Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2013, 23:32   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
А вообще, какова цель топика?
Крик души, возможно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 00:08   #12
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 201
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

По сабжу, купить 100500 ссылок, экспортировать их в эксел, написать письмо Платонам, прикрепить вложенный экселовский файл со всеми купленными ссылками. Требовать, чтобы все купленные ссылки непременно попали в индекс и дали 100500 тИЦа твоему супер-пупе-мега-СДЛу. А если они не дадут тИЦ, или не ответят вообще, пригрозить им, что научишь всю родню пользоваться Гуглом, и даже соседей, и вообще всех людей, которые находятся под твоим влиянием.
Главное не очкуй, я сто раз так делал.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 01:12   #13
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 231
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

поперли кормить тролля.
ложечку за гошу, ложечку за яшу, ложечку за дядю платона...
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 03:14   #14
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 156
Вес репутации: 0
uadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краях
По умолчанию

договориться с крупными изданиями, как unian.ua.
uadmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:23   #15
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 187
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Взялсо бы и дополнил http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...9&postcount=14, можно даже выпустить книгу..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:57   #16
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Igor V, я проще всегда делал. Делаем обычный сайт фирмы, со страницей контактов, домен лучше региональный. Регистрируем его во всех каталогах выбранного города, плюс рамблер и основные специализированные каталоги (специализированные по виду деятельности этой фирмы). Вот вам и тиц, минимум двадцатка.
Только придется на странице контактов реальный телефон оставить, по которому надо будет отвечать первую неделю.
Если умеете пресс-релизы писать, сможете запросто поднять тиц такого сайта за сотню.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 17:04   #17
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 187
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Igor V, я проще всегда делал. Делаем обычный сайт фирмы, со страницей контактов, домен лучше региональный. Регистрируем его во всех каталогах выбранного города, плюс рамблер и основные специализированные каталоги (специализированные по виду деятельности этой фирмы). Вот вам и тиц, минимум двадцатка.
Только придется на странице контактов реальный телефон оставить, по которому надо будет отвечать первую неделю.
Если умеете пресс-релизы писать, сможете запросто поднять тиц такого сайта за сотню.
да тут речь о том, что как начинать продвижение информация вообще отсутствует..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:12   #18
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
nnga может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Есть сайт, отроду неделя...еще даже не весь в индекс зашел...кто сможет поднять ТИЦ хотябы до 10-20 с минимальными затратами ? Сколько это будет стоить?


Хм..по себе знаю..у некоторых сайтов удается поднять ТИЦ до 50 а у некоторых с нуля не двигается..разница в том что те которые с ТИЦ, они регионально привязаны и пузомерку там поднять для меня как мне кажется просто, а которые с нулями они по России работают...и вот не получается у меня с Россией... Кто нить поможет?
nnga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:19   #19
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 187
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nnga Посмотреть сообщение
Есть сайт, отроду неделя...еще даже не весь в индекс зашел...кто сможет поднять ТИЦ хотябы до с минимальными затратами ? Сколько это будет стоить?
вот зачем тебе Тиц 10-20? Я бы еще понял если бы ты хотел целевую посещаемость поднять, ну там веники свои шустрее со своего сайта продовать..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:49   #20
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
Smile

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
да тут речь о том, что как начинать продвижение информация вообще отсутствует..
Тема о поднятии ТИЦ вообще-то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
вот зачем тебе Тиц 10-20? Я бы еще понял если бы ты хотел целевую посещаемость поднять, ну там веники свои шустрее со своего сайта продовать..
Саперам ТИЦ нужен, что бы ссылки со своих сайтов продавать подороже, мне так кажется.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 20.01.2013 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поднять тиц hesmall Курилка 15 14.09.2010 01:04
как поднять ТИЦ ? noob555 Яндекс 5 26.08.2010 23:21
Поднять ТИЦ alaric13 Общие вопросы оптимизации 20 17.02.2010 18:51
Как поднять ТИЦ? Andrei_IW Яндекс 55 14.11.2009 17:32
Как поднять тиц до 500-700? Djondevis Вопросы от новичков 21 31.12.2008 01:54


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.