Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Как часто вы проверяете страницы своего сайта на проидексированность в меню Вебмастер
Только в начале для модерации (или перемодерации) сайта 7 20.59%
Иногда удаляю известные мне нерабочие страницы 6 17.65%
Периодически проверяю с помощью специальных сервисов 17 50.00%
Периодически проверяю вручную 0 0%
Меня это мало интересует 4 11.76%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 22:37   #11
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
На самом деле не в этом Проверять, сколько страниц на площадке вошло в ПС и может принести денег - заказывать переиндексацию. )) А остальное уже попутно.
Согласен. Но к сожалению не для всех актуально. Особенно если у площадки несколько тысяч страниц.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 22:48   #12
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 195
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Стимул для проверок и удаления непроиндексированных у меня достаточно серьезный. Бывает такое, что О, видя свою ссылку на непроиндексированной странице может удалить все свои проекты с моего сайта, даже если остальные нормально проиндексированы и при этом отослать его (сайт) в БЛ. Было такое пару раз, с тех пор строго слежу за этим.

P.S. у меня на каждом сайте по несколько тысяч страниц - и это меня не останавливает...
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:04   #13
Banned
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
friker не любят в этих краяхfriker не любят в этих краях
Отправить сообщение для friker с помощью ICQ
По умолчанию

Проверяю примерно раз в месяц, после переиндексации
friker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:21   #14
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 235
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Периодически проверяю плагином Wink'а где-то раз в 2 недели. Делаю это для того, чтобы О не получали в поиске моих непроиндексированных страниц. А то могут и в ГБЛ занести, я сам сразу в ГБЛ заношу все непроиндексированные. Зато сейчас набрал ГБЛ в 5000 сайтов и при поиске непроиндексированных практически не попадается

Кстати и ВСы регулярно пересчитываю. Чего и другим советую.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 00:00   #15
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Любой опытный оптимизатор сделает это в любом случае. Смысл этим заниматься еще и ВМ. Ну конечно, если речь не идет о сильном вылете.
Абсолютно соглашусь. Сам проверяю, только чтобы модерацию пройти. Ну и потом останавливаю продажу (если большой вылет и так известно будет...), чтобы в ГБЛ не залететь хорошенько...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 08:43   #16
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
я сам сразу в ГБЛ заношу все непроиндексированные
Это может быть круто. А если только одна ссылка затерялась случайно, а площадка вполне приличная. А отслеживать в этом систему - влом. Программа все равно отбросит ненужное.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка проиндексированности страниц Ufaweb Софт для оптимизаторов и вебмастеров 163 04.06.2009 19:20
проверка проиндексированности страниц в яше Geser Ошибки при работе с системой 0 28.11.2008 12:53
Проверка проиндексированности страниц viparmenia Пожелания пользователей системы 14 10.11.2008 16:23
Проверка проиндексированности страниц jekky25 Пожелания пользователей системы 1 05.10.2008 04:50
Проверка проиндексированности страниц svn Вопросы по работе системы 1 19.07.2007 15:19


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.