Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 18:40   #21
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Может я и тупой, но если Вы не выставляли на площадке индивидуальных цен на страницы, то средняя по сайту и будет той ценой, которую Вы ручками забили (по конкретной категории УВ/ПР).
Цитата:
дайте мне реальную цену, по которой в данный момент продается группа сайтов
а если есть возможность промотра цены по группе сайтов, тогда не знаю....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:05   #22
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 196
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Может я и тупой, но если Вы не выставляли на площадке индивидуальных цен на страницы, то средняя по сайту и будет той ценой, которую Вы ручками забили (по конкретной категории УВ/ПР).
Опечатался: группа страниц конечно. Хватит к словам придираться, как будто не понятно то, что я объясняю...


Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
средняя по сайту и будет той ценой, которую Вы ручками забили
эээ. Я честно не считаю вас тупым :-)))
Но! есть тут несколько нюансов...
После проставления мной цены и спустя пару месяцев средняя цена абсолютно не соответствует той, которую я изначально ставил.

Во-первых по тому, что пр скачет и ссылка которую я продавал например за 30 рублей перешла с понижением пр в группу страниц с 20 рублей (к примеру). Соответственно средняя цена у пониженной группы страниц будет немного больше, чем та, которую я ставил.

Во-вторых, когда я изменяю цены, я оставляю галочку "не поднимать для уже размещенных". Соответственно через месяцок после повышения средняя цена будет меньше той, которую я поставил. Это хоть понятно?
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:21   #23
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 344
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Надоела "Средняя цена по сайту"
заработок от этого вряд ли увеличится, я как бы не хочу менять, все устраивает
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:36   #24
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
Во-вторых, когда я изменяю цены, я оставляю галочку "не поднимать для уже размещенных". Соответственно через месяцок после повышения средняя цена будет меньше той, которую я поставил. Это хоть понятно?
Конечно, понятно. Но я был уверен, что показывается именно цена, назначенная Вами для этих групп страниц. То есть, показывается текущая цена на страницы данной группы. Если же нет, то это, естественно, неудобно.

Ну, а к словам я не придирался, честно, честно
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 08:44   #25
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 196
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Если же нет, то это, естественно, неудобно.
Вот именно! Неудобно :-(
Поэтому и возникло такое предложение
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделать колонку "Средняя цена". MaximSi Пожелания пользователей системы 17 12.07.2008 17:31
Добавьте графу "средняя цена" AlexAxe Пожелания пользователей системы 44 26.04.2008 22:35
Цена средняя по системе.. и "оценка стоимости" Leia Вопросы от новичков 12 04.03.2008 19:41
Оптимизатору: смотреть в списке купленных ссылок "Средняя цена по системе" yahmos Пожелания пользователей системы 1 12.12.2007 05:57
"Средняя цена по системе" Admin_MP Вопросы по работе системы 31 13.07.2007 23:38


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.