Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 01:29   #111
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 319
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вообще, судя по интернетам- явление, как бы написали на Лурке, чуть более, чем массовое. Очень много историй. И всё- про "необоснованные" баны.
Когда я еще учился в ВУЗе, ходила у нас такая история.
Сдают нубы (первокурсники) экзамен. Выходит один несдавший и говорит, что препод его необоснованно завалил. К нему подходит старшекурсник и возражает, что в этом случае надо подойти к лектору и вместе решить проблему. Давай, мол, вдвоем с тобой подойдем. И тут первокурсник начинает всячески отмазываться от совместного похода
Так что, думаю, скорее первое, чем второе.


Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
некоторое портфолио необоснованных банов
Боюсь, реально необоснованных там будет кот наплакал при большом количестве желающих попасть в этот список необоснованных. А это, в первую очередь, - дискредитация автора идеи.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:37   #112
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Боюсь, реально необоснованных там будет кот наплакал при большом количестве желающих попасть в этот список необоснованных. А это, в первую очередь, - дискредитация автора идеи.
Такой расклад я тоже допускаю
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:40   #113
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 319
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Не сомневаюсь, что ты думаешь, как минимум, на шаг впереди комментариев на форуме
Но мало ли.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:50   #114
Специалист
 
Аватар для спаситель сапы
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 301
Вес репутации: 197
спаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У знакомого по весне заблочили аккаунт. Сайты с виду чистые и их мало было.
Сумма накопилась небольшая пара сотен уе максимум.
Та же отмазка про угрозу рекламодателям.
А в бегуне клики дешевые и объявление менее тематические часто.
__________________
СДЛ = Сайт Для Лохов, которые будут попадать на сайт с поисковиков и тыкать по рекламе?
спаситель сапы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 02:39   #115
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спаситель сапы Посмотреть сообщение
У знакомого по весне заблочили аккаунт. Сайты с виду чистые и их мало было.
Сумма накопилась небольшая пара сотен уе максимум.
Если не сложно- попросите пожалуйста знакомого дать урлы и айди издателя, если не сложно..


Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что ты думаешь, как минимум, на шаг впереди комментариев на форуме
Ну я чото начал так активно мега-сдлы делать, что у меня встал вопрос- а если меня залочат- то нафига я тут вкалываю? И решил я немного подразобрацца..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 06:18   #116
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию

Йода, имхо, конечно, но сдл и адсенс не должны быть совместимы. пользователь должен на вашем сайте найти то, что ему надо, а не уходить по рекламе.
dvakarandasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:37   #117
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 210
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

странно работаю с адесен 4 год по началу заблочили напортачил с личными данными честно признался в этом простили удалили акк сказали регистрируйте новый акк с тех пор больше не чудю акк стабильно приносит пусть и не большую но прибыль и платежи
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:23   #118
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
странно работаю с адесен 4 год по началу заблочили напортачил с личными данными честно признался в этом простили удалили акк сказали регистрируйте новый акк с тех пор больше не чудю акк стабильно приносит пусть и не большую но прибыль и платежи
Ясно, спасибо!


Цитата:
Сообщение от dvakarandasha Посмотреть сообщение
имхо, конечно, но сдл и адсенс не должны быть совместимы. пользователь должен на вашем сайте найти то, что ему надо, а не уходить по рекламе.
Это отдельный разговор.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:37   #119
Специалист
 
Аватар для Svetoslav
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
Svetoslav не любят в этих краях
По умолчанию

Йода, я, наверное, зря поругал адсенс. Посмотрел историю платежей, с меня в мае сначала списали сумму, а потом её обратно в июне вернули. Что это было не знаю, но, оказывается, деньги не пропали.
Svetoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 03:29   #120
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetoslav Посмотреть сообщение
Йода, я, наверное, зря поругал адсенс. Посмотрел историю платежей, с меня в мае сначала списали сумму, а потом её обратно в июне вернули. Что это было не знаю, но, оказывается, деньги не пропали.
Жаль. Душа просит прецедента.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google AdSense alliance56 Контекстная реклама 78 12.10.2009 17:33
Google AdSense умер Anfisa Курилка 21 16.04.2008 01:35
Дружыт ли Sape с google adsense Zifrit Вопросы от новичков 14 16.12.2007 23:42
Текст ссылки в Google AdSense Pavlo Курилка 0 02.11.2007 13:19
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.