Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 10:44   #11
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 209
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

Народ, а к разделу Яндекс тема каким боком? Яндекс как-то связан с тем, что ссылок в Сапе нет?
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:35   #12
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
sotok не любят в этих краях
Talking

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
2-4 ?
вот я лох, скупаю всё что есть Pr 2 и ТИЦ от 50 и до 25 центов
а тут чёрт пришёл и по 4 цента хочет..хехе
жто какие же говносайтищща по 2 цента продают, а?
Народ, просто до этого я имел дела в xap и там с тицем хорошим ссылки можно бвло брать дешево, гдето в таких приделах, вот потому я и спросил насчет этого. Теперь понимаю что в sape ссылки куда по дороже.

А мне надо сайт вобще один продвинуть, тоесть подтолкнуть немного в топ. Вот я и хочу купить много слабеньких ссылок. Блин, закинул 20$, думал хватит их на на пару тысяч таких ссылок, а аказывается макс 200-300, я в шоке
sotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:39   #13
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 228
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotok Посмотреть сообщение
Народ, просто до этого я имел дела в xap и там с тицем хорошим ссылки можно бвло брать дешево
просто там большинство сайтов - ссылкопомойки
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:41   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
sotok не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
просто там большинство сайтов - ссылкопомойки
Может быть, но всеравно я терь сильно обламался насчет бюджетов продвижения, не думал что в Sape настолько отличие...
sotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:44   #15
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 228
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotok Посмотреть сообщение
А мне надо сайт вобще один продвинуть, тоесть подтолкнуть немного в топ.
Для продвижения - лучше немного, но дорогих ссылок с качественных ресурсов. Накупив много нулевых ссылок, Вы, скорее всего, получите отрицательный результат. Поэтому и не пользуюсь xap
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:48   #16
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
sotok не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
Для продвижения - лучше немного, но дорогих ссылок с качественных ресурсов. Накупив много нулевых ссылок, Вы, скорее всего, получите отрицательный результат. Поэтому и не пользуюсь xap
Ну не знаю, мне уже один специалист посоветовал брать лучше по больше, но не дорогих ссылок.
sotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:50   #17
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 196
Don Corleone скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotok Посмотреть сообщение
Народ, просто до этого я имел дела в xap и там с тицем хорошим ссылки можно бвло брать дешево, гдето в таких приделах, вот потому я и спросил насчет этого. Теперь понимаю что в sape ссылки куда по дороже.
В хар продаются ссылки со страниц любой удаленности. И скорее всего бОльшая часть страниц не ближе УВ4, ибо все, что до УВ3 можно продать в sape и значительно дороже.
Don Corleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:31   #18
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 210
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
просто там большинство сайтов - ссылкопомойки
Это очень слабо сказано.. Там ссылка вида http://gavno-katalog.com/1/2/3/4/5/6..._stranitsa.htm - когда ж бот найдет такую ссылку.. Ни ограничейний тебе на вложенность, ничего.. Гавно одним словом..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:50   #19
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 196
Don Corleone скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotok Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне уже один специалист посоветовал брать лучше по больше, но не дорогих ссылок.
Для повышения тИЦ лучше покупать дорогие ссылки с качественных ресурсов, даже если их будет немного. Для улучшения поисковой выдачи - выгоднее большое количество дешевых, но не далее УВ3.
Don Corleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:26   #20
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 210
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
не думал что в Sape настолько отличие
за качество надо платить
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус WAIT -сколько стоят? Dess21 Вопросы по работе системы 28 23.05.2008 09:01
Почему ссылки стоят так дешево? Откуда дровишки? Арцах Вопросы по работе системы 10 27.12.2007 14:07
Как посмотреть сколько стоят ссылки на сайтах с pr 8-9 css Вопросы по работе системы 18 30.10.2007 21:21
Сколько стоят ссылки? :) kimon Вопросы по работе системы 20 30.08.2007 18:42
Ссылки у меня стоят, а статус - ERROR, деньги не начисляются anhydrous Ошибки при работе с системой 21 27.03.2007 13:06


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.