Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2013, 04:24   #11
Новичок
 
Аватар для antoniony
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 95
Вес репутации: 198
antoniony на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
а в чем они не правы?)
Seo это не тупо купить ссылок в sape, это комплекс работ.
Страницы про слонов с ссылками про собак сложно продвигать и т.д.

Визардом/пультами можно продвигать только определенную часть сайтов и ключей, остальное деньги на ветер (я думаю, что 90% случаев). И хорошо, если фильтр не словите - бонусом!!!))))
А сегодня, когда "разнообразная по естественности" ссылочная масса играет большую роль, то одним sape вообще никуда не попасть (кроме тех 10% случаев).
Визард - это инструмент, а не seo контора с ИИ.
Данным примером я и хотел показать что сапа-автомат бесполезен.

Сейчас сапа-автомат может двигать только ключевики с нулевой конкуренцией.

У меня есть другой пример, где с бюджетом два рубля в день, они 20 ключевиков вывели в топ за пару недель
antoniony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 04:31   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
mega_boom не любят в этих краях
По умолчанию Товарищи УМНИКИ???

А в чем разница купленой ссылки, вручную на площадке с ТИЦ скажем 800, с ручным анкором, с выбранной тематикой........от ссылки купленой визардом с применением фильтра на на площадке с тиц скажем 800, с вручную прописанным анкором с применением ручного фильтра ????? (+ 3-5 мин в день на отсекание говноссылок не по теме) ????????????? Простите заранее что изложил всё в делитантской форме а то тут такие магистры порой что я слово боюсь сказать.... Но всё таки ответте на вопос???

Просто у меня товарищ пользуется руками парралельно со мной на один и тот же проект (один сайт вдвоем крутим)........И Вот Руки отборного дерьма закупают!
mega_boom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 10:41   #13
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 148
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mega_boom Посмотреть сообщение
И Вот Руки отборного дерьма закупают!
А вот это уж точно не к Сапе вопрос ))) Вообще, пост какой-то странный немного ) Робот есть робот, и фильтр есть фильтр, а человек по идее наделен хоть каким-то интеллектом, а не просто следует списку правил. К Вашему товарищу это, видимо, не относится )))
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:23   #14
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 164
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Pepel, так он и не сдвинется, если продвигать одну страницу по одному запросу, поэтому и дали ссылку на Яндекс, где подробно расписано, как поисковик оценивает страницу и сайт.

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Seo это не тупо купить ссылок в sape, это комплекс работ.
Ага, времена уже не те.
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 13:20   #15
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 224
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann Shell Посмотреть сообщение
Pepel, так он и не сдвинется, если продвигать одну страницу по одному запросу
Так все ж продвигают одну страницу по одному запросу. И что конкретно я должен увидеть в документе по той ссылке? Где там написано, что одну страницу нужно продвигать по нескольким запросам? Какие конкретно фразы я там должен был увидеть?
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 13:50   #16
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 164
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepel Посмотреть сообщение
Так все ж продвигают одну страницу по одному запросу. И что конкретно я должен увидеть в документе по той ссылке? Где там написано, что одну страницу нужно продвигать по нескольким запросам?
Дело не в количестве запросов на одну страницу, дело в том, что Вы из всего сайта продвигаете только одну страницу и только по 1 запросу, это неэффективно и займет много времени.

Цитата:
Сообщение от Pepel Посмотреть сообщение
Так все ж продвигают одну страницу по одному запросу
Да все по-разному продвигают.

Добавлено через 11 минут
В личку Вам написала.

Последний раз редактировалось Ann Shell; 04.01.2013 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трафика с ПС - ноль. Kino Яндекс 17 19.10.2012 21:50
Тиц был ноль, щас 10... корректировка? Globalzru Курилка 11 08.04.2011 16:49
Хочу перенести ссылочную массу tarna Яндекс 6 01.07.2010 12:56
Ноль статей Romanoff Курилка 8 07.06.2010 15:48
Доход ноль ch_IP Ошибки при работе с системой 14 30.10.2008 21:39


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.