Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 01:19   #131
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
а ещё говорите "не экономист"
Дык, дизайнер я!
Это я просто к умным людям прислушиваться не стисняюсь
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 01:27   #132
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
относительная адекватность автора ресурса
с этим тут напряги последнее время...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 01:36   #133
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 289
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
с этим тут напряги последнее время...
Сдается мне - новая политика модерации тому причина. Раньше подобные персонажи просто долго не выживали.
Но! ИМХО! Не наша поляна (данный форум) - не нам и решать как ее стричь.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 08:23   #134
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
помог нубу - вырыл себе яму!
Да не яму.. котлован целый получается..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 09:05   #135
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 222
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Критерий отбора сайтов здесь (в системе) мне кажется один - относительная адекватность автора ресурса. Потому, что ввести другие параметры практически невозможно. Что оценивать будем? Дизайн? Уровень программирования? Качество контента? Продолжительность работы в интернете? Введите эти параметры и САПА перестанет быть сама собой - биржей. Она станет элитным клубом
адекватность- корявый очень параметр...
дизайн, программинг и контент на сапе явно не оценивают, мне кажется... оценивают пузомерки и уникальность...

а про клуб... возможен вариант, когда массу средних и малых ресурсов конкурент утащит, а сапа клубом и станет, для сайтов с "радикально уникальным" контентом и непомерно большими показателями... и отбор будет соответствующий...

только вот почему-то мне кажется, что мелкие и средние сайты больше дохода приносят, и клубом перед смертью только можно стать

да и вообще не понятно- кого средние цены тут обеспокоили? вы правильно сказали-- это просто некое среднее число... это же не рекомендуемая цена, чего все на неё ориентируются?

Дорогие ВМ! Заведите мелкий сайтик (или свой один как кролика... лабораторного) и поработайте как О! Хоть немного...
Отпадет просто гора вопросов, перестанете слушать 80% советов (ну глупые они, либо специфичны и вам не подходят).

О советовать стать ВМ на недельку не буду... извините, не получиться... хотя тоже не мешало бы...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 09:30   #136
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
Дорогие ВМ! Заведите мелкий сайтик (или свой один как кролика... лабораторного) и поработайте как О! Хоть немного...
На 15 проектов как ВМ - 4 проекта как О.
Так что знакомо))))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:31   #137
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 388
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

дэмпинг ужасный.
Если в мае спокойно покупали УВ2, ТиЦ50/PR3
за 0.50$ то в июне перестали, сейчас снизил до 0.25 (средняя) - почти все свободные 100 мест разобрали за два дня.

Добавлено через 45 секунд
хотя, когда я пришёл в сапу все советовали цены делать в 1.5 раза выше средних...

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 22.07.2008 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:38   #138
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
хотя, когда я пришёл в сапу все советовали цены делать в 1.5 раза выше средних...
да и сейчас советчегов хватает..
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
снизил до 0.25 (средняя) - почти все свободные 100 мест разобрали за два дня.
ну так на то она и средняя, что большинство покупок по ней происходит..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:40   #139
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 221
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
в мае спокойно покупали УВ2, ТиЦ50/PR3
за 0.50$ то в июне перестали, сейчас снизил до 0.25 (средняя) .
Что-то не сходится. У меня при ТИЦ30 УВ2/PR3 средняя по системе показывает 0.40 и по 0.50 всё нормально уходит... ТИЦ меньше, средняя - больше - подозрительно.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:49   #140
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 388
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

от рубрики зависит.
у меня Музыка.

Добавлено через 3 минуты
+ наверняка цена зависит и от кол-ва УВ2...

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 22.07.2008 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средние цены в системе maksim7 Вопросы по работе системы 11 28.05.2008 14:25
Пропали средние цены по системе Nameless Ошибки при работе с системой 21 13.04.2008 16:30
ТИЦ плюс 100 - а средние цены по системе не изменились.. Leia Вопросы от новичков 1 10.04.2008 00:56
как узнать средние цены по системе? unodj Вопросы по работе системы 0 31.03.2008 23:11
Какие средние цены по системе Gonzales999 Курилка 10 01.11.2007 15:04


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.