтобы попасть в топ 5, что мне для этого делать?
Я покупаю Заметки и Контекстные ссылки например на gogetlinks, покупаю статьи на мерилинксе и к этому добавляю сапу.
Вот в чем вопрос, - по каким анкорам мне все эти ссылки и статьи покупать - по прямому вхождению ключевика "сейфы" или так нельзя, и мне надо разнообразить этот анкор среднечастотными и низкочастотными ключевиками, типа "купить сейф", "сейф цена", "магазин сейфов" итд ?
И в каком количестве и последовательности мне все эти ссылки, заметки, статьи покупать, если сайту всего один год, тиц 10, и ссылочная база на нем оклоло 500 внешних ссылок с небольшим трастом?
Smiling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 17:50   #2
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 205
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Обязательно разбавляйте, можно даже ставить ссылки без ключевика в анкоре, просто тематический текст или URL сайта. И резко не покупайте большого количества ссылок сразу, по несколько штук в день будет достаточно.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
Lloth нам пока неизвестен
По умолчанию

а прямого вхождения "сейфы" разве будет достаточно для того, что выйти в ТОП 5?
Lloth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 17:31   #4
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

а зачем вообще брать высокочастотники?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:15   #5
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 205
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
а зачем вообще брать высокочастотники?
Заказчикам это очень нравится
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 10:34   #6
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если мне надо раскрутить один высокачастотный запрос - "сейфы", чтобы попасть в топ 5, что мне для этого делать?
Я покупаю Заметки и Контекстные ссылки например на gogetlinks, покупаю статьи на мерилинксе и к этому добавляю сапу.
Вот в чем вопрос, - по каким анкорам мне все эти ссылки и статьи покупать - по прямому вхождению ключевика "сейфы" или так нельзя, и мне надо разнообразить этот анкор среднечастотными и низкочастотными ключевиками, типа "купить сейф", "сейф цена", "магазин сейфов" итд ?
И в каком количестве и последовательности мне все эти ссылки, заметки, статьи покупать, если сайту всего один год, тиц 10, и ссылочная база на нем оклоло 500 внешних ссылок с небольшим трастом?
ПС укажите хотя бы...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:07   #7
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 182
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

хороший запрос, практически подходит к любой тематики
проанализируйте конкурентов из топа., лучше в язле, если нет то можно и solomono посмотреть входящие анкоры
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 13:48   #8
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 192
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Разбавляйте обязательно, при чем не только "купить сейф", "сейф цена", но и без анкорные ссылки тоже обязательно сделайте. Естественно что чистое вхождение лучше оставить для самых качественных и жирных доноров, а разбавлять можно более дешевыми ссылками.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 18:01   #9
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 206
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

По высокочастотным запросам продвигаться в топ-5 - долго, сложно, затратно. Подключайте к продвижению СЧ и НЧ. Покупайте ссылки только на трастовых ресурсах. Старайтесь, чтобы они совпадали с Вашей тематикой. Не ставьте много ссылок за раз.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 00:05   #10
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 177
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Smiling, посмотри http_://devvver.ru/seo/tendencii-prodvizheniya-ssylkami-teoreticheskie-principy-zakupki-ssylok/, есть там доля правды. Да и запрос, если разобраться - не сильно проблематичный.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите что за запрос в яше Scandal Курилка 5 28.02.2012 08:33
СЧ запрос greyver Вопросы от новичков 6 22.04.2011 18:04
SQL Запрос Inet Разработка и сопровождение сайтов 12 15.04.2011 22:46
ВЧ запрос BossIT Общие вопросы оптимизации 4 02.06.2009 17:21
Запрос к MySQL Ulf Разработка и сопровождение сайтов 13 12.05.2009 00:26


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.