Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 15:26   #31
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 230
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Надо очень сильно постараться, что бы забить всю выдачу абсолютно не интересными сайтами
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:44   #32
Новичок
 
Аватар для pengo
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
pengo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Надо очень сильно постараться, что бы забить всю выдачу абсолютно не интересными сайтами
Никто не говорит про неинтересные сайты или пустышки. Я же указывал, что речь идёт о сайтах, которые уже есть в выдаче за не желательным. Они не мои, и отношения большого к запросу могут не иметь (в основном имеют), но поисковик их считает релевантными для этого запроса. Вот и встаёт вопрос, чтобы им помочь подняться выше, ну и соответственно опустить нежелательный. А влиять на них можно только внешними факторами (повторюсь, сайты не мои), вот и встаёт вопрос о ссылочном ранжировании, ну и естественно о цене вопроса, если учесть, что результат должен быть быстрым.
pengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 16:48   #33
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 230
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если они отношения к запросу не имеют, то вышли в топ по совершенно случайным факторам. Т.е. их не продвигали целенаправлено по этим запросам. Следовательно вывести свой сайт в топ по этим запросам не составит ни какого труда. С минимум денежных затрат.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 21:46   #34
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Как опустить (имею ввиду в выдаче) знаю, но необходимо ресурсов 30-50 у.е и будет Пи....
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:28   #35
Новичок
 
Аватар для pengo
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
pengo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
Как опустить (имею ввиду в выдаче) знаю, но необходимо ресурсов 30-50 у.е и будет Пи....
можешь описать? Мы проанализируем, насколько он действенный, а я посмотрю, подойдёт ли он в моём случае.
pengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:35   #36
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

pengo, не могу понять, зачем ты стараешься опустить страницу в выдаче?
по крайней мере можно было бы переименовать ее и все!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 11:46   #37
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 230
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
pengo, не могу понять, зачем ты стараешься опустить страницу в выдаче?
по крайней мере можно было бы переименовать ее и все!
Он пытается не свою опустить А чужую...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:33   #38
Новичок
 
Аватар для pengo
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
pengo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Он пытается не свою опустить А чужую...
совершенно верно
pengo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 02:13   #39
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
cosmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pengo Посмотреть сообщение
Вот и встаёт вопрос, чтобы им помочь подняться выше, ну и соответственно опустить нежелательный.
Прямо полный альтруизм чистой воды.
А если по сабжу, то всё это борьба с ветряными мельницами. Опускать конкурента такими методами - это бесполезная трата сил , энергии и денег. выбить сайт из топа обычно стоит в три раза больше, чем его туда продвинуть, в вашем случае думаю ,ещё дороже. Сотни раз уже писали, что деньги надо вкладывать в свои сайты А всё остальное тока на благо конкурентов. Если Вы так поступите, я обещаю Вам постоянную головную боль с каждым АПом и наверно постоянное увеличение бюджета. Ещё хуже если конкурент догадается о Ваших действиях, тогда он начнёт издеватся над Вами продвигая схожие НЧ в топ и наблюдать за Вашим самочувствием. Забейте на всё и ведите на своём сайте или форуме нужную разъяснительную работу и будет Вам щастье и денег много останется.
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:30   #40
Новичок
 
Аватар для pengo
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
pengo может только надеяться на улучшение
Lightbulb Ставлю эксперимент

Ставлю эксперимент.
И так, суть эксперимента в следующем. На бирже ссылок всегда можно найти сайты, которые скрывают продажные ссылки, т.е. делают их невидимыми для посетителей, но роботы их хавают. Нахожу такой сайт (пробовать буду на одном), покупаю на нём тематическую ссылку на опускаемый ресурс, жду её появления на сайте и сообщаю в соответствующие службы Гугла и Яндекса. Ну и естественно отслеживаю результат.
Конечно, это скорее всего пагубно скажется на продающем сайте, но всё-таки буду пробовать.
О результате или об его отсутствии сообщу. Да, продающий сайт отслеживать не буду.
pengo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт медленно теряет позиции в выдаче НЧ в гугле Dextrum Вопросы от новичков 4 25.11.2008 15:23
Сайт есть в выдаче zorro Вопросы по работе системы 10 23.11.2008 04:47
Сайт на HTML. Обновить страницу-слетят ссылки? Student Установка кода на различные движки 6 04.07.2008 17:05
Два похожих сайта в выдаче sivilister Общие вопросы оптимизации 9 14.06.2008 22:33
Почему главную страницу моего сайта восприняло как УВ-2? jarofed Вопросы от новичков 4 05.06.2008 21:52


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.