Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2013, 22:33   #1
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 161
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию мой скромный отзыв о prodvigator

Наткнулся пару-тройку недель назад на сервис prodvigator.ru_ Как сообщают на сайте - продвигают запросы по региону..

суть их работы:

Цитата:
Вначале вы выбираете те ключевые слова, по которым хотите стать лидером в поисковой выдаче. Если у вас нет списка ключевых слов, то мы поможем вам его составить на основании популярности того или иного выражения, а также после анализа ваших конкурентов.

Затем вы оплачиваете бюджет на две недели, и, что важно, деньги начинают сниматься с вашего счета только после того, как ваш сайт попадет в ТОП10. Поэтому нам выгодно, чтобы ваш сайт попал в ТОП10 как можно быстрее.

Как только какой-либо ключ появляется в ТОП10, мы автоматически начинаем снимать с вашего баланса 5 рублей за каждый ключ. Вам остается лишь своевременно пополнять баланс.
Зазудело попробовать пару ключей добавить (есть нескольких страниц,рассчитанные под продвижения для региона). На всякий случай отправил в ТП вопрос о методе продвижения (конечно же, я понимаю что секретов никто не выдаст), с той целью, чтобы узнать какие санкции от ПС стоит ожидать. Но суть в том, что мой вопрос заметили где-то через 7-8 дней и, конечно же, отшили..

Продолжу. Добавил два ключа. Оплатил бюджет на две недели (всё как сказано в правилах). Стал ждать.

Через час-два были уже первые результаты:

Цитата:
У вас были заблокированы следующие ключевые слова:

... тут список ключей .. (все что добавил)

По данным ключам не было положительных изменений в течении длительного времени. Если такая тенденеция продлится еще в течении месяца - то мы не будем продвигать ключи и вернем вам деньги.
Чтобы это значило? Отправил вопрос в ТП, через ПЯТЬ дней ответили, цитирую: "это значит, что мы не будем их продвигать". Капитан Очевидность..

Менее чем через сутки вскочил еще один сюрприз:
выяснилось, что этот продвигатор КАЖДЫЙ Божий день (не каждый АП) будет считывать позиции по каждому ключу, и, конечно же, не бесплатно, а за 1 рубль с каждого ключа.

Этот факт, к слову сказать, нагло нарушает свои же правила:

Цитата:
Затем вы оплачиваете бюджет на две недели, и, что важно, деньги начинают сниматься с вашего счета только после того, как ваш сайт попадет в ТОП10.
В итоге: на балансе 0 р., позиции как были на 40м месте, так там и плавают..

В итоге итога: хороший чёс бабла выходит, как бы никому ничем не обязан...

накипело
__________________
Мои сайты живут здесь, за этот счет!
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:43   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

а вы правда думали что они бесплатно будут продвигать?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:47   #3
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 161
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а вы правда думали что они бесплатно будут продвигать?
да не важно о чём и чем я думал, важно то, что не хорошо клиента обманывать, особенно если этот сервис принадлежит им -> http://mirafox.com/

И вообще ваш коммент немного не в тему, ибо это тоже самое, что если я пойду в магазин за хлебушком, и продавщица мне скажет: "давайте 25% предоплаты, и я пойду хлеб испеку".. Я заплачУ ей, она уйдет... через час вернется, вручит мне плоскогубцы и скажет: "извините, ингредиентов для хлебушка нет, досвиданья".. а вы будете стоять рядом и говорить: " а ты думал что тебе хлебушек бесплатно печь будут?"
__________________
Мои сайты живут здесь, за этот счет!

Последний раз редактировалось crondomen; 24.09.2013 в 22:54.
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:04   #4
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crondomen Посмотреть сообщение
http://mirafox.com/
дык!

в seo как бы.... есть конкуренция между биржами
в 2008 правду писали, кто есть кто и что у кого, а сейчас народ уже и не помнит
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:06   #5
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 161
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
дык!...
ы? ГГЛ и Мира ж я правильно понимаю тоже их дело?
__________________
Мои сайты живут здесь, за этот счет!
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:09   #6
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crondomen Посмотреть сообщение
ы? ГГЛ и Мира ж я правильно понимаю тоже их дело?
про sape забыли, он тоже чей-то

и вообще, все тянется в яшке
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:38   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение

и вообще, все тянется в яшке
К Вашингтонскому Обкому, который руководит миром.
А Вашингтонским Обкомом руководят проклятые масоны.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:43   #8
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Но за продвижение-то они не сняли с вас бабла ))
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:50   #9
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А Вашингтонским Обкомом руководят проклятые масоны.
а масонами кто руководит?

Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
Но за продвижение-то они не сняли с вас бабла ))
ну так на то он и бизнес, клиенту надо говорить правду, но не всю
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 00:01   #10
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
клиенту надо говорить правду, но не всю
кто ж спорит-то Когда банки выдают кредитные карты, они тоже много чего не договаривают )
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не добавляется отзыв linkorc Вопросы о работе форума 11 23.05.2014 02:14
отзыв о сервисе TEH.ru точка Софт для оптимизаторов и вебмастеров 16 27.12.2010 21:42
Скромный кружок саперов-певунов Администрация 6-ой палаты Курилка 72 12.07.2009 01:03
Раскрутка за отзыв !new! Ufaweb Курилка 6 21.06.2008 17:20


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.