Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 13:08   #51
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
Господин Брин это некий гугловский аналог яшинового Платона? А адресок, куда писать, подскажите? А то надоело через всякие формы обратной связи в пустоту кричать.
Сергей Михайлович Брин ведет собственный блог на платформе Blogger (принадлежит Google) по адресу too.blogspot.com

Пробуйте...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 13:10   #52
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
ashle на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
ffaust, Я прошу прощения, что немного не по теме. Прошу нубом не называть и тапком не бить. Господин Брин это некий гугловский аналог яшинового Платона? А адресок, куда писать, подскажите? А то надоело через всякие формы обратной связи в пустоту кричать.
http://www.forbes.com/lists/2006/54/...Brin_D664.html
ashle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:47   #53
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Система пересчитывает ПР в штатном режиме, делая запросы к Гуглю. Если Гугль отдает нули - это не проблема системы, это проблема Гугля. Пишите Брину, он оценит ваш искрометный юмор, Евгений Ваганыч, заодно попросите его назначать ПР сайту целиком, а вдруг прокатит? 8))
Ещё сутки прошли, и снова ничего не изменилось. Причём PR обнулился теперь не только в разделе «мои площадки», но и в разделе «ссылки», где они продаются. Кроме того, похоже есть и другие обнуления, уже сняли треть всех ссылок!
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:05   #54
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

страницу поправил
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:50   #55
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
страницу поправил
Спасибо.
Не могли бы вы прокомментировать, это в последний раз, или на следующем апе опять слетит?
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:54   #56
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Бергсон, ну почитайте же вы! Все зависит от того, какое значение отдаст Гугль при следующем запросе системы. Ей-то какой смысл обнулять вам ПР?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:11   #57
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Бергсон, ну почитайте же вы! Все зависит от того, какое значение отдаст Гугль при следующем запросе системы. Ей-то какой смысл обнулять вам ПР?
Извините мою настойчивость, но в указанном случае проблема, насколько я понимаю, не в поведении Гугля. У меня в интерфейсе http://www.sape.ru/sites.php так и стоит Проверено: 01.02.2009, после которого обнулился PR, то есть мне его поправили не при помощи перезапуска, а вручную, поэтому я опасаюсь, что через неделю другую после очередного апа он вновь обнулится, и мне придётся вам надоедать снова и снова.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапа когда-нибудь будет работать? Bender Вопросы по работе системы 41 25.01.2009 15:06
вам когда-нибудь хотелось стать дизайнером Яндекса? nuendo1907 Курилка 12 15.11.2008 16:36
Когда это кончится? gordon_freeman Вопросы по работе системы 24 19.07.2008 15:39
Когда это кончится? Ксюша бесконечна? ilal Курилка 38 18.04.2008 19:23
Обновление когда-нибудь меня постигнет? andy78 Вопросы по работе системы 10 08.02.2008 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.