Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2013, 16:41   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bratuxa Посмотреть сообщение
А давайте зайдем с другого конца Вы мне опишите...
А в Киев Вам не съездить? Шурочка, свои гири Вам придется пилить самому. С любого конца.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:17   #12
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 238
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bratuxa Посмотреть сообщение
я сам все проанализирую
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Пока не начнете продавать, никакой анализ других сайтов вам не поможет, и не даст точного ответа, сколько ссылок в месяц будет раскуплено.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
bratuxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Не знаю как Вы, а это всего скорее в отличие от Вас, перед тем как делать какой-нибудь проект или действие я анализирую всю информацию, что бы потом эти яйца не откусить себе с досады. Зачем мне рисковать чем то, можно же просто посчитать по минимуму, а то, что Вы называете яйца лизать, на самом деле называется лень мне это делать авось и повезет, но я так не привык работать. Я у вас не прошу ссылок на ресурс, я прошу описать Ваш реальный опыт вот и все, если не хотите делиться не надо я Вас не прошу, кому есть что сказать, пожалуйста, говорите я буду очень рад. И заметьте я не кому не хамлю и жду от Вас того же. Зарание большое спасибо за ответ или за морлчание.
bratuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:03   #14
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 172
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bratuxa Посмотреть сообщение
Не знаю как Вы, а это всего скорее в отличие от Вас, перед тем как делать какой-нибудь проект или действие я анализирую всю информацию, что бы потом эти яйца не откусить себе с досады. Зачем мне рисковать чем то, можно же просто посчитать по минимуму, а то, что Вы называете яйца лизать, на самом деле называется лень мне это делать авось и повезет, но я так не привык работать. Я у вас не прошу ссылок на ресурс, я прошу описать Ваш реальный опыт вот и все, если не хотите делиться не надо я Вас не прошу, кому есть что сказать, пожалуйста, говорите я буду очень рад. И заметьте я не кому не хамлю и жду от Вас того же. Зарание большое спасибо за ответ или за морлчание.
500 вполне реально
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:31   #15
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bratuxa Посмотреть сообщение
я прошу описать Ваш реальный опыт вот и все
Тебе ж уже несколько раз повторили, начинай 1-1-1, умножай всё на три, и создавай блоки.
Больше тебе ничего не скажут!
korenoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:35   #16
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
bratuxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
500 вполне реально
Вы немного не так меня поняли. Последний раз я спрашивал примерно, сколько ссылок можно продать за месяц при цене в три раза дороже средней для трастового сайта с тиц от 30 есть в яндекс каталоге, проиндексировано примерно 300 страниц и в гугл и в яндекс, пускай уровень востребонности тематики ниже среднего. Вот при таком раскладе, сколько примерно ссылок я могу продать к концу месяца.
bratuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:38   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bratuxa Посмотреть сообщение
Вот при таком раскладе, сколько примерно ссылок я могу продать к концу месяца.
От 12 до 348.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:13   #18
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
bratuxa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
От 12 до 348.
Спасибо за ответ будем считать от 12

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от korenoksana Посмотреть сообщение
Тебе ж уже несколько раз повторили, начинай 1-1-1, умножай всё на три, и создавай блоки.
Больше тебе ничего не скажут!
Эту тему я уже давно закрыл.

Последний раз редактировалось bratuxa; 06.11.2013 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
bratuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:19   #19
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

bratuxa, странные вопросы у вас - об ни о чем!
вы не смотрите на проблему как Оптимизатор!
начинайте прямо сейчас читать темы - У мИня упал доход!

никто ваш сайт рассматривать не будет при покупке sape ссылок! пофигу на ваш траст, если у О будут предлагаться плохие страницы и т.д.

хотите нормально продавать - смотрите на свой сайт, как О

схемы: 1-1-1, цены в 3 раза выше и т.д. - это все лохов! чтобы школьники конкуренты много не заработали...

Последний раз редактировалось llooll; 06.11.2013 в 19:25.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:29   #20
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bratuxa Посмотреть сообщение
Последний раз я спрашивал примерно, сколько ссылок можно продать за месяц при цене в три раза дороже средней для трастового сайта с тиц от 30 есть в яндекс каталоге
Надо начать с цены, которая взбредёт в голову. Например 5 тыщщ за морду, 4 за второй уровень, 3,5 за третий (утрирую) И на каждой следующей странице сделать цену ниже на 1-10-100-1000 рублей. Таким макаром выяснится, за скока продаётся в принципе. Далее "танцевать" уже от внутренней жабы.
Ещё можно зарегиться как оптимизатору и проанализировать, что и по чём продаётся на данный момент. Это два самых лучших способа выяснить цену сайта.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
никто ваш сайт рассматривать не будет при покупке sape ссылок! пофигу на ваш траст
Это, кстати, золотые слова.
Я видал на всех интимных местах сайты, которые продают из подвала, мухлюют со ссылками, клеят посещаловку и прочие вкусности, страницы на которых часто выпадают из индекса, у которых немереное количество внешних ссылок, закрытых в нофоллов и многое многое другое. Они (такие сайты) идут в ГБЛ без сожаления. Какое бы "пузо" у них не было.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 06.11.2013 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пару вопросов Nark Вопросы от новичков 4 13.03.2012 03:06
Пару вопросов! Karbonv Вопросы по работе системы 6 26.10.2011 15:41
Пару вопросов vl-it Вопросы от новичков 3 04.10.2011 01:09
Пару вопросов. bleak Вопросы от новичков 10 13.07.2009 16:12
Пару вопросов zowen Вопросы от новичков 20 09.11.2008 14:18


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.