Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2014, 22:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 188
spensor на пути к лучшему
Отправить сообщение для spensor с помощью ICQ
По умолчанию ПФ автоматически - проверенные сервисы

Посоветуйте пж. проверенные вами сервисы накрутки ПФ, у кого какой опыт?
spensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:19   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

ПФ они удерживают ТОП, а не поднимают по запросам. на этом все и ловятся )

остались ли еще такие сервисы даже и не знаю
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:10   #3
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 153
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
Посоветуйте пж. проверенные вами сервисы накрутки ПФ, у кого какой опыт?
Про "ротапост" уже тут писали где-то.

Лично я пользуюсь и впечатление норм. Можно создать задание, согласно кот исполнитель заходит в группу, потом на сайт, а затем рекомендует кнопками совершенно др стр сайта, причем в других соц сетях. Время пребывания исполнителя на сайте мин 1,5 мин. ПФ ростет. Заметил, что позиции сайта поползли вверх (сайт молодой).

Такие задания стоят в пределах 1р. При такой цене может быть всплеск. Стоит начинать с 0,3-0,5р за задание, потом плавно поднимать, все завист уже имеющихся Пф. Также я ставлю опцию 1 задание для одного исполнителя (разные IP - только плюс)
Короче, "сложные" задания выполняют ЛЮДИ.

Ну, а подробнее в личке... Если иньересно.

Могу выложить скрин метрики зависимости посещалки из соц сетей и поискового трафа.

PS твиттер тоже не стоит сбрасывать со счетов, особенно сервис анфолловерз. там в приветствии новым подписчикам задается просьба посетиь сайт - 10% откликается на просьбу (отказ около 10%)

PS PS Прошу прощения, если палю тему


ЗЫ Добавлю еще: накрутка типа где роботы работают сразу выкидон из топ-а даже 50. Тоже где-то уже писал - там было про всплеск посещалки по конкретному запросу. Из моего опыта - только конкретные минуса, поэтому тот сервис даже не вспомню....

Последний раз редактировалось savtur; 06.01.2014 в 00:18.
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 188
spensor на пути к лучшему
Отправить сообщение для spensor с помощью ICQ
По умолчанию

Я слышал про "Мовебо", но там отзывы не айс..
spensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 17:34   #5
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 172
Вес репутации: 193
Valenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Может кто-то порекомендовать мне специалиста, у которого имеются хорошие возможности для получения из Фейсбука и Вконтакте ссылок на сайт, а также упоминаний в них бренда фирмы?
Valenciano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 11:00   #6
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 186
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ПФ они удерживают ТОП, а не поднимают по запросам.
ох, не соглашусь, при попадании сайта в топ 30, очень даже помогает, конечно не ботонакрутки и резкие всплески, а если по уму только на пользу.

Цитата:
Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
Я слышал про "Мовебо", но там отзывы не айс..
использовала, дорого, в целом все по уму и красиво, даже криворукость и незнание не даст запороть сайт, ибо типо все автомат
+ автоматизация, только бабло кидай, все само работает на 5+
- дорого
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 03:16   #7
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savtur Посмотреть сообщение
Про "ротапост" уже тут писали где-то.

Лично я пользуюсь и впечатление норм. Можно создать задание, согласно кот исполнитель заходит в группу, потом на сайт, а затем рекомендует кнопками совершенно др стр сайта, причем в других соц сетях. Время пребывания исполнителя на сайте мин 1,5 мин. ПФ ростет. Заметил, что позиции сайта поползли вверх (сайт молодой).

Такие задания стоят в пределах 1р. При такой цене может быть всплеск. Стоит начинать с 0,3-0,5р за задание, потом плавно поднимать, все завист уже имеющихся Пф. Также я ставлю опцию 1 задание для одного исполнителя (разные IP - только плюс)
Короче, "сложные" задания выполняют ЛЮДИ.

Ну, а подробнее в личке... Если иньересно.

Могу выложить скрин метрики зависимости посещалки из соц сетей и поискового трафа.

PS твиттер тоже не стоит сбрасывать со счетов, особенно сервис анфолловерз. там в приветствии новым подписчикам задается просьба посетиь сайт - 10% откликается на просьбу (отказ около 10%)

PS PS Прошу прощения, если палю тему


ЗЫ Добавлю еще: накрутка типа где роботы работают сразу выкидон из топ-а даже 50. Тоже где-то уже писал - там было про всплеск посещалки по конкретному запросу. Из моего опыта - только конкретные минуса, поэтому тот сервис даже не вспомню....
Это где ж такое в ротапосте можно заказать? Там же вроде только можно заказать твиты или размещение постов в блогах (статьи, пресс-релизы) на сайтах.

Как можно системой проверить время проведенное пользователем на Вашем сайте исполнителем, согласно Вашему заданию?
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:10   #8
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 153
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
Это где ж такое в ротапосте можно заказать?
Пункт "Разместить задание".
Создаете тематику к примеру "Раскрутка в ВКонтакте", тематики почти по всем сетям есть. В задании указаваете урл, требуете отрекомендовать ОБЯЗАТЕЛЬНО не главную страницу, можно указать "в другой соц сети" . Задаете что хотите увидеть в отчете (урл поста). Вуаля, народ (живой) пошел.

Далее, ограничение - только Ваша фантазия

Потом, конечно, нужно проверить исполнение (если не лень), иногда я отправляю на доработку.


Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
Как можно системой проверить время проведенное пользователем на Вашем сайте исполнителем
Там не знаю. Я смотрю в метрике.
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:41   #9
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

savtur, спасибо за подсказку, будем пробовать
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:31   #10
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
ох, не соглашусь, при попадании сайта в топ 30, очень даже помогает, конечно не ботонакрутки и резкие всплески, а если по уму только на пользу.
из топ 30 поведенческим вытащить выше ?? хм сомневаюсь.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
cloud-сервисы gun Курилка 1 23.10.2012 21:22
Подскажите как можно отмечать проверенные ссылки? SvetaK Вопросы от новичков 2 12.05.2010 09:12
Сервисы по поднятию ТИЦ Владимир55 Яндекс 21 21.03.2010 00:35


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.