Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 17:37   #31
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Castaneda не любят в этих краяхCastaneda не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
это не потенциал - это "мозг рака"
Правда хорошо оскорбить человека на расстоянии?

Скажи мне, что ты знаешь о военно-полевой хирургии в условиях боевых действий? Ты когда-нибудь видел боевые травмы? Я, военных хирург, а ты лишь никчемный нахлебник, сидящий на шее у родителей. Любой, кто воевал, знает как я ему дорог. Ты, в своей жизни даже на знаешь, на какое расстояние летит Ф-1, но тут ты крутой.

Хочешь, я тебе скажу, почему так обделался Сергей Федоров, когда я его попросил назвать часть? Да потому, что при личной встрече за меня встанут те, из кого я шрапнели вынимал и кому я пальчиками ряны зашивал. Таких людей, очень много. А, кто встанет за Сережу? Проданные им солдаты, не встанут. Расклад сил, будет не в его пользу.
Castaneda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:48   #32
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Castaneda, Вы контужены? извЕните за бесцеремонность...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:41   #33
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Castaneda не любят в этих краяхCastaneda не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Вы контужены?
Да, было дело.

Я в Сербию попал после броска Юнус-Бека Евкурова в Прищину. После него, наши стали проникать на территорию сербов тайно, ведь всем было ясно, что Ельцин продал братьев и войну проиграем. Братаны Юнус-Бека Евкурова держали тогда крепко позицию, но продажники из правительства сдали ребят с потрохами. Так вот, под зеленью Горни Адроваца меня и херакнули, бил калаш, левое плечо ушло. Да сейчас все уже заросло, только шрам остался.

Потом я сам из пацанов свинец вытаскивал, сербы молодцы - держались до последнего, наши помогали, но сил было мало у нас, США надавили конкретно, Ельцин бухал по-черному и не желал помогать братьям. Теперь мы имеем независимое Косово, а в нем - базу США. Жаль, а ведь могли запросто победить, наши воевали как надо, ребята просто хотели мстить, за убитых друзей, Но, нас продали...
Castaneda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:08   #34
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 209
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Castaneda,
При всём уважении, нельзя ли перенести разборки в личку?
Сами же просили, писать по теме.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:24   #35
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 236
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Castaneda Посмотреть сообщение
Уважаемые оптимизаторы, хочется услышать ваши требования к вебмастерам, по следующему вопросу - каков, на ваш взгляд, идеальный сайт для вас?

Например,

1) Тематика сайта,
2) Количество страниц,
3) Качество контекста,
4) Наличие в каталогах,
5) Возраст сайта,

И другое.
1. тематика по классификации близкая к ЯК, что продвигаем, к этому должна быть и соответствующая тематика.
2. 500-1000
3. пофиг, важнее структура сайта
4. яка и дмоз желательно
5. от 6 мес

другое: не продавать ссылки на бирже - размещение статей навсегда, при этом сайт должен жить своей жизнью, а не только для seo.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:10   #36
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Castaneda не любят в этих краяхCastaneda не любят в этих краях
Angry

Уважаемые форумчане!

Хочу пояснить кое чего про не очень приятную ситуацию, в теме... Вот с этого поста писал (имитируя меня) мой младший брат, воспользовавшись тем, что имел доступ к моему компу. А я редко когда ухожу с форума через кнопочку "выход", поэтому попал он в мой профиль без проблем. Видимо, он так решил поразвлекаться - выпендриваясь от моего имени на этом форуме. Завтра его увижу - надеру уши! А сам буду уходить с форома, через кнопочку "выход".

Прошу извинения у всех тех, кому он нагрубил (особенно у SergejF). Не ведитесь на его писанину, я ничего общего с военными и медициной вообще не имею. Паршиво получилось!

Модератор может удалить сообщения с тупыми постами.

Ко всем, продолжим обсуждение темы потом, сейчас чего-то желания нет.
Castaneda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:57   #37
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 189
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Э... Костаньеду ишо ни зобанеле..
Интересный человек, похож на типичный ГС, по непонятным причинам пропущенный АГСом
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:16   #38
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Castaneda Посмотреть сообщение
Прошу извинения у всех тех, кому он нагрубил (особенно у SergejF)
Проехали.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеальный фильтр elf2002 Курилка 14 10.02.2010 17:14
Идеальный ключевик Ertus Курилка 4 01.01.2010 01:35
Идеальный хостинг для сапы Dromok Хостинг и доменные имена 6 07.07.2009 13:55
Идеальный сателит berd_zp Вопросы от новичков 36 10.03.2009 01:10
Идеальный сателлит на WP firmabos2003 Разработка и сопровождение сайтов 14 02.03.2009 12:58


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.