Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 16:32   #101
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Не ну падеж цен должен же когда-нибудь прекратиться.
Вот не обязательно. Финансовая пропасть - самая глубокая. В неё можно падать всю жизнь.

Не подумайте, что я желаю дурного бирже и её участникам. Мне бы тоже хотелось исправления нынешней ситуации и возврата к прежним реалиям.


Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Вот и подтягивают в обоснование этого все
Это на "по идее", а "по желанию".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:35   #102
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 218
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

новый АП ТИЦ 11.02.2014
блин...

Добавлено через 1 минуту
наколдовали...
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь

Последний раз редактировалось maksim7; 11.02.2014 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:50   #103
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 172
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не подумайте, что я желаю дурного бирже и её участникам. Мне бы тоже хотелось исправления нынешней ситуации и возврата к прежним реалиям.
Во все особи "голубых кровей" спасались от вырождения в результате близкородственного скрещивания путем привлечения "свежей крови" со стороны
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.