Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 06:21   #11
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
"Вот дожил, харек с 4 летним стажем и у меня угнали почту, которую я угнал у вас. Уважуха!"
Чевота типа такого было у меня, только с аськой))) Юзаю тош по сей день ))
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:16   #12
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 222
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse_kill Посмотреть сообщение
вышлите скан паспорта, пообщайтесь по телефону
Я уже писал, что скан паспорта прицеплял сразу, когда заполнял первую форму. Ну, а по телефону с хохляндии сильно не назвонишься..

Тем временем поддержка яндекса вообще упала на мороз, а на еще один их ящик пришел очередной "шедевр":
Цитата:
Добрый день.

Возможно Вы, указали адрес xxxxxx@ya.ru как
основной в системе Яндекс
Если это не так,
то просто УДАЛИТЕ это письмо, и мы никогда не будем на него писать

В системе Яндекс, на Вас поступило анонимное сообщение.
Идет выяснение.

Для ознакомления перейдите по этой ссылке -
http://skXXXXXX.narod.ru?y=854355043467633640 (ссылка изменена)

Это письмо написано роботом и обратный ответ не предусмотрен.
С уважением, "Доставка данных" в системе Яндекс.
Надо сказать, письмо, по которому я влетел было заметно грамотнее
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:45   #13
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 222
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Почти месяц вежливой переписки с поддержкой дали результат - акк восстановили, причем в конце-концов хватило просто фото паспорта.
Правда, обещал посетить Симферопольское представительство с оригиналами паспорта и заявления, но вот думаю - а надо ли оно им теперь
Кстати, не обошлось без помощи Платона, так что я его теперь уважаю ))))
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:31   #14
Специалист
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 428
Вес репутации: 186
afonia скоро станет известен
По умолчанию

Я тоже с этой Софьей Пышкиной сталкивался.

Забыл пароль от старого заброшенного сайта 2002 года, который уже 5 лет не обновлялся, и коорый я когда-то админил. Нюанс такой, что регил аккаунт не я, а предыдущий админ, которого уже никто и не помнит из нашей тусы (про кого сайт). Соответственно бабушкину фамилию предыдущего админа я вспомнить не мог.

На письма получал тупые ответы от Софьи. Ей было недостаточно даже того, что я писал с ящика, который упоминался на сайте как главный, что я ей прислал старые рабочие файлы сайта, с уникальными фотками-исходниками, от которых кадрировались те, что были на расположены сайте и т.д. и т.п. При том что сайт ну реально убогий и старый и на нем еще и вирус. Ей требовалась фамилия бабушки старого админа. В итоге я просто бросил попытки восстановить тот сайт.
afonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 09:57   #15
Специалист
 
Аватар для vga
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 195
vga скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Не нужно ничего забывать. Если долбаный (пардон) Яндекс пишет вам отписки, хотя по вашим данным можно легко навести справедливость, восспользуйтесь методом угонщика. Простите, господа, что советую в принцыпе нарушение закона, но против лома нет приемаЮ акромя другого лома. Был в такой ситуевине. Угнали 2 года назад почту, где хранилось много информации. Воспользовался услугами хаЦкера. Он вернул мне почту. Я сразу все прописал грамотно и до сих пор пользуюсь этой почтой. От угонщика получил письмо потом на этот майл примерно следующего содержание: "Вот дожил, харек с 4 летним стажем и у меня угнали почту, которую я угнал у вас. Уважуха!" Еще раз извините, за то что толкаю на преступление )))))))))

Давненько дело было, прислали вира в письме.
Пишу в ответ: "Вы знаете куда вы вира послал?. Это Центральный банк России. Письмо передано в ФСБ за попытку взлома банковской системы Центрального банка РФ. Надеюсь в скором времени вы найдете достойное применение своим хакерским знаниям на зоне...".

Через 5 мин приходит испуганный ответ, мол это мой сынишка балуется, накажу, не казните ;-)
vga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 11:56   #16
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vga Посмотреть сообщение
Через 5 мин приходит испуганный ответ, мол это мой сынишка балуется, накажу, не казните ;-)
Спасибо Повеселил с утра
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как восстановить пароль без почты? lavri Вопросы по работе системы 2 22.10.2009 22:05
угнали ящик + сменили пароль на аккаунте сапы с ip с IP 94.251.46.11 sumr Вопросы по работе системы 3 15.10.2009 21:50
Восстановить пароль в админку DLE Игорёк Курилка 9 20.06.2009 11:54
Не могу восстановить пароль, в чем проблема? derbige Ошибки при работе с системой 1 21.04.2008 12:23
Восстановить логин-пароль Lexx Вопросы по работе системы 7 14.09.2007 18:06


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.